Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская свобода

Одна из предыдущих тем навела на мысль
Женщины очень сильно подвержены складывать свои интересы, мысли, идеи и тд в сундук, как только встретят мужчину. Они целиком посвящают себя ему!!! Первые полгода это приятно... но потом мужчину это душит....
И тогда женщину гложут мысли: а... ему там без меня интересней, а ...мама ему дороже...,фу, для него друзья важнее....и возникает СКАНДАЛ в различных его проявлениях (слезы в подушку, крики, ссоры, месть - можно кучу еще придумать)

Пишу потому, что я как обычный Ж пол тоже этому подвержена и почти все подруги этим "болеют", но строго контролирую и отслеживаю все эти ж-штучки, заставила себя полюбить вещи вновь, которые с головой меня увлекали раньше. И жить стало легче и радостней...

Вот и хочу узнать... кто как с этим справляется, какие результаты, или наоборот вы не замечаете этого?
Ps Искренне восхищаюсь женщинами, девушками самостоятельными, которые прут к цели или не подвержены растворению в мужчинах. Спасибо, что вы есть. учусь у вас.
PSS Низкий всем поклон за интереснейшую беседу, мысли, мнения! Получаю огромное удовольствие... Отлучаюсь до вечера!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
178910
марина тихоноваВ ответ на legracia
legracia
Что то не замечала в себе подобное. Да нужно находить компромис в отношениях иногда, но забивать на себя?! Это как? Я же ему не подстилка и не раб. В принципе как и он мне. Что сложного уважать себя и других?
СсылкаПожаловаться
Очень редко люди умеют уважать и себя и других. Уступить в мелочи, но сохранить важное. Если вы это умеете - вы умный и счастливый человек. Не каждому дано, это как божий дар.
Анонимно
Чё за бредятина в топике?
Женщина ИМИТИРУЕТ полное "посвящение себя семье и мужу", чтобы вымогать симметричные усилия с мужа.
Хотя
на самом деле
она делает ровно то, что хочет,
выставляя это так, как будто "старалась не для себя".

Эту китайскую (т.е. рассчитанную на олигофренов) хитрость мужья прекрасно видят - и, глупо хихикая над примитивкой, подыгрываютЪ.
Классика.
марина тихоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чё за бредятина в топике?
Женщина ИМИТИРУЕТ полное "посвящение себя семье и мужу", чтобы вымогать симметричные усилия с мужа.
Хотя
на самом деле
она делает ровно то, что хочет,
выставляя это так, как будто "старалась не для себя".

Эту китайскую (т.е. рассчитанную на олигофренов) хитрость мужья прекрасно видят - и, глупо хихикая над примитивкой, подыгрываютЪ.
Классика.
СсылкаПожаловаться
Если муж такой умный, и видит бабские происки, че ж он живет с такой миной замедленного действия? Яйца на сталь проверяет? А вдруг оторвет?
АнонимноВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Если муж такой умный, и видит бабские происки, че ж он живет с такой миной замедленного действия? Яйца на сталь проверяет? А вдруг оторвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж такой умный, и видит бабские происки, че ж он живет с такой миной замедленного действия? Яйца на сталь проверяет? А вдруг оторвет?
Предлагаете ему искать ту, которая будет его объябывать незаметненько для него?
А текущую куда? Вернуть её мамке с папкой на реконструкцию?
марина тихоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если муж такой умный, и видит бабские происки, че ж он живет с такой миной замедленного действия? Яйца на сталь проверяет? А вдруг оторвет?
Предлагаете ему искать ту, которая будет его объябывать незаметненько для него?
А текущую куда? Вернуть её мамке с папкой на реконструкцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше вернуть. Знаете, что рванет , но не знаете где и когда. На кой жить с такой? Брак воспитания пусть уж мамка с папкой выправляют. Вам-то за что жизнь проср - потерять?А поискать стоит ту, что сама заинтересована жить в мире и согласии.
Rumpelstiltskin
Никогда ни в ком не растворялась. Люблю только себя. )))))))))))))
Наталья Малаева
Как хорошо, что я выбрала умного мужа, а он меня умницу. Не бодались, не делили власть. Всегда считала мужа главным в семье, ответственным по материальным вопросам. Всегда отпускала "посидеть с ребятами", так это называлось у нас раньше. Разрешала собраться у нас в картишки поиграть до утра.Ставила поднос с водочкой и закуской, и уходила в другую комнату. Мне были очень благодарны муж и его друзья, ручки целовали. Мне хватало ума не мешать мужу общаться с друзьями. Меня муж тоже не ограничивал в занятиях. Мне знакомы семьи с непростыми отношениями, я думаю нужно было оговаривать многое до вступления в брак, чтобы потом не было проблем.
СнежанаДенисовна
А я пипец как растворилася не только в муже еще и в сынуле... Как домохозяйкой стала, пипец пылинки с них сдуваю, на кухне целыми днями торчу и как там выше написано по струнке лежу и жду когда в замке ключ повернется. Сама от себя такого не ожидала. Но это все поотму что мне делать нех... Но все равно, если что не по моему я выражениях не стисняюся и меня лучше не правоцировать, они это знают. Так что ковриком себя я не считаю.
марина тихоноваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А я пипец как растворилася не только в муже еще и в сынуле... Как домохозяйкой стала, пипец пылинки с них сдуваю, на кухне целыми днями торчу и как там выше написано по струнке лежу и жду когда в замке ключ повернется. Сама от себя такого не ожидала. Но это все поотму что мне делать нех... Но все равно, если что не по моему я выражениях не стисняюся и меня лучше не правоцировать, они это знают. Так что ковриком себя я не считаю.
СсылкаПожаловаться
Ой, фразочка: Вы меня не раздражайте, а то мне уже трупы складывать негде!
А забота о ближних не делает женщину ковриком у двери. Может сделать хозяйкой дома и центром домашнего притяжения.
СнежанаДенисовнаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Ой, фразочка: Вы меня не раздражайте, а то мне уже трупы складывать негде!
А забота о ближних не делает женщину ковриком у двери. Может сделать хозяйкой дома и центром домашнего притяжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про тоже:-) Есть у меня время растваряюсь и не считаю себя прим этом ковриком:-)))
Оксана Берлин
А если интересы одинаковые? ну скажем, на этом фоне и состоялось знакомство?:)
Ольга Кравцова
Если интересы общие- это здорово ! У нас есть друзья- они достаточно состоятельные люди, но отпуск проводят только в палатке у костра,- такие туристы!!! Они и познакомились в оходе каком-то.. Это очень хорошо..
Анастасия Л
Ж еще круче....женщина все бросает и посвящает себя детям....а мужчина на нее забивает болт - ему без нее лучше
Ещё тот Подарочек
надо иметь разносторонние интересы, чтобы он не был "светом в окошке",
кстати, тоже самое не люблю и в мужчинах, когда расстворяются в женщине.
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
надо иметь разносторонние интересы, чтобы он не был "светом в окошке",
кстати, тоже самое не люблю и в мужчинах, когда расстворяются в женщине.
СсылкаПожаловаться
надо иметь разносторонние интересы, чтобы он не был "светом в окошке",
кстати, тоже самое не люблю и в мужчинах, когда расстворяются в женщине.


....соглашусь))
Kimberly Ipo
Наконец-то я нашла среди авторов единомышленницу! Я считаю что многие женщины настолько зацикленны на поиске мужика(хоть какого-нибудь), что теряют в этом поиске самих себя. А ведь с какой пользой они могли бы проводить время без мужика, который ничего кроме проблем не принесет!...
Лианушка
вот не подвержена я растворятся в мужчине. Свои интересы все равно остаются. И истерик на почве его интересов и его родителей закатывать не склонна. Собстено считаю, что подобные конфликтыпоявляются от нечего делать.
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот не подвержена я растворятся в мужчине. Свои интересы все равно остаются. И истерик на почве его интересов и его родителей закатывать не склонна. Собстено считаю, что подобные конфликтыпоявляются от нечего делать.
СсылкаПожаловаться
собствено*
Одинокая Репа
Интересно, что частенько мужчины обижаются, если их не душишь заботой. Мол, невнимательно к мне, любимому относишься. У меня так одни отношения порушились
Lbp
Чо-т недопоняла я. У нас вышло так, что мы очень совпали. Не в увлечениях... Скорее, в стиле жизни. Думаем параллельно, что ли.))) Нам очень комфортно вместе. А потом... Я никогда не становилась поперек общения мужа с друзьями и родственниками, а он никогда этим не злоупотреблял. Вкусы у нас разные, но мы друг другу здесь не мешаем. В общем если не давить (а зачем?), то и не надо никаких растворений и бунтов.
Василиса
какая чушь, мои желания - это Первое и главное, а мужчина только инструмент для получения желаемого.
Галина
Я не такая. Сама ОЧЕНЬ люблю свободу и не душу мужчину и не позволю что-бы меня душили или в чем то ограничивали. Иначе свалю я.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем