Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская "вечная" молодость

Милые дамы, всем привет! Задалась вопросом, что некоторые из нас, совсем не стареют и не меняются с годами. Встретишь человека спустя 10 лет, а она еще больше расцвела! Круто же, сразу появляется стимул поддерживать и свой внешний вид на высоких оборотах. Но в чем именно секрет "нестарения"? есть ли у вас такие знакомые или эта счастливица - вы? Поделитесь опытом)). На примерах селебрити радует Равшана Куркова, которая выглядит лет на 10-15 моложе своего возраста
Розали Хейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
южная девочкаВ ответ на *
*
Да - да. Сказки венского леса. Доброта, позитивное мышление, сон 9 часов., я ем всё и не толстею..
А по факту жёсткая диета, фитнес с инструктором, бассейн, массаж, аппаратная косметология, т. е. куча денег тратится на '' вечную молодость ''.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно! бытьнестареюще - огромная работа над собой
южная девочкаВ ответ на южная девочка
южная девочка
совершенно верно! бытьнестареюще - огромная работа над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть нестареющей
Helga Winter
А я считаю что это повадки и характер, если человек в развитии и движении, то он движется вместе со временем...это и мужчин касается, собственно. А как только позволил себе быть важным и взрослым ну вот на этом все и закончилось. Все эти молодящиеся публичные девицы. Собчак, что юная и легкая? Нет она старая карга и говорит как карга и поступает, как карга. И Барашкова - старая калоша и присна, а Муравьева что-то скажет своим молодым чистым голосом и ясно, что она молодая. Чуть бы снаружи подтянулась и вообще... Я думаю, что возраст - это количество мерзости в человеке.
1
Сдается мне, что секрет заключается в счастье.
Natalia T
А вы ее в жизни видели?
Осенний дождь
я такая. а секрет - он на то и секрет, что не разглашается. двигаюсь много и быстро.
Tina Rusu
сатурн на точке жизни.. замораживает.)
Елена Васильева
с возрастом в лице проступает характер, следовательно надо работать над собой внутренне и тогда получится красиво состарится и умереть
Люли-МалинаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
с возрастом в лице проступает характер, следовательно надо работать над собой внутренне и тогда получится красиво состарится и умереть
СсылкаПожаловаться
Красиво умереть можно только одним способом: заменить на сцене бутафорскую петлю на настоящую! :D
Елена ВасильеваВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Красиво умереть можно только одним способом: заменить на сцене бутафорскую петлю на настоящую! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые просто засыпают в уютной постели, зачем этот пафос? какая в нем красота? красота не криклива)
Василиса
Не знаю ни одного человека, который бы в 50 лет выглядел на 35.
Маришка1
Ваша теория работает максимум до 35 лет. Что то я никого не знаю что бы после 40 или 50 лет выглядел лучше чем 10 лет назад.
Тридцатилетние да, многие лучше и ухоженнее выглядят чем в 20, когда студентками были, но после сорока все печальнее.
южная девочка
секрет моего нестарения - здоровье, позволяющее мне делать пластические операции и инвазийные процедуры (нет диабета, не страдаю психическими заболеваниями, ливер весь в порядке и т.д) + наличие средств на эти и другие уходовые манипуляции
Елена Евгеньевна
Сейчас есть множество способов удержать молодость, но не о них.
Есть определённый тип лица, старение мышц и кожи лица по усыхыхающемы (восковидному) типу. Это генетическое
Люли-Малина
ХЗ. У меня все знакомые делятся на тех, кто изменился так, что при встрече не узнаешь, и тех, кто словно недавно учебу окончил.
Хельга
К примеру у девушки была тяжёлая молодость, работа-учеба, никакой личной жизни, женщиной стала поздно, ближе к 30. Умерли дядька с тёткой оставили квартирки в ЦАО. И вот не надо работать, можно ходить в салоны, спать до полудня, массаж, красивые вещи из ЦУМа, занятия балетом, была серой запуганной никому не нужной мышью, безо всякой перспективы в жизни, а через год поменялась так что и не узнать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем