Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская свобода

Одна из предыдущих тем навела на мысль
Женщины очень сильно подвержены складывать свои интересы, мысли, идеи и тд в сундук, как только встретят мужчину. Они целиком посвящают себя ему!!! Первые полгода это приятно... но потом мужчину это душит....
И тогда женщину гложут мысли: а... ему там без меня интересней, а ...мама ему дороже...,фу, для него друзья важнее....и возникает СКАНДАЛ в различных его проявлениях (слезы в подушку, крики, ссоры, месть - можно кучу еще придумать)

Пишу потому, что я как обычный Ж пол тоже этому подвержена и почти все подруги этим "болеют", но строго контролирую и отслеживаю все эти ж-штучки, заставила себя полюбить вещи вновь, которые с головой меня увлекали раньше. И жить стало легче и радостней...

Вот и хочу узнать... кто как с этим справляется, какие результаты, или наоборот вы не замечаете этого?
Ps Искренне восхищаюсь женщинами, девушками самостоятельными, которые прут к цели или не подвержены растворению в мужчинах. Спасибо, что вы есть. учусь у вас.
PSS Низкий всем поклон за интереснейшую беседу, мысли, мнения! Получаю огромное удовольствие... Отлучаюсь до вечера!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Вера КоноваловаВ ответ на Jorik
Jorik
Тем раньше он понимает нах Вы ему нужны:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем раньше он понимает нах Вы ему нужны:-)

А может вы боитесь, что самостоятельной женщине вы нах? Вот отсюда и шовинизм, типа ничем, кроме меня не занимайся, а вдруг поймёшь, что там лучше, а мне потом куда?
Вера Коновалова
Тем раньше он понимает нах Вы ему нужны:-)

А может вы боитесь, что самостоятельной женщине вы нах? Вот отсюда и шовинизм, типа ничем, кроме меня не занимайся, а вдруг поймёшь, что там лучше, а мне потом куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я боюсь что вагоны разгружать будут бабы и настройке бабы будут работать, ой как, бл..ь, боюсь
Бабьим языком трепаться не мешки ворочить, рожать здоровых людей сначала научитесь, самостоятельные, ёпть ...
НЕТ НИКАКОГО МУЖСКОГО ШОВИНИЗМА, и никогда не было, это просто бабам проблем захотелось от безделия ...
Вниз головой (лето хочу)
где оплата за обучение?
Катерина ПелевинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
где оплата за обучение?
СсылкаПожаловаться
а где же солидарность бабская?))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
а где же солидарность бабская?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхехе, я в такие игры не играю)
Катерина ПелевинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
эхехе, я в такие игры не играю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх)) хотела халявы, а вы раскусили))
Маргоша
девушки, которые прут к цели - достигают эту цель. Если для них важна в жизни только эта цель - они будут счастливы. Я так понимаю, что под такой целью подразумевается карьера, а не семья.
Катерина ПелевинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
девушки, которые прут к цели - достигают эту цель. Если для них важна в жизни только эта цель - они будут счастливы. Я так понимаю, что под такой целью подразумевается карьера, а не семья.
СсылкаПожаловаться
да бог его знает... столько людей, столько стремлений... наверное я скорее про увлечения... Вот одна знакомая разводит собачек породистых... так если муж не поддержит - пошлет его и не расстроится... для нее жизнь - это собачки... И счастливая!" и отношения с супругом - супер... все счастливы, а все от того, что не грузится ерундой))))
Катерина Пелевина
да бог его знает... столько людей, столько стремлений... наверное я скорее про увлечения... Вот одна знакомая разводит собачек породистых... так если муж не поддержит - пошлет его и не расстроится... для нее жизнь - это собачки... И счастливая!" и отношения с супругом - супер... все счастливы, а все от того, что не грузится ерундой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любящий муж всегда поддержит увлечения жены - хуже, когда у неё нет никаких увлечений.
Катерина ПелевинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
любящий муж всегда поддержит увлечения жены - хуже, когда у неё нет никаких увлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% правы... но у нас например другая сторона медали - ему все равно что я делаю)))))) и так сложно без поддержки заинтересоваться))) но ничего))) учим восхищатсья, даже когда все равно))))
Катерина Пелевина
100% правы... но у нас например другая сторона медали - ему все равно что я делаю)))))) и так сложно без поддержки заинтересоваться))) но ничего))) учим восхищатсья, даже когда все равно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и правильно, что учите))) мужей тоже воспитывать надо...
Катерина ПелевинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и правильно, что учите))) мужей тоже воспитывать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) может мы воспитатели прирожденные))))))
Катерина Пелевина
да бог его знает... столько людей, столько стремлений... наверное я скорее про увлечения... Вот одна знакомая разводит собачек породистых... так если муж не поддержит - пошлет его и не расстроится... для нее жизнь - это собачки... И счастливая!" и отношения с супругом - супер... все счастливы, а все от того, что не грузится ерундой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чих у Вас красивый на аве)) гордый такой!
Елена КомиссароваВ ответ на Мария
Мария
чих у Вас красивый на аве)) гордый такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня у сына - ЧИШКА!!! как их только не зовут!)))
*****
если нет страха потерять, то никаких подобных проявлений не будет
Катерина ПелевинаВ ответ на *****
*****
если нет страха потерять, то никаких подобных проявлений не будет
СсылкаПожаловаться
так получается, что не страшно, когда в себе полностью уверена... но бывает же когда втюриваешься... (правда это у меня в молодости было)))
Катерина Пелевина
так получается, что не страшно, когда в себе полностью уверена... но бывает же когда втюриваешься... (правда это у меня в молодости было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает ))
как-то живут до того как встретят мужчину, также могут продолжать и дальше - ну уйдет и что из этого?
Катерина ПелевинаВ ответ на *****
*****
одно другому не мешает ))
как-то живут до того как встретят мужчину, также могут продолжать и дальше - ну уйдет и что из этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значить у вас вроджденный мозг!))) уважаю таких людей)))
Катерина Пелевина
значить у вас вроджденный мозг!))) уважаю таких людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мне при рождении всего отсыпали ))
Катерина ПелевинаВ ответ на *****
*****
да, мне при рождении всего отсыпали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поцалуйте родителей)))))))) сумели же))
Катерина Пелевина
поцалуйте родителей)))))))) сумели же))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как встретимся, обязательно )))
Light @@@
спасибо мне, что я у себя есть
Катерина ПелевинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
спасибо мне, что я у себя есть
СсылкаПожаловаться
о дА!)))))
Ник Валуев
ещё одно подтверждение того, что женщины сами виноваты.
Катерина ПелевинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ещё одно подтверждение того, что женщины сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
так кого-то обвинять глупо))) - путь в никуда)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем