Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть. Кто сталкивался и как проявлялась?

Испытала на собственном лице.Лучшая подруга, как тогда мне казалось, подарила мне чудо крем, как она его нахваливала. Что я получила в итоге...это кошмар. На лице появились прыщи, огромные, болючие, подкожные, обнесло буквально за неделю. Я рванула к косметологу, лечила-лечила, всё бестолку. Пошла в кожно-венерологический диспансер, диагноз- демодекоз, принесла на анализ чудо крем, так он кишит этими клещами.
Я год лечила клеща, акне. Почти год постакне, избавилась от жутких ям наконец то. Лицо опять как у куклы, но сколько денег, мучений из-за внешности. Это ужасно. Два года выкинуто из жизни. 
Как мне ей отомстить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Excellent
Ужас
Twilight
ох и сказочница..вам бы ужасы писатьь
НаталияВ ответ на Twilight
Twilight
ох и сказочница..вам бы ужасы писатьь
СсылкаПожаловаться
Чего сразу сказочница? Может, паранойя у человека.
*
подарите ей глистов
ВалентинаВ ответ на *
*
подарите ей глистов
СсылкаПожаловаться
Вы чего!!. Тут глистов советуют для фигуры, а тама месть!))))).
Валентина
Вы чего!!. Тут глистов советуют для фигуры, а тама месть!))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не подумала))
markiza
А подруга при чем?
Anim
это не женская зависть, это желание халявы - нельзя брать просто так ничего
ТанюхаВ ответ на Anim
Anim
это не женская зависть, это желание халявы - нельзя брать просто так ничего
СсылкаПожаловаться

Тем более-крем для лица,который подошел подуге,но не обязательно,что и ей подойдет!
НаталияВ ответ на Anim
Anim
это не женская зависть, это желание халявы - нельзя брать просто так ничего
СсылкаПожаловаться
Нельзя брать подарки??
Зырянка Иванова
Плесни ей в лицо кислотой
НаталияВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Плесни ей в лицо кислотой
СсылкаПожаловаться
Вы насоветуете! Психически больные люди могут воспринять как руководство к действию.
Зырянка ИвановаВ ответ на Наталия
Наталия
Вы насоветуете! Психически больные люди могут воспринять как руководство к действию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет я о психически больных не подумала)
Не_бeC_He_AнгеЛ
Крем запечатан герметично. Как туда попали клещи?
АнонимВ ответ на Не_бeC_He_AнгеЛ
Не_бeC_He_AнгеЛ
Крем запечатан герметично. Как туда попали клещи?
СсылкаПожаловаться
Да, был запечатан, так она их туда напихала и аккуратно закрыла, для меня остаётся загадкой.И где она вообще их взяла.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да, был запечатан, так она их туда напихала и аккуратно закрыла, для меня остаётся загадкой.И где она вообще их взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотя бы представляете себе размеры подкожных клещей? Как их можно положить в запечатанный крем? Советую выбросить свою подушку и купить новую.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы хотя бы представляете себе размеры подкожных клещей? Как их можно положить в запечатанный крем? Советую выбросить свою подушку и купить новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно всё это сделано.
Beate MeierВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы хотя бы представляете себе размеры подкожных клещей? Как их можно положить в запечатанный крем? Советую выбросить свою подушку и купить новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во
Вранье голимое...
Было кукольное лицо и от крема стала прыщавой с клещами....
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, был запечатан, так она их туда напихала и аккуратно закрыла, для меня остаётся загадкой.И где она вообще их взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сись ки себе сделайте-умрёт от зависти))
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, был запечатан, так она их туда напихала и аккуратно закрыла, для меня остаётся загадкой.И где она вообще их взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Не думали, что с ваших же пальцев туда эти клещи попали?
Хотя вы явно троллите, неужели все свои кремы, подушки, одежду носили на анализ? Дороже, наверное, анализ, чем сам крем. И сколько ж вы им пользовались, год?
Дарья Кошка
Крем что, открытый был? Она им сама попользовалась, потом вам отдала? А если запечатанный, то как туда клещ мог попасть, да и где бы она его взяла, этого клеща? Может сами его себе и занесли, немытыми руками, и так с кремом совпало, теперь подруга виновата.
Елена Вязова
Не надо мстить. Ну, отомстите и что? Легче станет? Она же не со зла Вам посоветовала этот крем. Ей помог, а у Вас аллергия.
Вера Волошина
А что изменит твоя месть, во первых она могла не знать, что крем плохой, можешь просто перестать общаться. Месть разрушает личность.
Любовь Лисовская
ВалентинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Какой ужасссссс)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем