Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская сумочка и ее содержимое

Есть мнение, что большинство женщин, даже не знает точно, что в ее сумочке есть.
А вы можете перечислить содержимое НЕ ПОДГЛЯДЫВАЯ??
Сначала перечислить, отправить сообщение, а потом проверить и написать- все ли перечислила?
Ольга Мижуч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ручки, расческа-зеркало,лимонные леденцы,блеск, помада, ср-ва гигиены, владные салфетки, бум.нос.платочки,кошелек, зарядка, ключи,носочки)))
СсылкаПожаловаться
Проверила...еще спазмалгон, цитрамон, напальчник и пластырь)))
mur-r-r-zik
Мне и заглядывать нечего, поскольку у меня всегда один и тот же состав: ключи, кошелёк, паспорт, ручка, блокнот, визитница, бумажные платочки, расчёска, влажные салфетки, крем для рук, блеск для губ, зеркало.
Когда ухожу из дома, кладу дополнительно в сумку телефоны и айпад.)
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мне и заглядывать нечего, поскольку у меня всегда один и тот же состав: ключи, кошелёк, паспорт, ручка, блокнот, визитница, бумажные платочки, расчёска, влажные салфетки, крем для рук, блеск для губ, зеркало.
Когда ухожу из дома, кладу дополнительно в сумку телефоны и айпад.)
СсылкаПожаловаться
Память, как у слона!
Глафира С
Да легко! Телефон, косметичка, расческа, ключи от автомобиля, патроны, пачка одноразовых салфеток
Абломова
много всего, иной раз сама удивляюсь, что ЭТО именно здесь (а я искала в другом месте). Сумок несколько, перекладываю только кошелёк, остальной набор во всех одинаковый (на все случаи жизни).
Комментарий удален.Почему?
Светлана Ч.В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
у меня свечи специальные-зачем не знаю))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
так как угадать с размером? это должно быть в карманах у мужчин, ну или в бардачке машины
Кристина
2 миски с кормом, тампоны, проездной, пропуск, зеркало, ключи.
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
2 миски с кормом, тампоны, проездной, пропуск, зеркало, ключи.
СсылкаПожаловаться
о, кошелек забыла)))))
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
о, кошелек забыла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и паспорт забыла!
МарВ ответ на Кристина
Кристина
2 миски с кормом, тампоны, проездной, пропуск, зеркало, ключи.
СсылкаПожаловаться
А корм кому??????
КристинаВ ответ на Мар
Мар
А корм кому??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе)))) тормозки)))
МарВ ответ на Кристина
Кристина
себе)))) тормозки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа!
Я думала кошечкам-собачкам! Смутили два ключевых слова: миска и корм!!!


КристинаВ ответ на Мар
Мар
Аааааа!
Я думала кошечкам-собачкам! Смутили два ключевых слова: миска и корм!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки4

все себе)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧем
Ключи (от дома и от машины), документы, паспорт, кошелек, визитница, косметичка, духи, зарядка для телефона (телефон на столе сейчас), салфетка для очков, одноразовые платочки, салфетки влажные, лекарства (без подробностей): обезболивающее, антигистаминное, сосудосуживающее.
Вроде всё.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ключи (от дома и от машины), документы, паспорт, кошелек, визитница, косметичка, духи, зарядка для телефона (телефон на столе сейчас), салфетка для очков, одноразовые платочки, салфетки влажные, лекарства (без подробностей): обезболивающее, антигистаминное, сосудосуживающее.
Вроде всё.
СсылкаПожаловаться
Проверила.
Забыла перечислить: крем для рук, расческа, носочки х/б (на всякий случай), запасные шнурки (
), термокружка, зажигалка
GLOВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Проверила.
Забыла перечислить: крем для рук, расческа, носочки х/б (на всякий случай), запасные шнурки (
), термокружка, зажигалка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно шнурки,я тут трусы нашла запасные нашла в сумке новые
ЧеПоЧемВ ответ на GLO
GLO
ладно шнурки,я тут трусы нашла запасные нашла в сумке новые
СсылкаПожаловаться
История переписки3



случаи бывают разные
бред какой-то
Я, каждый раз, приходя домой вытаскиваю все из сумки, потому что не знаю с какой сумкой пойду завтра, следовательно в сумках на данный момент (я дома) ничего нет)
Валерьянка Мурзилкина
кошелек косметичка аптечка блокнот ручка флешка влажные салфетки бумажные салфетки 2 крабика для волос расчёска паспорт удостоверение права отвертка (маленькая) складной ножик рулетка визитки и дисконтные карты ключи
зы
Lost
Расческа, помада, блеск, духи, пудра, влажные салфетки, паспорт, карточки, права, птска, ручка, таблетки от головной боли, пропуски на работу и в детский сад, ключ опять же в детский сад, даже вроде тампон есть
Анастасия
паспорт,ручка,ключи,зеркало. мелочь, квитанции..салфетки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем