Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская жадность. Или почему нельзя хотеть все и сразу.

Последнее время в различных медиа ресурсах появились статьи, убеждающие в том, что женский оргазм - это 1) хорошо 2) важно 3) архиважно (ВИ.Ленин). Проблем с достижением оргазма не было. Но в отсуствие партнера приходилось самостоятельно регулировать этот вопрос. Поэтому с некоторого момента в моем личном арсенале домашних предметов появились секс игрушки. 
Вроде ничем особенно удивить меня невозможно. Это же как 7 нот: заранее всем известно, что любая мелодия - это комбинация этих нот. Но! Важны нюансы. Так и в сексе, то есть в вибраторах. В конце прошлого года мне на почту пришла рассылка о распродаже удивительной вещи, которая дарит многочисленные оргазмы, вплоть до сквирта. На этом сквирте все помешались. Както жили спокойно без женской "эякуляции" и вдруг мужчинам захотелось воочию видеть, как фонтанирует женщина. А женщины в ответ захотели соответствовать новым ожиданиям прекрасной и сильной половины общества - мужчин. Вот и я поддалась общему стремлению улучшить свою однополовую жизнь, в отсутсвии партнера, и стала изучать данный вопрос. Как раз в рекламе, пришедшей мне на почту, я прочитала о всасывающе-вибрирующем приспособлении. Отзывы в сети были такие, что отказать себе не представлялось возможным. К тому же посленовогодние скидки помогли быстрее принять решение. 
Заказ, оплата, доставка, и вот - долгожданный девайс в руке. История была с хорошим окончанием (в прямом и переносном смысле), если бы не нужно было через полчаса ехать в театр, на оперу. Желание иметь все удовольствия сразу пересилило, и я расположившись удобно, принялась за исследование возможностей в достижении удовольствия. Если кто не знает, одно из условий достижения женщиной оргазма - это расслабление, на психическом в первую очередь уровне. В голове было две мысли: успеть на оперу, и успеть расслабиться. Возбуждение от приятных ощущений между ног достигло пиковых точек, но никак не приходило расслабление. Опера делала свое. Внезапно случился шум в коридоре,я дернула головой и тут же получила сильнейшую боль в шее и пульсацию в голове. 
Еле еле, оклемавшись доползла до ванны, оделась, и медленно-медленно повезла себя в театр. В надежде на целебные звуки оперы. 

А вывод? Делайте все в нужное время, и не бойтесь что-то не успеть. Результат может быть плачевным))))) А не приятным..
МариЭн
Benavidez Martines Maria (BMM)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Машка
ап чем тут вкратце, а?
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааа, ясна-панятна!))) спасибо!)))нее, я соблюдаю ТБ ТПБ
Female OpinionВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет. Просто шею заклинило. Слишком напряжена была от того, что в оперу опаздает.
Комментарий удален.Почему?
Female OpinionВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, не тяпнуло. Я тоже сперва подумала как вы. Перечитала. Это ж в каком напряжении то находиться.
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Да нет. Просто шею заклинило. Слишком напряжена была от того, что в оперу опаздает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опоздает. Надо голову проверить.
ЖужаВ ответ на Машка
Машка
ап чем тут вкратце, а?
СсылкаПожаловаться
"Женский оргазм в работах В.И. Ленина"
МашкаВ ответ на Жужа
Жужа
"Женский оргазм в работах В.И. Ленина"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

клубничная мечтаВ ответ на Машка
Машка
ап чем тут вкратце, а?
СсылкаПожаловаться
О том что нельзя использовать вибратор перед оперой
клубничная мечта
О том что нельзя использовать вибратор перед оперой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как, интиресно
НатальяВ ответ на Машка
Машка
ап чем тут вкратце, а?
СсылкаПожаловаться
сквирт пришел, а ей уже в театр. не случилось.
МашкаВ ответ на Наталья
Наталья
сквирт пришел, а ей уже в театр. не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Андрей☆
Че там про вибраторы? Реклама?
Не дочитал. Уснул....
арфа
Офигеть
Яковлева Анна
отправь Людмиле Петрушевской. она любит писать о несчастных женщинах.
Мирослава Илонская
Вкрация пригласите кто-нииидь)))
Галина КайВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Вкрация пригласите кто-нииидь)))
СсылкаПожаловаться
Решила тетка самоудовлетвориться))) Её вспугнули, она повредила шею))).
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Решила тетка самоудовлетвориться))) Её вспугнули, она повредила шею))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс))) это возможно?
Галина КайВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Спс))) это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нее получилось)))
Галис Галис
Не удивительно..
Нельзя сидеть одной жопой в двух встречных поездах))))))
Лидия Елисеева
А в итоге, как аппарат, понравился?
Любовь Пяткова
в краций!!!!
Любовь Пяткова
в краций!!!!
СсылкаПожаловаться
техника в руках дикаря
Любовь ПятковаВ ответ на Жужа
Жужа
техника в руках дикаря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вроде как не в руках...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем