Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть. Кого заводит,а кого убивает ...

Кто сказал,что мужчин меньше ,чем женщин? Мне иногда кажется ,что совсем наоборот.Женщина ,которая получает больше мужского внимания,чем остальные...Боже,сколько эпитетов !
А что же на самом деле ? Что скрывается _тонкость натуры,способная гореть и сгорать до тла ?
Каждый живет по своему заложенному внутреннему потенциалу.Каждому свое.
Так почему же женская зависть до сих пор существует_все грамотные вокруг_психологию читают, в церковь многие ходят...
21 век-а до сих пор изжить такую каверзную черту из себя не можем !!!
Наталья Андриянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
smelaya lastochka
Люди считают что они лучше других и заслуживают то, что есть у других как минимум , а то и больше и лучшего качества. Завситливая коллега когда ты выглядишь на все 100% никогда не скажет что ты отлично выглядишь, добавить еще кучу колкостей в твой адрес. С завистникам нужно быть все время нга стороже и не давать поводов для сплетен. Прививка от зависти такая : не нужно считать себя лучше других. Любить себя , но не быть высокомерной.
Наталья АндрияноваВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
Люди считают что они лучше других и заслуживают то, что есть у других как минимум , а то и больше и лучшего качества. Завситливая коллега когда ты выглядишь на все 100% никогда не скажет что ты отлично выглядишь, добавить еще кучу колкостей в твой адрес. С завистникам нужно быть все время нга стороже и не давать поводов для сплетен. Прививка от зависти такая : не нужно считать себя лучше других. Любить себя , но не быть высокомерной.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется _полный игнорр... Это еще больше злит. Вот только когда вслед идет негатив,все равно -приятного мало. И все же ,что в основе женской зависти-эгоизм ?
smelaya lastochkaВ ответ на Наталья Андриянова
Наталья Андриянова
А мне кажется _полный игнорр... Это еще больше злит. Вот только когда вслед идет негатив,все равно -приятного мало. И все же ,что в основе женской зависти-эгоизм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С эгоизмом полностью согласна. С завистливой коллегой нужно прото выяснить отношения.
Наталья АндрияноваВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
С эгоизмом полностью согласна. С завистливой коллегой нужно прото выяснить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не согласна. Вот нужна-то она...100лет. Зависть ,эгоизм и т.д. разрушает самого обладателя. Не рой другому яму ...Пожалуйста !
smelaya lastochkaВ ответ на Наталья Андриянова
Наталья Андриянова
Нет,не согласна. Вот нужна-то она...100лет. Зависть ,эгоизм и т.д. разрушает самого обладателя. Не рой другому яму ...Пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда скрытая зависть, то согласна лучше не обращать на это внимания . Но когда твоя репутация стоит на кону, то следует разобратся с завистницей.У меня был такой случай. что одна одногрупница мне очень сильно завидовала и плела интриги в коллективе, настроила против меня коллектив. Мы прилюдно выяснили отношения, без драки и после этого она перестала так себя вести. Репутацию свою я отстояла, отношения с коллективом стали замечательными.
Наталья АндрияноваВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
Когда скрытая зависть, то согласна лучше не обращать на это внимания . Но когда твоя репутация стоит на кону, то следует разобратся с завистницей.У меня был такой случай. что одна одногрупница мне очень сильно завидовала и плела интриги в коллективе, настроила против меня коллектив. Мы прилюдно выяснили отношения, без драки и после этого она перестала так себя вести. Репутацию свою я отстояла, отношения с коллективом стали замечательными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Только прилюдно выяснять отношения...как-то грубовато. А вот дать сдачи по-умному ,чтобы это было ощутимо_это мне кажется более действенно.Есть хорошая пословица-"не рой другому яму...",как правило ,даже особо ничего делать не нужно,человек сам себя утопит. Потому ,что дешевые варианты интриг,среди умных людей рано или поздно вскрываются,как хороший зрелый фурункул. Туда ей и дорога !
niva Niva
Почему женская? У зависти нет ни цвета, ни пола. Она исчезнет когда появится беэусловная любовь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем