Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская жадность или больше?

Добрый день. есть мужчина, вместе живем в моей квартире. Человек неплохой, обычный, заработки ниже среднего. От прошлого брака у него остались большие долги ( для него) и еще алименты на детей. У меня тоже дети, только на моем содержании, своего БМ вообще никак не дергаю на вопрос денежного обеспечения. А вот мужчина мой весь издерган своей БЖ. Хотя, она сама вроде зарабатывает неплохо и то, что он ей дает, я знаю на все 100%. что он больше дать не может,  т.к. остаток идет на погашение кредитов (около 30 тысяч в месяц). Удивляюсь с таких женщин. Вроде просят равноправия и кричат, что детей рожают для себя, а как доходит до денег, то урвать надо даже копейки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
С уважением СветланаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Если бы это была любовница, то стопитсот раз подумала бы что у него за долги. Если он так их платит, значит в любой момент судебные приставы явятся и еще ее имущество прихватят. А если еще и бандитам должен, то вообще ахтунг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё предусмотрено. Он с ней не живёт под одной крышей. Только интим без обязательств.
Снежана МуравьеваВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Всё предусмотрено. Он с ней не живёт под одной крышей. Только интим без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она пишет, что живут в вместе в ее квартире
С уважением СветланаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
она пишет, что живут в вместе в ее квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Интересно она его ещё и кормит наверное на свои )?
Снежана МуравьеваВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Да? Интересно она его ещё и кормит наверное на свои )?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да полюбэ кормит. Она ж баба-конь
Светлана Баранова
Из рассказа видно, что здесь только мужик не может урегулировать отношения с БЖ и с новой женой, прибавляя гемора как и своим детям, так и новой семье. Не разобравшись со старым, лезть в новое..ну не знаю.
Natali Fomenko
Ну, а я лично удивляюсь с вас. Нормальных мужчин всех разобрали и вам не осталось?
Софи Марсо
таким женщинам я предлагаю отдать ребенка отцу, раз тяжело воспитывать и платить ему алименты...или встречный вопрос - а ты не должна тратиться на ребенка? Я своего БМ не тереблю, дает по договоренности и добровольно, не может если ну и что, ладно...
Constellation Chariot
А при чем тут равноправие? Это бизнес, и ничего личного.
Елена )))
Предлагаю вам забрать его детей и жить одной дружной семьей.А она пусть платит алименты.Вопрос решен.
Elena koroleva
Интересное кино- значит вы можете поехать со своими детьми на море, купить велосипед новенький навороченный, а его жена должна париться все лето в городе, покупать б/у велосипед . Вы будете ходить в норковой шубке а она в китайском руховике и дутиках? Это не ваше дело куда она тратит деньги, я могу понять вас если б вы написали: заявилась вся фря такая в золоте и мехах а взади выглядывают чумазые дети в секонд-хенде и просят у вас копеечку на чупа-чупс. То что родители разбежались-дети не виноваты и не должны жить хуже чем жили в браке.если вас не устривает такая картина -сядте за стол переговоров с мужчиной и бж и осудите финансовый вопрос
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем