Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская закомплексованность

Волею судьбы живу за границей,в Италии.Сравниваю их женщин с нашими.За державу обидно.У нас зажатые,закомплексованные женщины,многие помешаны на идее выйти замуж. Наступит ли время,когда у наших женщин поменяется сознание ,и они перестанут цепляться за мужика,как за единственную возможность быть счастливой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
алекс алекс
мамма миа!
Ludmila BesspaВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
мамма миа!
СсылкаПожаловаться
Да сразу видно, что дама пишет из деревни Гадюкино и Италии не видела вообще. Такую чушь пишет, что женщине, живущей в Италии даже в голову не придет. Эх, колхоз, он и на форуме - колхоз.
OLKВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Да сразу видно, что дама пишет из деревни Гадюкино и Италии не видела вообще. Такую чушь пишет, что женщине, живущей в Италии даже в голову не придет. Эх, колхоз, он и на форуме - колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, почему же
я хоть и не в италии, но и тут тётки, на которых без постобморока не взглянешь
ведут себя как крассссаааавввиииццы уууунииикккааалллььнные, а вот в России такого не встретишь, и да - взамуж - только в России актуально
Ludmila BesspaВ ответ на OLK
OLK
ну, почему же
я хоть и не в италии, но и тут тётки, на которых без постобморока не взглянешь
ведут себя как крассссаааавввиииццы уууунииикккааалллььнные, а вот в России такого не встретишь, и да - взамуж - только в России актуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Все верно.
OLKВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
А то! Все верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вот ! а то наши русские дядьки слишком зажрались
посмотрели бы на эуропных дам и поняли б что они как в малине
только не ценят оне, ох не ценят
Ludmila BesspaВ ответ на OLK
OLK
ну, вот ! а то наши русские дядьки слишком зажрались
посмотрели бы на эуропных дам и поняли б что они как в малине
только не ценят оне, ох не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зажрались наши русские мужики, это точно. Слишком русские женщины совестливые, верные, терпящие. И накормят, и рубашку выгладят, и в чистую постель в чистой комнате спать уложат. Ценили бы!
OLKВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Зажрались наши русские мужики, это точно. Слишком русские женщины совестливые, верные, терпящие. И накормят, и рубашку выгладят, и в чистую постель в чистой комнате спать уложат. Ценили бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во! им бы тут недельную стажировку организовать - такого б драпанья до дому еще никто не видел
Mimi В ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Зажрались наши русские мужики, это точно. Слишком русские женщины совестливые, верные, терпящие. И накормят, и рубашку выгладят, и в чистую постель в чистой комнате спать уложат. Ценили бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты же тоже русская баба и зачем ты такое терпишь,гладишь, в глаза как собака каждому мужику заглядываешь в надежде на любовь,а он тебя потыкает и как собаку ногой под жопу вон
Ludmila BesspaВ ответ на Mimi
Mimi
Ну ты же тоже русская баба и зачем ты такое терпишь,гладишь, в глаза как собака каждому мужику заглядываешь в надежде на любовь,а он тебя потыкает и как собаку ногой под жопу вон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне-то как раз повезло с мужем и семьей. А вот, судя по фильмам, ток-шоу по ТВ и женским разговорам, некоторым не повезло, но они терпят и продолжают жить с таким вот своим "чудом в перьях".
Денис ХЗВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Зажрались наши русские мужики, это точно. Слишком русские женщины совестливые, верные, терпящие. И накормят, и рубашку выгладят, и в чистую постель в чистой комнате спать уложат. Ценили бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ценим ценим не все зажрались поверьте
Денис ХЗВ ответ на OLK
OLK
ну, вот ! а то наши русские дядьки слишком зажрались
посмотрели бы на эуропных дам и поняли б что они как в малине
только не ценят оне, ох не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь с Вами, особенно после командировок на зарубежные филиалы
Денис ХЗ
Соглашусь с Вами, особенно после командировок на зарубежные филиалы
СсылкаПожаловаться
История переписки6

спужались, небось
Денис ХЗВ ответ на OLK
OLK

спужались, небось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, жалко фотки в старом смартфоне остались, показал бы забугорных девушек из гейропы во время работы на зарубежном филиале. После этого перестал ругаться с коллегами за глаза на наших офисниц за короткие юбки, шпильки и макияж
ЗояВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Да уж, жалко фотки в старом смартфоне остались, показал бы забугорных девушек из гейропы во время работы на зарубежном филиале. После этого перестал ругаться с коллегами за глаза на наших офисниц за короткие юбки, шпильки и макияж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короткие юбки, шпильки и макияж - и есть настойчивые, но жалкие попытки НАЙТИ мужа, а не встретить подходящего человека.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на OLK
OLK
ну, вот ! а то наши русские дядьки слишком зажрались
посмотрели бы на эуропных дам и поняли б что они как в малине
только не ценят оне, ох не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Галина ТульскаяВ ответ на OLK
OLK
ну, почему же
я хоть и не в италии, но и тут тётки, на которых без постобморока не взглянешь
ведут себя как крассссаааавввиииццы уууунииикккааалллььнные, а вот в России такого не встретишь, и да - взамуж - только в России актуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Италии на 1 (страшную) итальянку 10 мужчин. Они себе в любом возрасте могут найти.
Галина Тульская
В Италии на 1 (страшную) итальянку 10 мужчин. Они себе в любом возрасте могут найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,Вы сейчас подтвердили мои слова!Соль в том,что для большинства наших счастье зависит исключительно от того,найдет или не найдет она мужика. Сначала нужно себя найти,потом уже кого-то ещё искать! Отлепитесь уже от мужиков!!!!
Галина ТульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,Вы сейчас подтвердили мои слова!Соль в том,что для большинства наших счастье зависит исключительно от того,найдет или не найдет она мужика. Сначала нужно себя найти,потом уже кого-то ещё искать! Отлепитесь уже от мужиков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна полностью.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,Вы сейчас подтвердили мои слова!Соль в том,что для большинства наших счастье зависит исключительно от того,найдет или не найдет она мужика. Сначала нужно себя найти,потом уже кого-то ещё искать! Отлепитесь уже от мужиков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я лично не считаю наличие мужика рядом проблемой для поиска себя. Вопрос в том, какой мужик рядом. Лично для меня мужчина это человек, с которым мне комфортно, с которым мне приятно и тепло быть рядом. Ни один друг не даст этого ощущения. И ни один мужчина в моей жизни ни разу меня не ограничивал в каких-то моих делах.
А вот если речь идет о "абы каком, но чтобы был" это, конечно, бред.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,Вы сейчас подтвердили мои слова!Соль в том,что для большинства наших счастье зависит исключительно от того,найдет или не найдет она мужика. Сначала нужно себя найти,потом уже кого-то ещё искать! Отлепитесь уже от мужиков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вонючий тролль вон пошла
Комментарий удален.Почему?
Галина ТульскаяВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Итальянке не нужны иммигранты. У меня сестра жила в Италии несколько лет и есть подруги итальянки. Они ей сами говорили, что по численности мужчин на много больше, чем женщин.
Галина ТульскаяВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не верите, погуглите в каких европейских странах мужчин больше женщин.
Галина Тульская
В Италии на 1 (страшную) итальянку 10 мужчин. Они себе в любом возрасте могут найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему итальянки страшные? Сколько красавиц они дали миру, не в курсе?
Вы себя, уродин, не видите повсеместно?
НоннаВ ответ на viva
viva
Почему итальянки страшные? Сколько красавиц они дали миру, не в курсе?
Вы себя, уродин, не видите повсеместно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем