Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская свобода

Одна из предыдущих тем навела на мысль
Женщины очень сильно подвержены складывать свои интересы, мысли, идеи и тд в сундук, как только встретят мужчину. Они целиком посвящают себя ему!!! Первые полгода это приятно... но потом мужчину это душит....
И тогда женщину гложут мысли: а... ему там без меня интересней, а ...мама ему дороже...,фу, для него друзья важнее....и возникает СКАНДАЛ в различных его проявлениях (слезы в подушку, крики, ссоры, месть - можно кучу еще придумать)

Пишу потому, что я как обычный Ж пол тоже этому подвержена и почти все подруги этим "болеют", но строго контролирую и отслеживаю все эти ж-штучки, заставила себя полюбить вещи вновь, которые с головой меня увлекали раньше. И жить стало легче и радостней...

Вот и хочу узнать... кто как с этим справляется, какие результаты, или наоборот вы не замечаете этого?
Ps Искренне восхищаюсь женщинами, девушками самостоятельными, которые прут к цели или не подвержены растворению в мужчинах. Спасибо, что вы есть. учусь у вас.
PSS Низкий всем поклон за интереснейшую беседу, мысли, мнения! Получаю огромное удовольствие... Отлучаюсь до вечера!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Хороший парень
...прут к цели...не перебор ли. Столько экспрессии.
Катерина ПелевинаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
...прут к цели...не перебор ли. Столько экспрессии.
СсылкаПожаловаться
ну я образно))) кто-то мягко прет))) я чуть раньше привела пример:
Вот одна знакомая разводит собачек породистых... так если муж не поддержит - пошлет его и не расстроится... для нее жизнь - это собачки... И счастливая!" и отношения с супругом - супер... все счастливы, а все от того, что не грузится ерундой))))
Хороший пареньВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
ну я образно))) кто-то мягко прет))) я чуть раньше привела пример:
Вот одна знакомая разводит собачек породистых... так если муж не поддержит - пошлет его и не расстроится... для нее жизнь - это собачки... И счастливая!" и отношения с супругом - супер... все счастливы, а все от того, что не грузится ерундой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы он тоже не грузился, что она не грузится)) тогда возможна гармония)
Катерина ПелевинаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Лишь бы он тоже не грузился, что она не грузится)) тогда возможна гармония)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) это будет женоподобный мужчина))) мужики обычно проще))) и я за это их уважаю!
Хороший пареньВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
))))))))))))) это будет женоподобный мужчина))) мужики обычно проще))) и я за это их уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно Но тогда он должен быть не самолюбив и не эгоист. Что называется"счастливый характер";)
Катерина ПелевинаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Возможно Но тогда он должен быть не самолюбив и не эгоист. Что называется"счастливый характер";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я для себя делю мужчин на две категории мужчины и женоподобные мужчины (даже если он выглядит как мужик, но обладает женскими истерическими нотками) - мне сложно с ними общаться
Хороший пареньВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
я для себя делю мужчин на две категории мужчины и женоподобные мужчины (даже если он выглядит как мужик, но обладает женскими истерическими нотками) - мне сложно с ними общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правильно, истерические нотки- не по-мужски.
Катерина ПелевинаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Это правильно, истерические нотки- не по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так что мужчинам жить проще))) правда, главное не ошибиться в выборе женщины))) они ведь такие милые вначале))))
Хороший пареньВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
так что мужчинам жить проще))) правда, главное не ошибиться в выборе женщины))) они ведь такие милые вначале))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поспорил бы, что мужчинам жить легче) Но не буду. Консенсуса все равно не будет, этот спор стар, как мир)
Катерина Пелевина
ну я образно))) кто-то мягко прет))) я чуть раньше привела пример:
Вот одна знакомая разводит собачек породистых... так если муж не поддержит - пошлет его и не расстроится... для нее жизнь - это собачки... И счастливая!" и отношения с супругом - супер... все счастливы, а все от того, что не грузится ерундой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жена прется от собачек, и мужу есть об кого перется:-)
Катерина ПелевинаВ ответ на Jorik
Jorik
Если жена прется от собачек, и мужу есть об кого перется:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы))))) хорошо, что аллергии нет
Натаха
Я женщина-дочка....Поентому все мне ..мне одной...
Катерина ПелевинаВ ответ на Натаха
Натаха
Я женщина-дочка....Поентому все мне ..мне одной...
СсылкаПожаловаться
это да)) но бывает же когда не совпадает желание с реальностью)) вот как тогда реагируете
Катерина Пелевина
это да)) но бывает же когда не совпадает желание с реальностью)) вот как тогда реагируете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорю...если убедил...соглашаюсь..Не ,но так чтоб в сундук никогда....
Катерина ПелевинаВ ответ на Натаха
Натаха
Спорю...если убедил...соглашаюсь..Не ,но так чтоб в сундук никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я образно))) иногда даже половину сложив уже перегиб
Нади
Если женщина забывает о себе и свое "я" убирает в сундук...мужчине, когда он натр@хается, станет неинтересно. Частая проблема засидевшихся домохозяек.
Катерина ПелевинаВ ответ на Нади
Нади
Если женщина забывает о себе и свое "я" убирает в сундук...мужчине, когда он натр@хается, станет неинтересно. Частая проблема засидевшихся домохозяек.
СсылкаПожаловаться
вот-вот... просто очень сложно понять, что ты в этой каке по самые уши... и доказать себе, что ты не центр вселенной)))
JorikВ ответ на Нади
Нади
Если женщина забывает о себе и свое "я" убирает в сундук...мужчине, когда он натр@хается, станет неинтересно. Частая проблема засидевшихся домохозяек.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать женщина может быть интересна вечно:-)
НатахаВ ответ на Jorik
Jorik
Можно подумать женщина может быть интересна вечно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может...Главное работа над собой...
НадиВ ответ на Jorik
Jorik
Можно подумать женщина может быть интересна вечно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вечно, и жизни
НадиВ ответ на Jorik
Jorik
Можно подумать женщина может быть интересна вечно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*при жизни
Катерина ПелевинаВ ответ на Jorik
Jorik
Можно подумать женщина может быть интересна вечно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если женщина не парится на эту тему - ей все равно)))
*****В ответ на Jorik
Jorik
Можно подумать женщина может быть интересна вечно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчина?
Катерина ПелевинаВ ответ на *****
*****
а мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужчина пусть живет как хочет))) но если вас это не устраивает, всегда срулить можно)))
Катерина Пелевина
а мужчина пусть живет как хочет))) но если вас это не устраивает, всегда срулить можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вопрос Joriku )))
он же считает, что к женщине не может быть интерес вечным, также и к мужчине - мужчины ничем не интереснее женщин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем