Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская стерилизация

Родив второго ребёнка( в 27 лет),я приняла решение, что хватит...и сделала стерилизацию. Аборты делать не хотела,мужу сообщила уже после операции. Он даже обрадовался. Зачем плодить нищету или делать аборты,когда можно принять решение.
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
)))
В России это запрещено до скольки-то дет и 3-х детей. Как это Вы сделали?
Самая МеркантильнаяВ ответ на )))
)))
В России это запрещено до скольки-то дет и 3-х детей. Как это Вы сделали?
СсылкаПожаловаться
вроде там ограничение 30 с чем-то лет
Самая Меркантильная
вроде там ограничение 30 с чем-то лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 25, если есть 3 детей, с 30-если есть 2 детей, с 35, если есть 1. Во всяком случае так раньше было. А в случае мед показаний- в любом возрасте, не зависимо от количества детей.
Самая МеркантильнаяВ ответ на sirius
sirius
с 25, если есть 3 детей, с 30-если есть 2 детей, с 35, если есть 1. Во всяком случае так раньше было. А в случае мед показаний- в любом возрасте, не зависимо от количества детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много вариантов, оказывается
Самая Меркантильная
много вариантов, оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с сейчас наверно лишь бы было желание и деньги-сделают без проблем
ольгаВ ответ на sirius
sirius
с 25, если есть 3 детей, с 30-если есть 2 детей, с 35, если есть 1. Во всяком случае так раньше было. А в случае мед показаний- в любом возрасте, не зависимо от количества детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 35, даже если детей нет.
ЖужаВ ответ на )))
)))
В России это запрещено до скольки-то дет и 3-х детей. Как это Вы сделали?
СсылкаПожаловаться
Двух, на счет возраста не скажу. Подруга после рождения второго сделала тоже.
Продам слонаВ ответ на Жужа
Жужа
Двух, на счет возраста не скажу. Подруга после рождения второго сделала тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это наверно приближает климакс или как?
ЖужаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Так это наверно приближает климакс или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без понятия. Не спрашивала как и что.
АнонимВ ответ на )))
)))
В России это запрещено до скольки-то дет и 3-х детей. Как это Вы сделали?
СсылкаПожаловаться
За деньги в России всё можно... это моё здоровье
)))В ответ на Аноним
Аноним
За деньги в России всё можно... это моё здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста)
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
За деньги в России всё можно... это моё здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость.. хорошо, если вы с мужем проживете с одним? А если нет?
Кристинка Орбакайте на передаче говорила, что никогда не думала, что у нее будет трое детей..
Мало ли как жизнь может сложиться..........
ОлькаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Глупость.. хорошо, если вы с мужем проживете с одним? А если нет?
Кристинка Орбакайте на передаче говорила, что никогда не думала, что у нее будет трое детей..
Мало ли как жизнь может сложиться..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна!
Kristina DaeВ ответ на Незабудка
Незабудка
Глупость.. хорошо, если вы с мужем проживете с одним? А если нет?
Кристинка Орбакайте на передаче говорила, что никогда не думала, что у нее будет трое детей..
Мало ли как жизнь может сложиться..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. Да и как бы по здоровью это боком не вышло..... Природа не зря все продумала. Я бы не сделала. Есть же масса других способов предохраняться. С годами секс станет реже, стоит ли идти на такое? Ради чего?
Светлана К.В ответ на Незабудка
Незабудка
Глупость.. хорошо, если вы с мужем проживете с одним? А если нет?
Кристинка Орбакайте на передаче говорила, что никогда не думала, что у нее будет трое детей..
Мало ли как жизнь может сложиться..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю реальный случай. Жена, имеющая 2-х деток, сделала стерлизацию в 34 года под нажимом мужа. Тот страдал фобией - рождением ребенка от другого. Когда в молодости, у его жены, как раз и была неразделенная студенческая любовь. Мужа-бизнесмена, через пару лет, убили конкуренты (дело было в 90-е). Через год познакомилась с МЧ, не был женат, разница в возрасте 8 лет, он моложе. Но она уже не может родить ему ребенка.
КолибриВ ответ на )))
)))
В России это запрещено до скольки-то дет и 3-х детей. Как это Вы сделали?
СсылкаПожаловаться
Хм. Знаете, в 24 года я попала к гинекологу, вся из себя именитая, мне её порекомендовали как хорошего специалиста. Так вот эта барышня, поинтересовавшись чем я предохраняюсь, предложила-таки мне сделать стерилизацию.
Мне было, повторюсь, 24 года, и детей не было. Её это не остановило с таким предложением (послала лесом, бежала от неё роняя тапки). Так что было бы желание...
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Колибри
Колибри
Хм. Знаете, в 24 года я попала к гинекологу, вся из себя именитая, мне её порекомендовали как хорошего специалиста. Так вот эта барышня, поинтересовавшись чем я предохраняюсь, предложила-таки мне сделать стерилизацию.
Мне было, повторюсь, 24 года, и детей не было. Её это не остановило с таким предложением (послала лесом, бежала от неё роняя тапки). Так что было бы желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она не объяснила, зачем она это вам предлагает? Может она социофоб и вы своими какими то личными качествами ей не понравились?))) идиотка какая то она, чесслово
Евгения Заболотная
А она не объяснила, зачем она это вам предлагает? Может она социофоб и вы своими какими то личными качествами ей не понравились?))) идиотка какая то она, чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то на тот момент скромность моя не позволила мне ей задавать вопросы о её адекватности. Сейчас бы, конечно, задала бы ей парочку...
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Колибри
Колибри
Как-то на тот момент скромность моя не позволила мне ей задавать вопросы о её адекватности. Сейчас бы, конечно, задала бы ей парочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в этом случае ей самой врачей надо вызвать, из одной очень известной организации... "И тебя вылечат, и меня вылечат" ©
Евгения Заболотная
Да в этом случае ей самой врачей надо вызвать, из одной очень известной организации... "И тебя вылечат, и меня вылечат" ©
СсылкаПожаловаться
История переписки5




ольгаВ ответ на )))
)))
В России это запрещено до скольки-то дет и 3-х детей. Как это Вы сделали?
СсылкаПожаловаться
До двух детей запрещено в России, если двое есть, то без ограничения по возрасту.
Светлана К.В ответ на )))
)))
В России это запрещено до скольки-то дет и 3-х детей. Как это Вы сделали?
СсылкаПожаловаться
Ограничения только по-возрасту.
Сумерки Богов
это Ваше дело. Лично я за принудительную стерилизацию только всяких асоциальных личностей. А если нормальная женщина, то это её дело, мне всё равно.
Древо жизниВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это Ваше дело. Лично я за принудительную стерилизацию только всяких асоциальных личностей. А если нормальная женщина, то это её дело, мне всё равно.
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю.
Солнечное Солнышко
Вы так уверенны, что в вашей жизни ничего не изменится? Что с детьми (тьфу-тьфу-тьфу, конечно) ничего не случится? Вы еще молодая, жизнь такая непредсказуемая и долгая... Глупо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем