Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2011, Главная форумов

Женская зависть. Кого заводит,а кого убивает ...

Кто сказал,что мужчин меньше ,чем женщин? Мне иногда кажется ,что совсем наоборот.Женщина ,которая получает больше мужского внимания,чем остальные...Боже,сколько эпитетов !
А что же на самом деле ? Что скрывается _тонкость натуры,способная гореть и сгорать до тла ?
Каждый живет по своему заложенному внутреннему потенциалу.Каждому свое.
Так почему же женская зависть до сих пор существует_все грамотные вокруг_психологию читают, в церковь многие ходят...
21 век-а до сих пор изжить такую каверзную черту из себя не можем !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
smelaya lastochka
Люди считают что они лучше других и заслуживают то, что есть у других как минимум , а то и больше и лучшего качества. Завситливая коллега когда ты выглядишь на все 100% никогда не скажет что ты отлично выглядишь, добавить еще кучу колкостей в твой адрес. С завистникам нужно быть все время нга стороже и не давать поводов для сплетен. Прививка от зависти такая : не нужно считать себя лучше других. Любить себя , но не быть высокомерной.
СсылкаПожаловаться
smelaya lastochka
Люди считают что они лучше других и заслуживают то, что есть у других как минимум , а то и больше и лучшего качества. Завситливая коллега когда ты выглядишь на все 100% никогда не скажет что ты отлично выглядишь, добавить еще кучу колкостей в твой адрес. С завистникам нужно быть все время нга стороже и не давать поводов для сплетен. Прививка от зависти такая : не нужно считать себя лучше других. Любить себя , но не быть высокомерной.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется _полный игнорр... Это еще больше злит. Вот только когда вслед идет негатив,все равно -приятного мало. И все же ,что в основе женской зависти-эгоизм ?
СсылкаПожаловаться
А мне кажется _полный игнорр... Это еще больше злит. Вот только когда вслед идет негатив,все равно -приятного мало. И все же ,что в основе женской зависти-эгоизм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С эгоизмом полностью согласна. С завистливой коллегой нужно прото выяснить отношения.
СсылкаПожаловаться
smelaya lastochka
С эгоизмом полностью согласна. С завистливой коллегой нужно прото выяснить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не согласна. Вот нужна-то она...100лет. Зависть ,эгоизм и т.д. разрушает самого обладателя. Не рой другому яму ...Пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
Нет,не согласна. Вот нужна-то она...100лет. Зависть ,эгоизм и т.д. разрушает самого обладателя. Не рой другому яму ...Пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда скрытая зависть, то согласна лучше не обращать на это внимания . Но когда твоя репутация стоит на кону, то следует разобратся с завистницей.У меня был такой случай. что одна одногрупница мне очень сильно завидовала и плела интриги в коллективе, настроила против меня коллектив. Мы прилюдно выяснили отношения, без драки и после этого она перестала так себя вести. Репутацию свою я отстояла, отношения с коллективом стали замечательными.
СсылкаПожаловаться
smelaya lastochka
Когда скрытая зависть, то согласна лучше не обращать на это внимания . Но когда твоя репутация стоит на кону, то следует разобратся с завистницей.У меня был такой случай. что одна одногрупница мне очень сильно завидовала и плела интриги в коллективе, настроила против меня коллектив. Мы прилюдно выяснили отношения, без драки и после этого она перестала так себя вести. Репутацию свою я отстояла, отношения с коллективом стали замечательными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Только прилюдно выяснять отношения...как-то грубовато. А вот дать сдачи по-умному ,чтобы это было ощутимо_это мне кажется более действенно.Есть хорошая пословица-"не рой другому яму...",как правило ,даже особо ничего делать не нужно,человек сам себя утопит. Потому ,что дешевые варианты интриг,среди умных людей рано или поздно вскрываются,как хороший зрелый фурункул. Туда ей и дорога !
СсылкаПожаловаться
niva Niva
Почему женская? У зависти нет ни цвета, ни пола. Она исчезнет когда появится беэусловная любовь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru