Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женская сущность или женская сучность

Вобщем-то, и всё. Прочла это выраженьице на просторах инета типа И как от нее избавиться. Можно ли в наше время быть тургеневской девой? Как пела Алла Пугачева еще в 80-х : "Я устала быть хорошей, я устала быть плохой!"
Жанна Амирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Маргоша
конечно можно. Во все времена были и стервы, и милые скромные девушки.
что делается,ой!
тода будь собой!и иди на пензию!
LETО
ну не вспоминайте эту пугачч0ву
черипай
мне субстанции нематериальные "плохой" и "хороший" кажутся какими-то уж через чур предвзятыми...сори. немного посмеялась...еще раз...просто на лурке это так смешно уже все обсуждали....так что. короче ладно. камент что ж удалять что-ль . раз начала...
Диванный Воин
можно машку
через ляжку
Аксинья
Вот почему сразу женская?Обсудите мужскую!!!Достали Дартаньяны/ки, сейчас будут мусолить как доведены джентльмены до уровня плинтуса....
Жанна АмироваВ ответ на Аксинья
Аксинья
Вот почему сразу женская?Обсудите мужскую!!!Достали Дартаньяны/ки, сейчас будут мусолить как доведены джентльмены до уровня плинтуса....
СсылкаПожаловаться
о да! 100 пудов. И альфонсов развелось да еще с такой гордыней
АксиньяВ ответ на Жанна Амирова
Жанна Амирова
о да! 100 пудов. И альфонсов развелось да еще с такой гордыней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордыня?У альфонса?А Вы точно девушка?))))))Не знаю, я среднего достатка-альфонса не потяну, да и вообще, в трудовое рабство таких продавать надобно на перевоспитание)))))))Если что, на ферме пусть повкалывает,гусям да курам свою гордыню продемонстрирует, да реальную капусту научится выращивать-может будет толк....
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Гордыня?У альфонса?А Вы точно девушка?))))))Не знаю, я среднего достатка-альфонса не потяну, да и вообще, в трудовое рабство таких продавать надобно на перевоспитание)))))))Если что, на ферме пусть повкалывает,гусям да курам свою гордыню продемонстрирует, да реальную капусту научится выращивать-может будет толк....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не потяну, и не хочу.Презрение у меня к таким.
Жанна АмироваВ ответ на Аксинья
Аксинья
Гордыня?У альфонса?А Вы точно девушка?))))))Не знаю, я среднего достатка-альфонса не потяну, да и вообще, в трудовое рабство таких продавать надобно на перевоспитание)))))))Если что, на ферме пусть повкалывает,гусям да курам свою гордыню продемонстрирует, да реальную капусту научится выращивать-может будет толк....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь такая бездна комплексов, думаю, он скрытый женоненавистник и не поздно перевоспитывать, пыталась, Эгоист с большой буквы Гордыня?У альфонса?А Вы точно девушка?))))))Не знаю, я среднего достатка-альфонса не потяну, да и вообще, в трудовое рабство таких продавать надобно на перевоспитание)))))))Если что, на ферме пусть повкалывает,гусям да курам свою гордыню продемонстрирует, да реальную капусту научится выращивать-может будет толк....
Жанна Амирова
диванный воин, вы наверное, на антибабском форуме тусуетесь. А вобщем, битва полов есть как есть.
ПТИЧ
Можно. Но только в деревне. В городе, а особенно в крупном городе, невозможно.
Жанна АмироваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Можно. Но только в деревне. В городе, а особенно в крупном городе, невозможно.
СсылкаПожаловаться
Птич, вы М или Ж? еще в тему - Всё, что женщина тебе прощает, она тебе еще припомнит" как бы без деления на сельских и городских
Жанна Амирова
Птич, вы М или Ж? еще в тему - Всё, что женщина тебе прощает, она тебе еще припомнит" как бы без деления на сельских и городских
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дитятко. Ты меня учить вздумала? Ты из пеленок-то выпрыгнула или еще нет?
Жанна АмироваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Дитятко. Ты меня учить вздумала? Ты из пеленок-то выпрыгнула или еще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более того - четкое ощущенье, что свое отлюбила и не учу, просто уточнить пол, это важно Дитятко. Ты меня учить вздумала? Ты из пеленок-то выпрыгнула или еще нет?
Жанна Амирова
Более того - четкое ощущенье, что свое отлюбила и не учу, просто уточнить пол, это важно Дитятко. Ты меня учить вздумала? Ты из пеленок-то выпрыгнула или еще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри в ММ, там все написано.
кира петроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Можно. Но только в деревне. В городе, а особенно в крупном городе, невозможно.
СсылкаПожаловаться
Можно. Но только в деревне. В городе, а особенно в крупном городе, невозможно.

А типа в деревне глаза не выцарапают?
кира петрова
Можно. Но только в деревне. В городе, а особенно в крупном городе, невозможно.

А типа в деревне глаза не выцарапают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отвечал на вопрос можно ли в наше время быть тургеневской девушкой.
Isolda NetudyhataВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Можно. Но только в деревне. В городе, а особенно в крупном городе, невозможно.
СсылкаПожаловаться
Как обычно- категорично и бездоказательно..
ПТИЧВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Как обычно- категорично и бездоказательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городах очень много соблазнов для молодых баб.
Isolda NetudyhataВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В городах очень много соблазнов для молодых баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соблазны, обычно , не географичны, соблазны- в головах .
ПТИЧВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Соблазны, обычно , не географичны, соблазны- в головах .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соблазны в ночных клубах и подругах, которые туда зазывают. В деревнях нет ночных клубов.
Isolda NetudyhataВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Соблазны в ночных клубах и подругах, которые туда зазывают. В деревнях нет ночных клубов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недостаточный пример .Узкоформатный.И что клубы? Ваш взгляд на предмет соблазна только в Вашей голове. Из чашки можно пить чай. Чашкой можно ударить соседа по голове. Важно , что выбираете Вы. Неужели так сложно понять?
ПТИЧВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
недостаточный пример .Узкоформатный.И что клубы? Ваш взгляд на предмет соблазна только в Вашей голове. Из чашки можно пить чай. Чашкой можно ударить соседа по голове. Важно , что выбираете Вы. Неужели так сложно понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По голове удобнее бить молотком, чем чашкой. Но тебе этого не понять.
Isolda NetudyhataВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
По голове удобнее бить молотком, чем чашкой. Но тебе этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе конечно лучше знать))) Ты им и битый. Эй ты там живой еще?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем