Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская верность.

Жила-была супружеская пара. Все было замечательно, пока супруг однажды не задался вопросом, а насколько мне верна жена? Нашел красвца-мужчину, вобщем внешностью идеала ее жены, и договорился с ним. Красавчик, якобы случайно знакомится с женой, назначает свидания, после второго свидания, по указанию супруга, тихо сливается навсегда. Свиданий было всего 2 (ресторан и театр). После этого супруга впала в транс, отношения с мужем сильно испортились, а ее подруги. были уже в курсе о мечтах нашей героини (о разводе с мужем и замужестве с красавчиком - мужчиной мечты).
Мораль: женщина способна любить мужа ровно до появления на ее горизонте мужчины-мечты.
А вы как думаете?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Сумерки БоговВ ответ на Шум
Шум
Муж дурак только потому, что захотел проверить её верность. И получил, что заслуживал. Уверенные в себе и любящие мужики жён не проверяют на пустом месте. И определение автора "всё хорошо у них было" - это ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот..и я о том же
Южная Dakota В ответ на Шум
Шум
Муж дурак только потому, что захотел проверить её верность. И получил, что заслуживал. Уверенные в себе и любящие мужики жён не проверяют на пустом месте. И определение автора "всё хорошо у них было" - это ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла автор имеет в виду что если копнуть... можно узнать много интересного и о жене и о муже)
ШумВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Я так поняла автор имеет в виду что если копнуть... можно узнать много интересного и о жене и о муже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор хотел сказать, что все бабы с в о... )) Каждая норовит сбежать к своему придуманному идеялу, даже если хорошо и с неидеялом. ))))
Южная Dakota В ответ на Шум
Шум
Автор хотел сказать, что все бабы с в о... )) Каждая норовит сбежать к своему придуманному идеялу, даже если хорошо и с неидеялом. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь о нас легенды ходят))
Древо жизниВ ответ на Шум
Шум
Муж дурак только потому, что захотел проверить её верность. И получил, что заслуживал. Уверенные в себе и любящие мужики жён не проверяют на пустом месте. И определение автора "всё хорошо у них было" - это ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не было у них хорошо))) Иначе бы и мужик бы не стал проверять, и баба бы не стала шляться))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я так думаю, что муж тупой у неё...И если бы любил жену и заботился, то никакой бы красавчик её не соблазнил.
СсылкаПожаловаться
Почему?мы ведь не знаем,что у этой женщины в приоритете?возможно сексуально озабоченная?
Сумерки БоговВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Почему?мы ведь не знаем,что у этой женщины в приоритете?возможно сексуально озабоченная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот зачем??? Зачем он её проверял, если как автор пишет "всё было замечательно"??? Если всё замечательно, то и на ум не придёт подобная афера..
Южная Dakota В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну вот зачем??? Зачем он её проверял, если как автор пишет "всё было замечательно"??? Если всё замечательно, то и на ум не придёт подобная афера..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда всё замечательно, часто люди думают "что-то тут не то", ведь люди привыкли к проблемам)
Сумерки БоговВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
когда всё замечательно, часто люди думают "что-то тут не то", ведь люди привыкли к проблемам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и говорю, что дурак..
Сумерки Богов
я так думаю, что муж тупой у неё...И если бы любил жену и заботился, то никакой бы красавчик её не соблазнил.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно в это верите?!
Да знаете ли вы,сколько жен предают своих заботливых мужей?!
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что если автор пишет, что всё у них замечательно, то ни одному нормальному мужику такая ерунда не придёт в голову...
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не просто тупой, а крайне тупой)
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бес справки - это шедевр. своровываю нагло
каникулы бонифацияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не просто тупой, а крайне тупой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там двое даже их. Тупой и еще тупее. Один придумал, другой еще и согласился на цирк такой)) Нормальные? Нет?
МисскаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аааааааа, у нас появился хороший холостой мужчинка в виде вашего друга? сюда давайте, быстро пристроим
све го
он над всеми женщинами свой эксперимент поставил или над своей ? вот о своей и рассуждай..те
kiss kiss
Чтобы женщина изменила - должно быть ВСЁ плохо
София СинюгинаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Чтобы женщина изменила - должно быть ВСЁ плохо
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
kiss kissВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2

София СинюгинаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Конь педальныйВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Чтобы женщина изменила - должно быть ВСЁ плохо
СсылкаПожаловаться
Было, как раз все хорошо. Но хорошо, не с мужчиной мечты.
Конь педальный
Было, как раз все хорошо. Но хорошо, не с мужчиной мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама сказала, или он решил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем