Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская стерилизация

Родив второго ребёнка( в 27 лет),я приняла решение, что хватит...и сделала стерилизацию. Аборты делать не хотела,мужу сообщила уже после операции. Он даже обрадовался. Зачем плодить нищету или делать аборты,когда можно принять решение.
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Солнечное Солнышко
Вы так уверенны, что в вашей жизни ничего не изменится? Что с детьми (тьфу-тьфу-тьфу, конечно) ничего не случится? Вы еще молодая, жизнь такая непредсказуемая и долгая... Глупо.
СсылкаПожаловаться
Точно. С мужем разведется, выйдет замуж за бездетного и локти кусать будет.
АнонимВ ответ на )))
)))
Точно. С мужем разведется, выйдет замуж за бездетного и локти кусать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем локти кусать!!! У меня двое детей и голова на плечах. Я не понимаю когда рожают для количества,мне двоих надо выучить и поднять. А бездетный это не мой вариант,а его проблема.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем локти кусать!!! У меня двое детей и голова на плечах. Я не понимаю когда рожают для количества,мне двоих надо выучить и поднять. А бездетный это не мой вариант,а его проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если второй муж алихарх будет? )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А если второй муж алихарх будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже приняла решение,а алигарх его должен принять или чао. Я детей рожала не для удерживания мужика,а для радости в доме.
Екатерина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже приняла решение,а алигарх его должен принять или чао. Я детей рожала не для удерживания мужика,а для радости в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю вас, автор.
Екатерина ЖудинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже приняла решение,а алигарх его должен принять или чао. Я детей рожала не для удерживания мужика,а для радости в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка!!!!
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже приняла решение,а алигарх его должен принять или чао. Я детей рожала не для удерживания мужика,а для радости в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не в тренде. Детей сейчас рожают или дарят мужу.
ВераВ ответ на Шум
Шум
А если второй муж алихарх будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со стерилизацией можно забеременеть , с помощью ЭКО ( искусственное оплодотворение), у олигарха денег хватит)
ЮлияВ ответ на Шум
Шум
А если второй муж алихарх будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я понимаю она перевязала трубы, будет олигарх сделает ЭКО)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем локти кусать!!! У меня двое детей и голова на плечах. Я не понимаю когда рожают для количества,мне двоих надо выучить и поднять. А бездетный это не мой вариант,а его проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че муж стерилизацию не сделал?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а че муж стерилизацию не сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это моё решение.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем локти кусать!!! У меня двое детей и голова на плечах. Я не понимаю когда рожают для количества,мне двоих надо выучить и поднять. А бездетный это не мой вариант,а его проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у вас плохой муж !!! а мой делает так чтобы я не забеременела
КаринаВ ответ на джульетта
джульетта
значит у вас плохой муж !!! а мой делает так чтобы я не забеременела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солидарна!.. муж должен был предложить себя стерилизовать.. а так леванет и отмажется, что еще хочу детей ...
Оксана ГеоргицаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем локти кусать!!! У меня двое детей и голова на плечах. Я не понимаю когда рожают для количества,мне двоих надо выучить и поднять. А бездетный это не мой вариант,а его проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня трое ..второй брак и последние роды были в 30 лет я тоже попросила сделать стерилизацию ...это лучше чем аборты ...и каждая женщина принимает решение для себя когда и зачем это делать .Она делает выводы из своей ситуации так как в такое время тяжелое действительно трудно поднять воспитать правильно деток.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Вы так уверенны, что в вашей жизни ничего не изменится? Что с детьми (тьфу-тьфу-тьфу, конечно) ничего не случится? Вы еще молодая, жизнь такая непредсказуемая и долгая... Глупо.
СсылкаПожаловаться
Можно из яичников сделать забор клеток и провести эко, если ситуация будет экстренная.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Можно из яичников сделать забор клеток и провести эко, если ситуация будет экстренная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
белочкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Можно из яичников сделать забор клеток и провести эко, если ситуация будет экстренная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в курсе что эко может привести к онкологии , эти случаи скрывают
Лагерта ЛодброкВ ответ на белочка
белочка
Вы в курсе что эко может привести к онкологии , эти случаи скрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить вообще вредно - от этого, говорят, умираю...
белочка
Вы в курсе что эко может привести к онкологии , эти случаи скрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так многие и без эко болеют.
anele1901В ответ на белочка
белочка
Вы в курсе что эко может привести к онкологии , эти случаи скрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого привело? Расскажите.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на anele1901
anele1901
У кого привело? Расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фриске и жена Хабенского, у обеих опухоль мозга. Про ЭКО не афишировали.
Татьяна Калинчикова
Фриске и жена Хабенского, у обеих опухоль мозга. Про ЭКО не афишировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и глупости. У Фриске опухоль, скорее всего спровоцировало увлечение солярием, у жены Хабенского - автомобильная авария. Вы знаете сколько народу делает ЭКО? А где статистика, что у стольких-то это спровоцировало рак? Или что все скрывают? Я тоже делала ЭКО.
Алевтина ПыроваВ ответ на белочка
белочка
Вы в курсе что эко может привести к онкологии , эти случаи скрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы верите всему что написано на заборе?
а суррогатным матерям рак не заносят при оплодотворении?
а ничего что механизм тот же, только при эко вам заносят вашу яйцеклетку, а суррогатной маме - чужую?
и как это процесс искусственного оплодотворения провоцирует рак? какой механизм? вообще то эти процессы не связаны
Алевтина Пырова
вы верите всему что написано на заборе?
а суррогатным матерям рак не заносят при оплодотворении?
а ничего что механизм тот же, только при эко вам заносят вашу яйцеклетку, а суррогатной маме - чужую?
и как это процесс искусственного оплодотворения провоцирует рак? какой механизм? вообще то эти процессы не связаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ударные дозы гормонов, которые принимают перед этим могут провоцировать. или Вы изучали этот вопрос и уверенны, что нет?
Алевтина ПыроваВ ответ на )))
)))
Ударные дозы гормонов, которые принимают перед этим могут провоцировать. или Вы изучали этот вопрос и уверенны, что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вопрос по суррогатным матерям вы игнорируете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем