Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская жадность или больше?

Добрый день. есть мужчина, вместе живем в моей квартире. Человек неплохой, обычный, заработки ниже среднего. От прошлого брака у него остались большие долги ( для него) и еще алименты на детей. У меня тоже дети, только на моем содержании, своего БМ вообще никак не дергаю на вопрос денежного обеспечения. А вот мужчина мой весь издерган своей БЖ. Хотя, она сама вроде зарабатывает неплохо и то, что он ей дает, я знаю на все 100%. что он больше дать не может,  т.к. остаток идет на погашение кредитов (около 30 тысяч в месяц). Удивляюсь с таких женщин. Вроде просят равноправия и кричат, что детей рожают для себя, а как доходит до денег, то урвать надо даже копейки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Повторяю еще раз. Я обеспечиваю себя сама без его помощи. Меня все устраивает. его ситуацию наблюдаю со стороны, без вмешательств. Интересно мнение узнать и смотреть как одни и те же люди дают абсолютно разные советы на аналогичные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы родили для себя детей и в помощи б.м. не нуждаетесь, ну и умница. Только не навязывайте это и другим. Мужчина обязан помогать смоим детям, саночки возить еще никто не отменял.
Лелька Геллер
Вы же знали, что у него дети. Не нравится - не живите. Найдите без детей мужчину. И содержите своих детей сами. В чем проблема?? Или Вы думаете все должны поступать как Вы, отказываясь от помощи БМ? А он по ходу сидит и радуется, что Вы его не дергаете...
АнонимВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Вы же знали, что у него дети. Не нравится - не живите. Найдите без детей мужчину. И содержите своих детей сами. В чем проблема?? Или Вы думаете все должны поступать как Вы, отказываясь от помощи БМ? А он по ходу сидит и радуется, что Вы его не дергаете...
СсылкаПожаловаться
Да он платит алименты, а его БЖ требует больше. Я то знаю и она тоже, что больше он не может, зачем себя изводить разборками?
Лелька ГеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Да он платит алименты, а его БЖ требует больше. Я то знаю и она тоже, что больше он не может, зачем себя изводить разборками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у БЖ есть новый мужчина?
АнонимВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
а у БЖ есть новый мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно есть, к нему и ушла!
Лелька ГеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно есть, к нему и ушла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я сама БЖ. На алименты не подавала. Разобрались полюбовно, так сказать. На счет денег не напрягаю, БМ в помощи никогда не отказывает и на ребенка дает деньги. Конечно, хочется больше. Но скандалов не устраиваю по поводу денег никогда и не требую больше. Поэтому, могу сказать, что это характер у дамочки такой. Вам нужно либо смириться и не обращать внимания, либо искать нового мужчину)
АнонимВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Вы знаете, я сама БЖ. На алименты не подавала. Разобрались полюбовно, так сказать. На счет денег не напрягаю, БМ в помощи никогда не отказывает и на ребенка дает деньги. Конечно, хочется больше. Но скандалов не устраиваю по поводу денег никогда и не требую больше. Поэтому, могу сказать, что это характер у дамочки такой. Вам нужно либо смириться и не обращать внимания, либо искать нового мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не хочу нового мужчину. Как мужчина он меня устраивает, замуж за него не собираюсь. Удивляюсь женщинам таким.
Ксюша
Удивляюсь с женщин которые лезут не в своё дело.Взрослый мужик должен как то сам разобраться сл своими долгами, детьми, алиментами, бывшей женой и т.п..
Тихое счастье
Поддержу Анонима - многие бывшие жены считают, что если бывший муж живет с женщиной, имеющей достаточный доход (особенно, если и территория совместного проживания тоже ей принадлежит), то можно "потрошить" его почем зря... мне кажется, что это от злости и зависти - "вот ведь гад, опять хорошо пристроился!"
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Поддержу Анонима - многие бывшие жены считают, что если бывший муж живет с женщиной, имеющей достаточный доход (особенно, если и территория совместного проживания тоже ей принадлежит), то можно "потрошить" его почем зря... мне кажется, что это от злости и зависти - "вот ведь гад, опять хорошо пристроился!"
СсылкаПожаловаться
а вполне логично, что женщина создавшая пару надеется на то, что мужчина будет тратиться на неё, а не заниматься благотворительностью в пользу бывшей жены
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вполне логично, что женщина создавшая пару надеется на то, что мужчина будет тратиться на неё, а не заниматься благотворительностью в пользу бывшей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в этом, а в том, что не всем мужчинам суждено зарабатывать большие деньги. И женщины, изначально, рожающие от малообеспеченных мужчин - виноваты сами.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Дело даже не в этом, а в том, что не всем мужчинам суждено зарабатывать большие деньги. И женщины, изначально, рожающие от малообеспеченных мужчин - виноваты сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот тут не соглашусь... "рожают от..." - это вообще глупость! рожает женщина сама - и ответственность за содержание ребенка в первую очередь лежит на матери... хочешь больше денег - сама стремись зарабатывать, а не мотай сопли на кулак
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой, я вас умоляю! сегодня можно положиться - а завтра уже нет... кризис, партнеры по бизнесу, криминал, автокатастрофы, болезни, другие бабы... что угодно - и, раз! не на кого "полагаться"
Ольга КулинскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вот тут не соглашусь... "рожают от..." - это вообще глупость! рожает женщина сама - и ответственность за содержание ребенка в первую очередь лежит на матери... хочешь больше денег - сама стремись зарабатывать, а не мотай сопли на кулак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие вот рассуждения, как у вас и расхолаживают мужиков по жизни. Сама, все сама. А потом плачем, где же принцы.......
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Вот такие вот рассуждения, как у вас и расхолаживают мужиков по жизни. Сама, все сама. А потом плачем, где же принцы.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плачут те, кто рассчитывал прожить на содержании мужика... а те, кто и сам кое-что может, не парятся, выбивая деньги из бывших
Ольга КулинскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
плачут те, кто рассчитывал прожить на содержании мужика... а те, кто и сам кое-что может, не парятся, выбивая деньги из бывших
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всем в одно г...но не выкачаться, а все дети кушать хотят. Ну если женщина не рвач по жизни, а папаша самоустраниться хочет, дети то тут при чем. Сделал - теперь расти и не увиливай.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Вот такие вот рассуждения, как у вас и расхолаживают мужиков по жизни. Сама, все сама. А потом плачем, где же принцы.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна, распустили мужчин сами.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вот тут не соглашусь... "рожают от..." - это вообще глупость! рожает женщина сама - и ответственность за содержание ребенка в первую очередь лежит на матери... хочешь больше денег - сама стремись зарабатывать, а не мотай сопли на кулак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100%
Мary Tigr
если ты дура - почему она должна быть такой же?
из-за таких дур как ты - мужики не боятся разводиться. А надо как в штатах или в европе. развелся - иди гуляй с голой Ж. и ещё и пол зарплаты на деток отстегни.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если ты дура - почему она должна быть такой же?
из-за таких дур как ты - мужики не боятся разводиться. А надо как в штатах или в европе. развелся - иди гуляй с голой Ж. и ещё и пол зарплаты на деток отстегни.
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых Вы сами такая))) А во-вторых, не все женщины держатся за штаны, многие сами являют инициаторами развода. По разным причинам. И если мужчина при браке не был нужен только из-за того, что мало зарабатывает, то зачем потом его мучить? Неужели у учителя, инженера и т.п. будет такая большая зарплата, на которую стоит столько сил в суде потратить?
Ольга
Да просто нагадить она хочет бывшему,бывают такие злобные бабы.Может конечно и жадная впридачу,но скорее всего чисто из принципа гадит,знает ведь,что больше нечего с него взять.
С уважением Светлана
Где вы таких находите )? При всем перечисленном пользы от данного человека ноль, одни проблемы. Вы пытаетесь избавить его от проблем, которые он же сам и создавал долгие годы. Ну, когда русские женщины перестанут коней и избы спасать.
Комментарий удален.Почему?
С уважением СветланаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Это ж всё равно, что взять дешёвые протухшие продукты, отравиться и истратить кучу денег на лечение. Не лучше чуть поголодать, поработать над собой и взять полезный "продукт".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем