Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть

Вчера знакомая спросила ,ск у меня подруг в мои 35. Я сказала одна... И то живёт в др стране, но с ней постоянно на связи. Всю свою сознательную жизнь пытаюсь завести подруг.... Не получается....

Вроде бы и помогаю, и выручаю, и хорошо отношусь, но не получается. И есть тому главная причина- женская зависть. Хотите верьте, хотите нет, завидую со школы. Чему? Да всему! Начиная от пятёрок в школе, заканчивая успехами во взрослой жизни.

Я не придумываю ничего. Все так и есть. Завидуют черной завистью. Вторая причина, пользуются добротой моей. Видимо придется смириться с тем, что у меня до конца дней всегда только одна подруга будет. Вот сейчас сижу... И даже поговорить не с кем.

Что скажете? Что посоветуете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Пэтя
У меня хорошо складываются дружеские отношения со взрослыми дамами. Попробуй подружиться с кем-то, кому за 60. Молодые все завистливые.
LenaВ ответ на Пэтя
Пэтя
У меня хорошо складываются дружеские отношения со взрослыми дамами. Попробуй подружиться с кем-то, кому за 60. Молодые все завистливые.
СсылкаПожаловаться
вот ты бабкин натоптышь
LenaВ ответ на Lena
Lena
вот ты бабкин натоптышь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*натоптыш
ПэтяВ ответ на Lena
Lena
вот ты бабкин натоптышь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамкин, она мой лучший женский друг
LenaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мамкин, она мой лучший женский друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама это святое!
ПэтяВ ответ на Lena
Lena
Мама это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ней тоже можно дружить
LenaВ ответ на Пэтя
Пэтя
С ней тоже можно дружить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Конфуций
женская дружба -это миф..
встречаются две подруги:

– Дорогая, ты так поправилась!..(подленько хихикает)
– Это я еще похудела! Видела бы ты меня месяц назад, была, как ты! (хихикает ещё подлянестей)..
Колобок и два жирафа
Так не завидуйте.Искореняйте в себе это зло.
Я - натура тонкая!
завести можно блох, а подруг заслужить надо )))
Оксана Берлин
Посоветую тщателоне5 темы сочинять. А то логика рвется
КонфуцийВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Посоветую тщателоне5 темы сочинять. А то логика рвется
СсылкаПожаловаться
вы правы,женская дружба на расстоянии-это тоже миф..
Оксана БерлинВ ответ на Конфуций
Конфуций
вы правы,женская дружба на расстоянии-это тоже миф..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..Это то как раз и не миф...
Оксана Берлин
Посоветую тщателоне5 темы сочинять. А то логика рвется
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не тот нынче тролль пошёл. Так, мелочишка.
Оксана БерлинВ ответ на abcd
abcd
Согласна. Не тот нынче тролль пошёл. Так, мелочишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трольчата :)
Ԋúӄнѐȗʍ
И та, которая живет далеко упивается твоей завистью ?))
Маринасан
"Хотите верьте, хотите нет, завидую со школы. " - оговорочка по Фрейду...
Аленушка
одна -две подруги нормально, в юности бывает много подруг
ПавLova
Не часто встречала откровенно завистливых. Не надо хвастаться, если ваш уровень материальный выше. Не надо говорить сколько получаете, что в отношениях вы счастливы и т. п. А лучше иметь одинакового уровня подруг.
margarita feliot
У кого то и одной то нет.
Фильм Служебный роман вам в помощь
Конфуций
по многовековым наблюдениям за жизнью человечества на планете Земля можно сделать вывод:
Женская дружба между женскими особями построена на взаимной выгоде,это когда одна из подружек страшная как смерть,а вторая на её фоне выглядит уже не так страшно,вот они и ходят парой,первая рада что с ней дружит более красившая её,а вторая более красившей первой имеет преимущество перед первой если вдруг им обоим посчастливится встретить мужчину,который положит на них глаз,вот тогда первая страшная автоматом уходит в тень,а вторая чуток красивая начинает вертеться ужом на сковородке ,что бы мужчина почаще сравнивал её и её страшную подругу,мужчина конечно же очень быстро проведёт сравнительный анализ и пригласит на второе свидание более привлекательную подружку,а вторая которая страшная сделает для себя выводы,так как поймёт для чего её использовала более красивая подружка,и дружбе конец....
Светлана ЯблоковаВ ответ на Конфуций
Конфуций
по многовековым наблюдениям за жизнью человечества на планете Земля можно сделать вывод:
Женская дружба между женскими особями построена на взаимной выгоде,это когда одна из подружек страшная как смерть,а вторая на её фоне выглядит уже не так страшно,вот они и ходят парой,первая рада что с ней дружит более красившая её,а вторая более красившей первой имеет преимущество перед первой если вдруг им обоим посчастливится встретить мужчину,который положит на них глаз,вот тогда первая страшная автоматом уходит в тень,а вторая чуток красивая начинает вертеться ужом на сковородке ,что бы мужчина почаще сравнивал её и её страшную подругу,мужчина конечно же очень быстро проведёт сравнительный анализ и пригласит на второе свидание более привлекательную подружку,а вторая которая страшная сделает для себя выводы,так как поймёт для чего её использовала более красивая подружка,и дружбе конец....
СсылкаПожаловаться
Ну и бред.
Психея Моисевна***В ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Ну и бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его вообще читать не могу. У него очень много пыли в голове и много воды в комментах вместо краткого определения.
Lucy
Хотите верьте, хотите нет, завидую со школы.

Как говорится, оговорка по Фрейду. Кто кому завидует?
Вроде бы и помогаю, и выручаю, и хорошо отношусь, но не получается

Вот и причина. Всё вы делаете, видимо, "вроде бы". Дружбу, как любовь, как ум не нарисуешь. Всё это должно быть настоящим, Не "для того чтобы", а потому что есть!
black opium
Неприятная вы,поэтому и знать вас не хотят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем