Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА, КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ?

Всем привет, недавно на одном сайте прочла о так называемой ЖЕНСКОЙ ВИАГРЕ, препарате для женщин, стало интересно, что это такое, если кто что слышал, плиз поделитесь!!!
Лада Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна
Слышала, но не пробовала. Кажется это очередное вранье (
дедушка Йобть
на запрос: ЖЕНСКАЯ ВИАГРА - поисковик выдаёт 20500 найденных документов... или Вам просто хочецца за нелёгкую женскую долю потрындеть???
Anna3 FrolovaВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
на запрос: ЖЕНСКАЯ ВИАГРА - поисковик выдаёт 20500 найденных документов... или Вам просто хочецца за нелёгкую женскую долю потрындеть???
СсылкаПожаловаться
Пробывала женскую виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://www.female-orgazm.com/index.php?w... Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Алина
да,,, я даже пробовала. никакого эффекта не было. (как хотелось , так и хотелось).
Алина
помню сидели в компании со своими парнями. мне было 19. ради прикола попробовали. мальчики синии таблеточки, девочки розовые (виагру). у мальчиков подействовало не хило....у др. девченок не знаю, у меня никак.
СеменычВ ответ на Алина
Алина
помню сидели в компании со своими парнями. мне было 19. ради прикола попробовали. мальчики синии таблеточки, девочки розовые (виагру). у мальчиков подействовало не хило....у др. девченок не знаю, у меня никак.
СсылкаПожаловаться
фригидная
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Семеныч
Семеныч
фригидная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семеныч!Алина мужиков вообще не воспринимает,так на форуме их обкладывает,здесь на одну таблеточку надо,а самосвал
Бочерыжкин на привале
Семеныч!Алина мужиков вообще не воспринимает,так на форуме их обкладывает,здесь на одну таблеточку надо,а самосвал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после моей опер-группен и недели траха забудет что она фригидная, рот будет сам открываться
АлинаВ ответ на Семеныч
Семеныч
фригидная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это че за диагноз по интернету? с таким же успехом могу тебе сказать импотент.
Само Совершенство
Подозреваю, что скорее всего комплекс каких-то гормонов. Не было бы хуже от новых таблеток...
Аertweter
Хм,, раньше я думал норма мужик лучшая таблэтка для жэнщин.
Василий
виагра для женщин продаётся в ювелирных магазинах ...да и в автосалонах бывает ...
JuliaВ ответ на Василий
Василий
виагра для женщин продаётся в ювелирных магазинах ...да и в автосалонах бывает ...
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Ия ЧернобайВ ответ на Василий
Василий
виагра для женщин продаётся в ювелирных магазинах ...да и в автосалонах бывает ...
СсылкаПожаловаться
истина!!!!)))
ЖеневьеваВ ответ на Василий
Василий
виагра для женщин продаётся в ювелирных магазинах ...да и в автосалонах бывает ...
СсылкаПожаловаться
не, фигня
Vlad74
Лучшая виагра для баб - это живой полноценный ЧЛЕН!
ЖеневьеваВ ответ на Vlad74
Vlad74
Лучшая виагра для баб - это живой полноценный ЧЛЕН!
СсылкаПожаловаться
нет уж, сначала на обладателя его посмотрим.
Vlad74В ответ на Женевьева
Женевьева
нет уж, сначала на обладателя его посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оголадаешь - на любой кинешься))
ЖеневьеваВ ответ на Vlad74
Vlad74
оголадаешь - на любой кинешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-е-е, у меня планочка высокая (пока)... :)))
Vlad74В ответ на Женевьева
Женевьева
не-е-е, у меня планочка высокая (пока)... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ выше манды)))
ЖеневьеваВ ответ на Vlad74
Vlad74
НЕ выше манды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, меряем на ма-й, а головой все ж
Таня Королёва
Думаю если партнёр классный.то никакой виагры ни надо.
Анонимно
Почти все женщины легко включаются заинтересованным взглядом мужчины.
Нах та виагра-для женщин?
Почти все мужчины моментально заводятся от правильной женской улыбки.
Нах та виагра (просто виагра) ?
СD-юшка
и я фригидная..и мне виагру:) есть такая таблетка для женщин, тока по другому называется..а синенькие и красненькие таблеточки-это небось амфитамины:)
Семеныч
куй тебе в руку дальше инстинкты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем