Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская жадность или больше?

Добрый день. есть мужчина, вместе живем в моей квартире. Человек неплохой, обычный, заработки ниже среднего. От прошлого брака у него остались большие долги ( для него) и еще алименты на детей. У меня тоже дети, только на моем содержании, своего БМ вообще никак не дергаю на вопрос денежного обеспечения. А вот мужчина мой весь издерган своей БЖ. Хотя, она сама вроде зарабатывает неплохо и то, что он ей дает, я знаю на все 100%. что он больше дать не может,  т.к. остаток идет на погашение кредитов (около 30 тысяч в месяц). Удивляюсь с таких женщин. Вроде просят равноправия и кричат, что детей рожают для себя, а как доходит до денег, то урвать надо даже копейки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Honney Pot
вы освободили отца своих детей от содержания его детей, и хотите чтобы все женщины так же сделали?? а с чего бы это вдруг?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы освободили отца своих детей от содержания его детей, и хотите чтобы все женщины так же сделали?? а с чего бы это вдруг?
СсылкаПожаловаться
Не все, а только те, которые не нуждаются или те, которым после развода осталось все.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не все, а только те, которые не нуждаются или те, которым после развода осталось все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по закону обязан платить алименты. если что то хочет еще от себя добавить для своих детей - его право.
не нравятся наши законы - уезжайте жить в страну где принято по другому. в любом случае отношения вашего мужчины с его бывшей женой и настоящими детьми - не ваше дело.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по закону обязан платить алименты. если что то хочет еще от себя добавить для своих детей - его право.
не нравятся наши законы - уезжайте жить в страну где принято по другому. в любом случае отношения вашего мужчины с его бывшей женой и настоящими детьми - не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти приехали. Как это не мое? Он платит ей по закону. Зачем требовать больше?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Здрасти приехали. Как это не мое? Он платит ей по закону. Зачем требовать больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вам даже не муж. это его дети. сколько хочет - столько на них и тратит, хоть вообще все.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он вам даже не муж. это его дети. сколько хочет - столько на них и тратит, хоть вообще все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и пусть тратит, вопрос в том ей это зачем? Постоянно подает в суд на пересмотр алиментов. Еще раз говорю БЖ не нуждается!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да и пусть тратит, вопрос в том ей это зачем? Постоянно подает в суд на пересмотр алиментов. Еще раз говорю БЖ не нуждается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам какое дело до незнакомой вам женщины?
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и пусть тратит, вопрос в том ей это зачем? Постоянно подает в суд на пересмотр алиментов. Еще раз говорю БЖ не нуждается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуждаются дети!
Алименты платятся не для содержания жены, а на детей!
Вы так ненавидите детей вообще и только своих считаете ангелами и достойными людьми?
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нуждаются дети!
Алименты платятся не для содержания жены, а на детей!
Вы так ненавидите детей вообще и только своих считаете ангелами и достойными людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где Вы прочитали этот бред?
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Да и пусть тратит, вопрос в том ей это зачем? Постоянно подает в суд на пересмотр алиментов. Еще раз говорю БЖ не нуждается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вам такой проблемный мужик? Хай чешет в прежние отношения и разбирается там, но так, что бы вас это не касалось! А в голову не приходит, что вы просто удобный плацдарм для него? Он тупо пользуется вами. Мужчина должен облегчать жизнь, а не усложнять, и отношения должны приносить радость, а не проблемы. Детей своих пожалейте - решая проблемы этого чамара - вы ущемляете их.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
А зачем вам такой проблемный мужик? Хай чешет в прежние отношения и разбирается там, но так, что бы вас это не касалось! А в голову не приходит, что вы просто удобный плацдарм для него? Он тупо пользуется вами. Мужчина должен облегчать жизнь, а не усложнять, и отношения должны приносить радость, а не проблемы. Детей своих пожалейте - решая проблемы этого чамара - вы ущемляете их.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не решаю я его проблемы. Он сам старается. жалко смотреть, как надрывается только из-за того, что БЖ так тупо мстит или еще что
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Не решаю я его проблемы. Он сам старается. жалко смотреть, как надрывается только из-за того, что БЖ так тупо мстит или еще что
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вам какая печаль то????? Он мужик!!!! Почему мы должны понимать их проблемы в ущерб своим интересам???!!!! Вот увидите - они у него затянутся до вечности. Оно вам надо? Вам и вашим детям???
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да и пусть тратит, вопрос в том ей это зачем? Постоянно подает в суд на пересмотр алиментов. Еще раз говорю БЖ не нуждается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда Вы знаете, нуждается она или нет, в чужом кармане всегда денег кажется больше.
ЛоркинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по закону обязан платить алименты. если что то хочет еще от себя добавить для своих детей - его право.
не нравятся наши законы - уезжайте жить в страну где принято по другому. в любом случае отношения вашего мужчины с его бывшей женой и настоящими детьми - не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ много!
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не все, а только те, которые не нуждаются или те, которым после развода осталось все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как можно совать нос в чужой карман? Какое ваше дело - есть у неесредства или нет? Нравится мужик с кучей проблем - живите и радуйтесь. А ещё лучше - оплатите его кредиты с алиментами - и будет вам счастье.
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А вот как можно совать нос в чужой карман? Какое ваше дело - есть у неесредства или нет? Нравится мужик с кучей проблем - живите и радуйтесь. А ещё лучше - оплатите его кредиты с алиментами - и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно!
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте их... одно дело требовать, если и правда нужны, а тут она ему прости кишки пытается наружу достать... обыкновенная месть...
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши рассуждения на Кирсанову смахивают. Вы не родственницы?
У нас равноправие, правильно, так пусть муж и вкладывается наравне с женой, почему он только мелкими алиментами должен откупиться? Дети никак в 2-3 тыс в месяц не укладываются. Если вы такая странная, что все повесили на себя (я и баба, я и бык...), почему все остальные должны быть такие же? Правильно жена делает - умел кататься, пусть теперь саночки возит до совершеннолетия детей. Если вам так жалко протёртые штаны - примите посильное участие, возьмите часть расходов на себя. Смешного ничего нет - штаны в доме беречь нужно...
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ваши рассуждения на Кирсанову смахивают. Вы не родственницы?
У нас равноправие, правильно, так пусть муж и вкладывается наравне с женой, почему он только мелкими алиментами должен откупиться? Дети никак в 2-3 тыс в месяц не укладываются. Если вы такая странная, что все повесили на себя (я и баба, я и бык...), почему все остальные должны быть такие же? Правильно жена делает - умел кататься, пусть теперь саночки возит до совершеннолетия детей. Если вам так жалко протёртые штаны - примите посильное участие, возьмите часть расходов на себя. Смешного ничего нет - штаны в доме беречь нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, как бы Ольга Иода заговорила, случись с ней подобное - остаться с детьми и получать копеечные алименты? Оадовалась, что муж живёт с женщиной и чужих детей обхаживает, а своим фиг лишнюю копейку? О нем или об этой женщине она должна волноваться?
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ваши рассуждения на Кирсанову смахивают. Вы не родственницы?
У нас равноправие, правильно, так пусть муж и вкладывается наравне с женой, почему он только мелкими алиментами должен откупиться? Дети никак в 2-3 тыс в месяц не укладываются. Если вы такая странная, что все повесили на себя (я и баба, я и бык...), почему все остальные должны быть такие же? Правильно жена делает - умел кататься, пусть теперь саночки возит до совершеннолетия детей. Если вам так жалко протёртые штаны - примите посильное участие, возьмите часть расходов на себя. Смешного ничего нет - штаны в доме беречь нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где написано. что 2-3 тысячи? Алименты он платит от оф.зарплаты. Плюс взял на себя погашение кредитов от брака. Вот и вся зарплата.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Где написано. что 2-3 тысячи? Алименты он платит от оф.зарплаты. Плюс взял на себя погашение кредитов от брака. Вот и вся зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть платит - его грех и его расплата. Ничего нечесного не вижу. Непонятно ваше недовольство
anna nesterovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы освободили отца своих детей от содержания его детей, и хотите чтобы все женщины так же сделали?? а с чего бы это вдруг?
СсылкаПожаловаться
Все должны поступать исключительно, как анонимусы! Только они знают, как жить правильно! Все остальные мнения - в топку!
Anna AvonarThiS
это ведь его дети...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это ведь его дети...
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Если у него доходы такие и больше взять неоткуда.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что? Если у него доходы такие и больше взять неоткуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого перепугу тетка, всего лишь предоставившая ему место в койке, станет вдруг важнее своих детей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем