Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская сумочка и ее содержимое

Есть мнение, что большинство женщин, даже не знает точно, что в ее сумочке есть.
А вы можете перечислить содержимое НЕ ПОДГЛЯДЫВАЯ??
Сначала перечислить, отправить сообщение, а потом проверить и написать- все ли перечислила?
Ольга Мижуч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Roбилла.
Легко - каждый день в ней все перекладываю
Iron Butterfly
До фига всего. Перечислять долго. Но знаю. Честно.
Нюра
да, все знаю
Екатерина Новикова
косметичка, кошелек, платочки, отвертка, 3 жевачки, паспорт, билет на аэроэкспресс 2 месячной давности. Браслет черный, 2 ручки, лейкопластырь. ключи.
Екатерина Новикова
косметичка, кошелек, платочки, отвертка, 3 жевачки, паспорт, билет на аэроэкспресс 2 месячной давности. Браслет черный, 2 ручки, лейкопластырь. ключи.
СсылкаПожаловаться
а че черный то?
и где наряжалась?
Екатерина НовиковаВ ответ на Foxxxy
Foxxxy
а че черный то?
и где наряжалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фиг знает почему черный.
Наталья Малышкина
я точно знаю, така ничего лишнего не ношу, да и сумка не большая.
Алиночка
Конечно)) ключи, зеркало, косметичка, кошелек
Комментарий удален.Почему?
Светлана Ч.В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в руке)
Комментарий удален.Почему?
Светлана Ч.В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
когда в сумке,можно не услышать)
АлиночкаВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
в руке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да))
АлиночкаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
телефон передо мной)))
Комментарий удален.Почему?
АлиночкаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я постоянно с кем-нить на связи))) нет смысла убирать его в сумку
АННА АНИНА 1
паспорт, кошелек, ключи,еще ключи, таблетки, влажные салфетки, помада, пудра. Больше не помню
АННА АНИНА 1В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
паспорт, кошелек, ключи,еще ключи, таблетки, влажные салфетки, помада, пудра. Больше не помню
СсылкаПожаловаться
проверила
четыре помады, визитки, жвачка
Осенняя

Ну, щас попробую:
Дисконтница, зеркальце, косметичка, аптечка, паспорт, водительское, авторучка, блокнотик, три шоколадки( Батончик Крупская, Линдор с апельсином, Кит-Кат))) Две связки ключей, маленькая бутылочка с водой. все кажется, щас проверю вот из принципа)))))
ОсенняяВ ответ на Осенняя
Осенняя

Ну, щас попробую:
Дисконтница, зеркальце, косметичка, аптечка, паспорт, водительское, авторучка, блокнотик, три шоколадки( Батончик Крупская, Линдор с апельсином, Кит-Кат))) Две связки ключей, маленькая бутылочка с водой. все кажется, щас проверю вот из принципа)))))
СсылкаПожаловаться
Аййй! Заколку, расческу и салфетки антибактериальные не вспомнила))) т.что вполне имеет место мнение в твоей теме))))
Светлана Ч.В ответ на Осенняя
Осенняя

Ну, щас попробую:
Дисконтница, зеркальце, косметичка, аптечка, паспорт, водительское, авторучка, блокнотик, три шоколадки( Батончик Крупская, Линдор с апельсином, Кит-Кат))) Две связки ключей, маленькая бутылочка с водой. все кажется, щас проверю вот из принципа)))))
СсылкаПожаловаться
сластена)я к сладкому равнодушна,только жвачку ношу всегда)
ОсенняяВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
сластена)я к сладкому равнодушна,только жвачку ношу всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на самом деле шоколадки лежать могут месяцами))) Увидела, загорелась, а потом охота пропала, отдаю детям)))
Светлана Ч.В ответ на Осенняя
Осенняя
Да на самом деле шоколадки лежать могут месяцами))) Увидела, загорелась, а потом охота пропала, отдаю детям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно лучше отдай-мне из сладкого последнее время на мороженое из Макдака с клубникой тянет)
ОсенняяВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
правильно лучше отдай-мне из сладкого последнее время на мороженое из Макдака с клубникой тянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-даааа! Мимо этого и я с трудом могу пройти))) именно в Макдональдсе мороженка и именно с клубникой
·٠•Туся•٠·˙
Ручки, расческа-зеркало,лимонные леденцы,блеск, помада, ср-ва гигиены, владные салфетки, бум.нос.платочки,кошелек, зарядка, ключи,носочки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем