Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть

Нет дружбы между двумя женщинами.По любому одна другой завидует.Пусть даже в платочек, но это есть.
Верно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Настя Кольчурина
По себе, поди, судите?
യиленисинелиஐВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
По себе, поди, судите?
СсылкаПожаловаться
аФтор- мужской род, единственное число )))
Настя КольчуринаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
аФтор- мужской род, единственное число )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как это поняли?
യиленисинелиஐВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Вы как это поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
манера слога, ход мысли, как бы на ход ноги ))
Настя КольчуринаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
манера слога, ход мысли, как бы на ход ноги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, возможно
Любовь Лисовская
Дружба женская -великая редкость. Только -приятельницы!
Валерьянка Мурзилкина
Нет. Я люблю всех моих подруг, и хочу чтоб они все были счастливыми умницами и красавицами.
Lodomeria
Не верно. А что?
Жужа
Да хз. Общаемся, в мозг друг другу не лезем. На этой придуманной женской зависти иногда мужчины пытаются дам лбами столкнуть, потом претензии нелепые предъявляют, почему дамы ведут себя не так. как им хотелось бы.
dintra leis
Раньше мне нечему было завидовать, а сейчас некому. )
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почти.
Vogue Vogue
Верно.

Только я из тех кому завидуют )
Птичка
Да канееешна... Тётки дружить не могут, ибо завидуют, тётка с дядькой дружить не могут, ибо всё к сексу сведется... Остается что? Только дядька с дядькой могут дружить, но тогда они как-то бледно-синим отсвечивают... Дружбы - нет, жизнь - боль, мы все умрем.
ЛёлькаВ ответ на Птичка
Птичка
Да канееешна... Тётки дружить не могут, ибо завидуют, тётка с дядькой дружить не могут, ибо всё к сексу сведется... Остается что? Только дядька с дядькой могут дружить, но тогда они как-то бледно-синим отсвечивают... Дружбы - нет, жизнь - боль, мы все умрем.
СсылкаПожаловаться



LawyerВ ответ на Птичка
Птичка
Да канееешна... Тётки дружить не могут, ибо завидуют, тётка с дядькой дружить не могут, ибо всё к сексу сведется... Остается что? Только дядька с дядькой могут дружить, но тогда они как-то бледно-синим отсвечивают... Дружбы - нет, жизнь - боль, мы все умрем.
СсылкаПожаловаться

DioriВ ответ на Птичка
Птичка
Да канееешна... Тётки дружить не могут, ибо завидуют, тётка с дядькой дружить не могут, ибо всё к сексу сведется... Остается что? Только дядька с дядькой могут дружить, но тогда они как-то бледно-синим отсвечивают... Дружбы - нет, жизнь - боль, мы все умрем.
СсылкаПожаловаться

вот весь секрет жизни и открыт!!!
Nina Blaunt
Вряд ли.
Василиса
Любая дружба до первого столкновения интересов - денежных или любовных и мужская и женская.
......
Согласная)
Юлия А
не верно, есть подруги, которые как семья, близкие по духу...и при любой радости всегда рады и при любом горе всегда рядом.
Виктория Л
мне не встречались люди другие, так что думаю все верно
олег меньшов
Вон в теме про веру Брежневу и Меладзе один негатив, не просто зависть, а прям чёрная))))
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вон в теме про веру Брежневу и Меладзе один негатив, не просто зависть, а прям чёрная))))
СсылкаПожаловаться
Привет
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаюшки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем