Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская верность.

Жила-была супружеская пара. Все было замечательно, пока супруг однажды не задался вопросом, а насколько мне верна жена? Нашел красвца-мужчину, вобщем внешностью идеала ее жены, и договорился с ним. Красавчик, якобы случайно знакомится с женой, назначает свидания, после второго свидания, по указанию супруга, тихо сливается навсегда. Свиданий было всего 2 (ресторан и театр). После этого супруга впала в транс, отношения с мужем сильно испортились, а ее подруги. были уже в курсе о мечтах нашей героини (о разводе с мужем и замужестве с красавчиком - мужчиной мечты).
Мораль: женщина способна любить мужа ровно до появления на ее горизонте мужчины-мечты.
А вы как думаете?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Лагерта Лодброк
Мужчина мечты существует только в мечтах. Тем и хорошо - недостижимостью ))))
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мужчина мечты существует только в мечтах. Тем и хорошо - недостижимостью ))))
СсылкаПожаловаться
Но ведь это реальная история, которую я описал в топике.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Но ведь это реальная история, которую я описал в топике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что муж устраивает жене проверки, это уже ненормально. И то что жена рассказывает про потенциального любовника подругам - тоже. Значит, не все было гладко в Датском королевстве...
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
То что муж устраивает жене проверки, это уже ненормально. И то что жена рассказывает про потенциального любовника подругам - тоже. Значит, не все было гладко в Датском королевстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Но внешне это была идеальная счастливая пара.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Возможно. Но внешне это была идеальная счастливая пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ничего не прощает. "Но люблю то я тебя!" - это не оправдание, потому что когда любят - хотят только жену.
Евгений В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это ничего не прощает. "Но люблю то я тебя!" - это не оправдание, потому что когда любят - хотят только жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужчину можно и не хотеть, любя по женски?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгений
Евгений
А мужчину можно и не хотеть, любя по женски?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши мамы воспитаны во времена, когда не было контрацептивов. Поэтому у некоторых до сих пор отношение к сексу как к делу, после которого обязательно будут траблы с беременностью, возможно нежелательной (моя мама например шестой ребенок, представьте что ей про это её мама рассказывала!)))). Некоторые и дочек своих умудрились воспитать с таким отношением к сексу - досадная необходимость, "ляг в постель в темноте и думай о судьбе Англии", как в пресловутом анекдоте.
Так что, не всегда женщина виновата в том, что не хочет мужа. И да - для среднестатистической женщины эмоциональная любовь важнее плотской, это вам любой приличный психолог подтвердит!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Возможно. Но внешне это была идеальная счастливая пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам факт проверки показал, что только внешне. Для любящей жены других мужчин просто не существует.
Astra MortiferaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Возможно. Но внешне это была идеальная счастливая пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешне))) бугага. Люди извне (хорошие знакомые моих предков) и мне частенько пеняли - мол, что же ты так себя ведешь, и дерешься все время, и куришь, ты же из такой хорошей, приличной, благополучной семьи! Пожили бы они в этой семье и посмотрели бы на отцовы воспитательные методы - не удивлялись бы, что и я вопросы решала кулаками. Так что, сорри, с тех самых пор такие характеристики от людей, которые лично свечку не держали, у меня вызывают только сардонический смех.
ЕленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Возможно. Но внешне это была идеальная счастливая пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буди лихо...
Коммент По СуществуВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Возможно. Но внешне это была идеальная счастливая пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месте мужа задумалась о собственных недоработках.
Elena PomorcevaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
То что муж устраивает жене проверки, это уже ненормально. И то что жена рассказывает про потенциального любовника подругам - тоже. Значит, не все было гладко в Датском королевстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, случайно нажала. По коментарию полностью поддерживаю
МолчунВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Но ведь это реальная история, которую я описал в топике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие "приколы" по радио слышала. специально ведущий звонил жене дозвонившегося мужчины в эфир и "разводил" супругу на романтик)) конечно если муж далеко не романтик понятно почему женщина соглашалась
Лилия УайтВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Но ведь это реальная история, которую я описал в топике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж - идеальный мужчина.) Лучше его мне никто ничего предложить не сможет.)
Aleksandr VolkВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
У меня муж - идеальный мужчина.) Лучше его мне никто ничего предложить не сможет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвантазёрка
Просто таВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Но ведь это реальная история, которую я описал в топике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вапщето ничего не было. Подумаешь - театр
София Синюгина
Фу. Когда вижу такого рафинированного красавчика становится противно и смешно.
София Синюгина
Фу. Когда вижу такого рафинированного красавчика становится противно и смешно.
СсылкаПожаловаться
А с чего взяли что рафинированный? Мечты то у всех разные) Может там наоборот брутальный самэц)
София СинюгинаВ ответ на T
T
А с чего взяли что рафинированный? Мечты то у всех разные) Может там наоборот брутальный самэц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не во внешности дело. А в мелочах каких-то, которые становятся родными. Баба видимо дура совсем, что повелась на картинку. Либо муж не давал то что нужно
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Так не во внешности дело. А в мелочах каких-то, которые становятся родными. Баба видимо дура совсем, что повелась на картинку. Либо муж не давал то что нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

tendernessВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Так не во внешности дело. А в мелочах каких-то, которые становятся родными. Баба видимо дура совсем, что повелась на картинку. Либо муж не давал то что нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже так подумалось...
МисскаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Так не во внешности дело. А в мелочах каких-то, которые становятся родными. Баба видимо дура совсем, что повелась на картинку. Либо муж не давал то что нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так считаю - какой надо быть тупой, чтобы повестись на рожу и еще после двух свиданий страдать. ахахаха) летел бы у меня, как фанера над парижем такой красавчег
София Синюгина
Так не во внешности дело. А в мелочах каких-то, которые становятся родными. Баба видимо дура совсем, что повелась на картинку. Либо муж не давал то что нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно не давал! Женщина у которой все хорошо во всех отношениях не заводит романы на стороне.
Южная Dakota В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Фу. Когда вижу такого рафинированного красавчика становится противно и смешно.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что "рафинированного" ? просто у каждой женщины есть примерное представление какие внешние данные и черты характера и поведения в мужчине ей импонируют, понятно что у кого-то уже муж состоит из всех этих качеств, но не у всех))
София СинюгинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А кто сказал что "рафинированного" ? просто у каждой женщины есть примерное представление какие внешние данные и черты характера и поведения в мужчине ей импонируют, понятно что у кого-то уже муж состоит из всех этих качеств, но не у всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, что он нанял дяденьку лет 40 с пузиком и в очках? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем