Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть

Подскажите пожалуйста, Со мной случилась неприятность. Личная жизнь не ладится совсем!!! Вернее перестала с недавних пор. У меня всегда все было хорошо с мужчинами, свидания поклонники мне 21 год я хорошо выгляжу. Но в последнее время все под откос меня бросил любимый мужчина до него тоже отношения порвались...Свидания получаются ни о чем... Да что там говорить.. Даже лучший друг с которым я часто тусовалась помахал мне рукой, у него появилась девушка которая против нас. И знаете это случилось в тот момент когда я заехала в квартиру снимать с девушкой напополам. Она одинока у нее нет друзей и парня. Только работа... И она сразу не взлюбила меня я чувствую ее зависть когда мне дарили телефоны, украшения, духи.. Она очень плохо ко мне настроена. Эта мысль что она может сглазила меня пришла тогда когда я пришла домой счастливая с прогулки Со своим мужчиной.. Она спросила где и с кем была. А я дурочка, все рассказала и какой он богатый и что завет жить к себе, она говорит, нифига че он нашел в тебе.. И не поверите через день он бросил меня... Вот так, меня напрягает эта череда случайностей, которая уже совсем не похожа на случайность.. Я не хочу думать о ней плохо.. Но я разбита у меня никогда такого не была, я стала ужасна одинокой как она!!! С работы домой... И даже когда кто то зовет меня на свидание все срывается!!! Что делать(((
анфиса анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ойойёй...вот ведь гадина...навела порчу, не иначе.
Снимаю порчу за даром.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ойойёй...вот ведь гадина...навела порчу, не иначе.
Снимаю порчу за даром.
СсылкаПожаловаться
у Вас дар ))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у Вас дар ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха...по-другому никак, случай тяжёлый.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Аха...по-другому никак, случай тяжёлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не говорите ))
АННА АНИНА
Уезжайте с этой квартиры.
****
ну ты и дура)
анфиса анфисаВ ответ на ****
****
ну ты и дура)
СсылкаПожаловаться
Почему?!
анфиса анфиса
Почему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взрослей уже, а не верь во всякую ерунду)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
поменьше хвалиться надо. Сама хотела, чтоб позавидовали богатству и крутости парня, телефонам и украшениям.
анфиса анфисаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
поменьше хвалиться надо. Сама хотела, чтоб позавидовали богатству и крутости парня, телефонам и украшениям.
СсылкаПожаловаться
Нет! Я вобще не хотела даже стыдно было рассказывать ей зная ее положение но она сама спрашивала и подарки замечала сама.. Я никогда не хвастаюсь
Рыбачка СоняВ ответ на анфиса анфиса
анфиса анфиса
Нет! Я вобще не хотела даже стыдно было рассказывать ей зная ее положение но она сама спрашивала и подарки замечала сама.. Я никогда не хвастаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье любит тишину. Лучшая подружка - это подушка.
Абсолютное Зло
Плюньте ей в глаз.
Любовь Пяткова
В зеркало посмотреть. Есть там вообще что-нибудь, кроме накрашенной физиономии, или нет.
Любовь Пяткова
В зеркало посмотреть. Есть там вообще что-нибудь, кроме накрашенной физиономии, или нет.
СсылкаПожаловаться

Оля
Нафига вам подруга, от которой один негатив? Вы - молодая, красивая, когда как не сейчас наслаждаться жизнью? Если будете всегда слушать, что там бормочут в ваш адрес другие - не будете счастливой никогда. Бегите от нее подальше...
****В ответ на Оля
Оля
Нафига вам подруга, от которой один негатив? Вы - молодая, красивая, когда как не сейчас наслаждаться жизнью? Если будете всегда слушать, что там бормочут в ваш адрес другие - не будете счастливой никогда. Бегите от нее подальше...
СсылкаПожаловаться
она не подруга, а соседка по квартире!
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она да, она наивная дурочка..
ОляВ ответ на ****
****
она да, она наивная дурочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей всего - 21! она не дурочка, просто находится в начале жизненного пути...
****В ответ на Оля
Оля
ей всего - 21! она не дурочка, просто находится в начале жизненного пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не оценивала ее умственные способности, я сказала какая она на данный момент, вот повзрослеет поумнеет, тогда, кто сказал, что я такая не была)
Маргарита
"Я не хочу думать о ней плохо" но, почему то думаю
Жужа
Поменять квартиру с соседкой - и все дела.
nika varshavskay
Ну насчет лучшего друга тут дело не в вашей соседке по квартире, а в том, что у него теперь есть девушка и логично, что ей не нравится, что он общается с другой девушкой, пусть и как друг. Насчет мужчин...эм, вам 21, а вы меняете мужчин как перчатки, может просто мужчины понимают, что вы ветреная и с с вами нельзя строить долгосрочные отношения, поэтому и бросают?
анфиса анфисаВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ну насчет лучшего друга тут дело не в вашей соседке по квартире, а в том, что у него теперь есть девушка и логично, что ей не нравится, что он общается с другой девушкой, пусть и как друг. Насчет мужчин...эм, вам 21, а вы меняете мужчин как перчатки, может просто мужчины понимают, что вы ветреная и с с вами нельзя строить долгосрочные отношения, поэтому и бросают?
СсылкаПожаловаться
Ну знаете я бы и рада чтоб был один у меня но не получается!!!! не выстраиваются долгие отношения
nika varshavskayВ ответ на анфиса анфиса
анфиса анфиса
Ну знаете я бы и рада чтоб был один у меня но не получается!!!! не выстраиваются долгие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит дело в вашем поведении, а не в подруге. У вас хоть раз были длительные отношения? Если да, то сколько они продлились? Может мужчины просто видят в вас игрушку для себя и все, когда наигрались, уходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем