Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская злость...или что это?

Как часто Вы сталкиваетесь с женской грубостью, завистью. Мне прям с этим не везет... Может я вызываю ощущение не защищенной, и они на мне срывают свои проблемы. Вот буквально сегодня, по пути на работу, столкнулась плечом с девушкой ( у нее габариты внушительные, во мне 48 кг). Уверена ей это столкновение особых неудобств не причинило, зато у меня на плече синяк. Так я еще вслед услышала много хорошего о себе. И такое постоянно. ЧТО ЭТО? Такое ощущение, что в дур. доме дверь открытых дверей.
Ирсен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Кобра Скарм
)))) Да, блондинка - это для многих характеристика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Да, блондинка - это для многих характеристика.

А я для себя уже давно открыла, что умной женщине под "маской блондинки" можно много пользы для себя поиметь. Например: меня на первых порах изначально всегда недооценивают, думают, ну, что с неё взять-блондинка! (а я и не спорю)
А потом шарах! (мляяя, она же ещё и умная!). А мне это и на руку, пока допрут-я уже на коне. В контактах по работе, в карьере, в личной жизни оччень даже помогает.
Да, и машину вожу уже 11 лет-до сих пор никто не жаловался.
ирина нижельскаяВ ответ на Marina
Marina
)))) Да, блондинка - это для многих характеристика.

А я для себя уже давно открыла, что умной женщине под "маской блондинки" можно много пользы для себя поиметь. Например: меня на первых порах изначально всегда недооценивают, думают, ну, что с неё взять-блондинка! (а я и не спорю)
А потом шарах! (мляяя, она же ещё и умная!). А мне это и на руку, пока допрут-я уже на коне. В контактах по работе, в карьере, в личной жизни оччень даже помогает.
Да, и машину вожу уже 11 лет-до сих пор никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку! Пока я в натуральном (темно-русом) цвете ходила, окружающие были менее любезны и доверчивы, чем сейчас, когда я блондинка.
Бабушка Молодушка
Сталкиваюсь с женским хамством довольно часто, особенно по утрам в общественном транспорте. Но это хамство не направлено на меня лично, а на тех с кем рядом этими хамки оказываются. Это уже с утра заведенные, злые, недовольные на всех женщины. Ну и бывают хамки по воспитанию. Плюс встречались и встречаются особы, которые считают, что им все обязаны ( от возраста не зависит).
Бабушка Молодушка
Сталкиваюсь с женским хамством довольно часто, особенно по утрам в общественном транспорте. Но это хамство не направлено на меня лично, а на тех с кем рядом этими хамки оказываются. Это уже с утра заведенные, злые, недовольные на всех женщины. Ну и бывают хамки по воспитанию. Плюс встречались и встречаются особы, которые считают, что им все обязаны ( от возраста не зависит).
СсылкаПожаловаться
Я бы еще добавили - и от пола тоже не зависит)))
OLENKA*
У меня вчера ,феерверк случился.Эмоций.Тоже, вечная жертва,обидели-поплачу.Вчера соседка,она же и уборщица в подъезде,стала на дочь орать,орать прям,что мешают ей мыть,да со злостью такой.Проблему я решила на месте.Обложила по полной,в первые в жизни!Всю душу вложила!Соседку не видно,а мне спокойно так.Не давайте себя в обиду идиотам !!!
Подсолнух Подсолнухов
Если такое происходит постоянно. то причины надо в себе искать!
Подсолнух Подсолнухов
Если такое происходит постоянно. то причины надо в себе искать!
СсылкаПожаловаться
Не обязательно, иногда достаточно того, что человек просто значительно уступает в размерах.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не обязательно, иногда достаточно того, что человек просто значительно уступает в размерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам. многие 1,60 в прыжке...так ни от кого не слышала, что толкают....просто бывают те . кого не замечают....
Подсолнух Подсолнухов
Да ладно Вам. многие 1,60 в прыжке...так ни от кого не слышала, что толкают....просто бывают те . кого не замечают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё бывают те, кто никого не замечает))) Сталкивался... в прямом и переносном смысле, вот только столкновение со мной мне вреда не принесёт, а когда такое прущееся чудо норовит на жену налететь... для неё это может кончиться плачевно.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А ещё бывают те, кто никого не замечает))) Сталкивался... в прямом и переносном смысле, вот только столкновение со мной мне вреда не принесёт, а когда такое прущееся чудо норовит на жену налететь... для неё это может кончиться плачевно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и меня такие настигают так я 1,75 см....хоть и скромных габаритов...так иногада....но все время же?)
Подсолнух Подсолнухов
Так и меня такие настигают так я 1,75 см....хоть и скромных габаритов...так иногада....но все время же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Средний рост, это нормально, что столкнуться с вами хотят реже чем с теми у кого "метр с кепкой". Чем меньше рост и вес, тем чаще, в основном, с ними пытаются не считаться или обидеть, шанс отката ниже.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Средний рост, это нормально, что столкнуться с вами хотят реже чем с теми у кого "метр с кепкой". Чем меньше рост и вес, тем чаще, в основном, с ними пытаются не считаться или обидеть, шанс отката ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте так у меня вес меньше. чем у большинства подруг, которые на голову выше....а мама у меня вообще 1,58 и дюймовочка, при этом никогда от неё такого не слышала:)
Темная КоролеваВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Если такое происходит постоянно. то причины надо в себе искать!
СсылкаПожаловаться
вот-вот,а то все сваливают на зависть....от зависти один раз может быть или от знакомого человека с которым часто сталкиваешься.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
вот-вот,а то все сваливают на зависть....от зависти один раз может быть или от знакомого человека с которым часто сталкиваешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или зависть или синдром серой мышки. которую не замечают...
Темная КоролеваВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Или зависть или синдром серой мышки. которую не замечают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного вас не до поняла.Синдром серой мышки у героини этого топика,которую не замечают,но только что она такая несчастная и ее обижают,только этим она может выделится?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
немного вас не до поняла.Синдром серой мышки у героини этого топика,которую не замечают,но только что она такая несчастная и ее обижают,только этим она может выделится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто,некоторых не замечают....сама с этим сталкивалась...бывает нечаянно кого-то толкнешь....ну бывают такие совсем незаметные((((
Наталия
Весь мир - наше зеркало..
Кин-дза-дзаВ ответ на Наталия
Наталия
Весь мир - наше зеркало..
СсылкаПожаловаться
Блин!Наконец-то!Спасибо.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Наталия
Наталия
Весь мир - наше зеркало..
СсылкаПожаловаться
!!!!
Кобра СкармВ ответ на Наталия
Наталия
Весь мир - наше зеркало..
СсылкаПожаловаться
Если бы...
Надежда Секретарева
Да., уж. ВЕС ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. ВЫХОДЯ ИЗ ДОМУ , ПРЕДСТАВТЕ ЧТО ВЫ ОДЕТЫ В ПРОЗРАЧНЫЙ КОКОН ЗОЛОТОГО ИЛИ СЕРЕБРЯНОГО ЦВЕТА. ЭТО ДОЛЖНО ВАС ЗАЩИТИТЬ ОТ НАПАДОК. И СПИНУ ДЕРЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРЯМО!!!.))).
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Да., уж. ВЕС ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. ВЫХОДЯ ИЗ ДОМУ , ПРЕДСТАВТЕ ЧТО ВЫ ОДЕТЫ В ПРОЗРАЧНЫЙ КОКОН ЗОЛОТОГО ИЛИ СЕРЕБРЯНОГО ЦВЕТА. ЭТО ДОЛЖНО ВАС ЗАЩИТИТЬ ОТ НАПАДОК. И СПИНУ ДЕРЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРЯМО!!!.))).
СсылкаПожаловаться
Почему надо спину прямо держать? Абдомен тоже поджимать? Не, я серьёзно. Мне тоже так кажется, но не знаю, почему.
Темная КоролеваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Почему надо спину прямо держать? Абдомен тоже поджимать? Не, я серьёзно. Мне тоже так кажется, но не знаю, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даме надо не килограммами мерятся,ведь ум и воспитание не в худобе или в полноте,а в мозгах,но судя по топику девушка все валит на зависть,а надо в первую очередь подумать о себе.
Комментарий удален.Почему?
Темная КоролеваВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ирина,я вам не отвечала и тем более я с вами не на ты,отвечаю вам на один комментарий,на остальные времени нет,форумчане пишут свои мнения,если они не совпадают с вашим мировоззрением-то это больше ваши проблемы,нежели мои.Удачи вам,да кстати Вам уже написали ,что один раз это зависть,второй задумайтесь,что с Вами не так!Зы: Вам многие написали,что кг не причем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем