Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская злость...или что это?

Как часто Вы сталкиваетесь с женской грубостью, завистью. Мне прям с этим не везет... Может я вызываю ощущение не защищенной, и они на мне срывают свои проблемы. Вот буквально сегодня, по пути на работу, столкнулась плечом с девушкой ( у нее габариты внушительные, во мне 48 кг). Уверена ей это столкновение особых неудобств не причинило, зато у меня на плече синяк. Так я еще вслед услышала много хорошего о себе. И такое постоянно. ЧТО ЭТО? Такое ощущение, что в дур. доме дверь открытых дверей.
Ирсен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
Ирина,я вам не отвечала и тем более я с вами не на ты,отвечаю вам на один комментарий,на остальные времени нет,форумчане пишут свои мнения,если они не совпадают с вашим мировоззрением-то это больше ваши проблемы,нежели мои.Удачи вам,да кстати Вам уже написали ,что один раз это зависть,второй задумайтесь,что с Вами не так!Зы: Вам многие написали,что кг не причем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь мы всё поняли! Это не дородная дама снесла автора, а автор тырнул изящной косточкой дородную даму :) Девушки, не ссоримся, давайте лучче зажигательно флудить, а если лишние киллограмчики есть возможность скинуть, так, между делом - мне, например, не помешает :) Я уже начала и очень довольна :)
Кин-дза-дза
"Такое ощущение, что в дур. доме дверь открытых дверей."А как это-дверь открытых дверей?Не приходилось раньше такого слышать.
Темная КоролеваВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
"Такое ощущение, что в дур. доме дверь открытых дверей."А как это-дверь открытых дверей?Не приходилось раньше такого слышать.
СсылкаПожаловаться
нет,наверное девушка думает что все полненькие вышли и стали ей завидовать....аааааааааааааааааааааааааа паника,в общем вы понимаете если больше 50 кг то те заивдуют и психи,да еще дверями хлопают,или вообще с ними бегают+)
Кин-дза-дзаВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
нет,наверное девушка думает что все полненькие вышли и стали ей завидовать....аааааааааааааааааааааааааа паника,в общем вы понимаете если больше 50 кг то те заивдуют и психи,да еще дверями хлопают,или вообще с ними бегают+)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если единственное достоинство автора поста-это стройность,то ничего удивительного,что она получает зуботычины.По улицам ходят миллионы красивых девушек,у нас их вообще в стране много,слава Богу.Не замечал,чтобы их кто-то толкал,если сами они не нарываются грубым поведением и хамством.Здесь кто-то уже написал о том,что мир относится к нам так-же ,как относимся к нему мы.Плюсуюсь.
Cat
Это проблема нашей страны. Озлобленные люди. Это очень большая проблема... Не обращайте внимания и всё. Что ещё можно посоветовать?
Темная КоролеваВ ответ на Cat
Cat
Это проблема нашей страны. Озлобленные люди. Это очень большая проблема... Не обращайте внимания и всё. Что ещё можно посоветовать?
СсылкаПожаловаться
не знаю,мне наоборот стараются помочь=)нормальные люди
Кин-дза-дзаВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
не знаю,мне наоборот стараются помочь=)нормальные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,вы судя по всему не нарываетесь?Вот и стараются помочь,красивой и воспитанной.
Надежда
Всё дело в том как к этому отнестись, я замечаю что обычно любят побазарить и поругаться люди пожилого возраста, ни вкоем случае не недо прирекаться с ними, они неосознанно хотят привлечь к себе внимание и поговорить, что бы там они не несли, лучше молча отойти, и не принимать на свой счёт и помните настолько они одиноки и несчастны что весь мир для них враг, по опыту знаю что , если всё же начать прирекаться, то после будут угрызения совести, нет ощущения удовлетворения от таких споров, лучше их избегать вообще..
Аnna Antonova
БАРЫШНЯ, у вас завышенная самооцепнка
ну весите 48 кг, а дальше что?
ну, прошла женщина, задела , не заметила, может у нее проблемы, торопилась куда-нибудь...
уважайте людей не зависимо от веса
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
БАРЫШНЯ, у вас завышенная самооцепнка
ну весите 48 кг, а дальше что?
ну, прошла женщина, задела , не заметила, может у нее проблемы, торопилась куда-нибудь...
уважайте людей не зависимо от веса
СсылкаПожаловаться
Какая уж тут может быть завышенная самооценка с 48-ю килами? Об глебу не грянуться бы...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Какая уж тут может быть завышенная самооценка с 48-ю килами? Об глебу не грянуться бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТИПА ХУДАЯ, все ее любят, и должны жопу ей лизать
Темная КоролеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ТИПА ХУДАЯ, все ее любят, и должны жопу ей лизать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот=))))главное 48 кг
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нас задели? хихиххахаха
нам уютно с нашими весами...
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неужели?
что ж вы так переживаете , что ва 48 кг никто не замечает и
Юлия Михайловна)))
Ну бывает и хамство и грубость, но чтобы постоянно....не встречала
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну бывает и хамство и грубость, но чтобы постоянно....не встречала
СсылкаПожаловаться
Забавно, я постоянно наблюдаю хамов пытающихся на жену налететь, стоит только её вперёд пропустить и чуть отстать как начинается... то столкнуться пытаются, то в метро обратно в дверь занести, то с удобного места вытеснить((( Со мной всего этого не происходит, вот ведь интересно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Забавно, я постоянно наблюдаю хамов пытающихся на жену налететь, стоит только её вперёд пропустить и чуть отстать как начинается... то столкнуться пытаются, то в метро обратно в дверь занести, то с удобного места вытеснить((( Со мной всего этого не происходит, вот ведь интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь, Вы не намекаете, что я ...эммм как-то мужественно выгляжу и дамы просто тушуются от одного моего вида)))
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я надеюсь, Вы не намекаете, что я ...эммм как-то мужественно выгляжу и дамы просто тушуются от одного моего вида)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомнительно))) Скорее вы научились избегать столкновений, хотя возможны и другие варианты, может просто улыбаетесь так же как я)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Сомнительно))) Скорее вы научились избегать столкновений, хотя возможны и другие варианты, может просто улыбаетесь так же как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Когда просто иду - не всегда, но при встрече глазами - да улыбнусь, не все в ответ, конечно, улыбаются, но не хамят уж точно))
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))) Когда просто иду - не всегда, но при встрече глазами - да улыбнусь, не все в ответ, конечно, улыбаются, но не хамят уж точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно у вас улыбка добрая, завидую. После моей улыбки люди не то что глаза прячут, вообще стараются подальше оказаться(((
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Наверно у вас улыбка добрая, завидую. После моей улыбки люди не то что глаза прячут, вообще стараются подальше оказаться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задумалась....на мой взгляд, улыбка даже боксера Валуева не страшит
Натуся
вы на себе несете...печать жертвы..и это видно чувствуется..Я тоже костями торохчу ,ну и что...утром в зависмости от настроения могу промолчать,а могу так рот открыть ,что мало не покажется и плевать мне ,кто там кого толще...
Cat
Вспомнила. Мне как-то одна мамзель в сбербанке кричала, что у неё есть муж и два сына....При чём здесь это,я так и не поняла, если честно. Это после того, как я её попросила не лезть без очереди....Странные люди какие-то.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем