Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть

 У каждого человека бывают такие дни, когда столько всего надо успеть сделать что мысли в голове начинают крутиться со скоростью света. Меня эта проблема преследует четвертый день, что неуклонно заставляет меня нервничать. Я не могу не на чем сконцентрироваться, потому что думаю обо всем и сразу. Медленно, но, верно превращаясь в нервозную дамочку, я поняла, что мне пора остановится и привести свои мысли в порядок. Погода была отличная, и я решила, что прогулка по городу должна пойти мне на пользу.  Выйдя на центральную улицу, которая пестрила разнообразием людей, я обратила внимание на девушку шедшую параллельно со мной. Я являюсь ценителем женской красоты и всегда могу оценить ее по достоинству. В данном случае придраться было не к чему. Большие глаза, густые ресницы, пухлые губы, четко очерченные скулы, милая улыбка, тонкая талия, длинные ноги и соблазнительные формы. Она излучала сексуальность и уверенность в себе. Ни один мужчина не мог пройти мимо, чтобы не проводить ее взглядом. Через пару минут, девушке кто-то позвонил, и она значительно ускорила шаг. И тут краем уха я услышала разговор двух других молодых женщин. Идя, чуть позади меня они бесцеремонно обсуждали ту самую девушку, которая "сошла со страниц глянцевого журнала". В ее адрес сыпались оскорбительные реплики, по поводу ее одежды, лица, фигуры и походки. Хочу заметить, что девушка была одета в элегантное платье, чуть выше колена, которое подчеркивало ее фигуру и не подавало никакого намека на распущенность и вульгарность. Дамочки приписали девушке походы к пластическому хирургу и самую древнею профессию человечества. По их мнению, девушка не могла получить от природы красивую внешность и шикарную фигуру. А дорогое платье, сумочку и украшения девушка получила в подарок от мужчин, с которыми она занимается сексом. Слово "мужчины" во множественном числе было сказано не случайно, таким образом барышни хотели подчеркнуть их отношение к ней. Даже если в их головах и промелькнула мысль о том, что девушка является самодостаточной, они сразу же пресекли ее на корню.     Мне стало интересно посмотреть на этих двух женщин, которые так рьяно вешали ярлыки, на людей которых они даже не знали. Чуть замедлив шаг и сравнявшись с ними, я увидела молодых женщин, которые были далеки от идеала. Отсутствие стиля в одежде, точнее на них было одето то, что я называю - полной безвкусицей. Судя по торчащим животикам и бокам, им не мешало бы сесть на диету и заняться спортом. Выражения их лиц были злыми и угрюмыми. Ухоженными этих женщин назвать было нельзя. Если бы я была мужчиной, то скорее я бы стала гомосексуалистом, чем занялась бы с ними сексом. Они бросали завистливые взгляды на всех, более ли менее привлекательных женщин.     Смотря на них, я задумалась, иметь дурную репутацию просто – достаточно быть красивой и общительной – люди сами все придумают и расскажут остальным. На моем жизненном пути попадались женщины, которые были далеко не идеальны, но их ухоженный вид и определенный набор качеств помогал им привлекать мужчин, о которых мечтает любая женщина. Красота не вечна, а умение посмеяться над собой и своими недостатками, доброта, душевность, чувство юмора и открытая улыбка пожжет вам и в пятьдесят ловить на себе взгляды мужчин и чувствовать себя сексуальной. Мне стало жаль этих женщин, которым проще осудить и придумать небылицы, чем улыбнуться красоте мимо проходящей девушки. В глазах этих женщин, я увидела не только злость и зависть, но и страх. Такие женщины боятся красивых девушек, потому что они могут завлечь, кого угодно и где угодно и каждая боится, что этот кто угодно может оказаться ее мужем.   Милые женщины будьте добрее, ироничнее и никогда не останавливайтесь на пути к совершенству иначе все плохие слова, сказанные вами за чьей-нибудь спиной, станут целлюлитом на вашей попе.
bloogersha.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Наталья
много написано.... еле дочитала.... все хорошо изложено, но.... последнее слово убило весь рассказ. мое мнение:попу, заменить на бедра ,хотя бы....
Ёрик
считай, что за это "одето" - а это слово очень плохое - у тебя тоже будет целлюлит
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
считай, что за это "одето" - а это слово очень плохое - у тебя тоже будет целлюлит
СсылкаПожаловаться
к остальному посту претензий не имею...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
к остальному посту претензий не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять с минусом.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Пять с минусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде такую чачу максимально по 4-х бальной оценивают не будь я в прошлом блогершей...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вроде такую чачу максимально по 4-х бальной оценивают не будь я в прошлом блогершей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я кроме школьной программы и ВУЗа, в других оценочных системах не участвовала. Так что по старинке..
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
вроде такую чачу максимально по 4-х бальной оценивают не будь я в прошлом блогершей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёрик, милай, а дай ссылку, а? Так интересно, шо аж поджилки от предвкушения затряслись! ))))))))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
к остальному посту претензий не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не "не на чем", а "ни на чем" в этом случае.
Наталья Леонова
Еще не "не на чем", а "ни на чем" в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к этому месту я уже потеряла все ощущения, меня даже гомеопатическая доза способная вывести из строя...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
к остальному посту претензий не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напряглась...
Конкурентка! ))))
А вообще, реально, молодец девчуха! Хорошую тему, нормально описала. )
Белочь ***
мрачно рассматривая свой целлюлит: теперь буду не говорить плохие слова, а думать их... за это, вроде как, целлюлит в наказание не предусмотрен... или я слишком бегло и невнимательно прочитала тЭкст...
Антон Нытик
мы все вешаем ярлыки..а про последнюю фразу в точку. так как слова разрушают Ваш мир и спокойствие,следом Вашу гормоналку и психику и бац..реально целлюлит..от заеданием ночными в период переживаний за слова сказанные или Вам или Вами. Не хорошие слова.
Павлин Мавлин
у вас в слове bloogersha буковка "эл" лишняя.
Наталья Леонова
Больше так не буду!!!!
Лисичкин
Но парадокс, именно красивые девушки чаще становятся одинокими.
tenerife lokaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но парадокс, именно красивые девушки чаще становятся одинокими.
СсылкаПожаловаться
Это должно быть отдельной темой для обсуждения))
Mila mila
С трудом дочитала...зависть была и будет всегда.Что бы тут не писали
Мара
Блогерша, вы абсолютно правы! Не желающие следить и ухаживать за своей внешностью женщины- желают осуждать.... ухоженных женщин. Алкоголики - осуждают трезвенников... Бездельники осуждают и ненавидят -деятельных и успешных в жизни людей. И НАОБОРОТ !!! Адекватность, деловитость, ухоженность и мораль- ненавидит все с приставкой "НЕ". Селяви..... Но мы все вынуждены жить ..... в одном и том же мире......
Галина
Странно, я на женщин-девушек вообще не смотрю, точнее не думаю о них. Мысль ваша понятна, целлюлита нет.
Тролль
Я ценю и восхищаюсь любой красотой, и женской в том числе)
Елена Великолепная
Ничего нового, всё старо как мир) Более неудачные внешне дамочки поливают грязью более удачных) Это было, есть и будет)
Кристина Славная
Мне наоборот нравиться смотреть на красивых людей,что-то на ус мотаешь
ks
Блин... А можно писать покороче... Вы так пишете. как будто собой любуетесь - вот как я умею... Поверьте, нет времени читать Ваши изыскания... Надо коротко и по делу!
ШумВ ответ на ks
ks
Блин... А можно писать покороче... Вы так пишете. как будто собой любуетесь - вот как я умею... Поверьте, нет времени читать Ваши изыскания... Надо коротко и по делу!
СсылкаПожаловаться
Эх... не любит у нас народ читать... ток писАть любит! )))
ksВ ответ на Шум
Шум
Эх... не любит у нас народ читать... ток писАть любит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать я люблю... Но то, что мне интересно... А такие тексты... просто просматриваю... На них даже времени жаль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем