Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская злость...или что это?

Как часто Вы сталкиваетесь с женской грубостью, завистью. Мне прям с этим не везет... Может я вызываю ощущение не защищенной, и они на мне срывают свои проблемы. Вот буквально сегодня, по пути на работу, столкнулась плечом с девушкой ( у нее габариты внушительные, во мне 48 кг). Уверена ей это столкновение особых неудобств не причинило, зато у меня на плече синяк. Так я еще вслед услышала много хорошего о себе. И такое постоянно. ЧТО ЭТО? Такое ощущение, что в дур. доме дверь открытых дверей.
Ирсен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Инесса Королёва
нужно было ей ногой в спину с разбега. сразу бы научилась ходить нормально
Инесса Королёва
нужно было ей ногой в спину с разбега. сразу бы научилась ходить нормально
СсылкаПожаловаться
Погодите. Если "такое постоянно" с автором, то ходить нормально надо как раз автору и учиться.
Инесса КоролёваВ ответ на maln
maln
Погодите. Если "такое постоянно" с автором, то ходить нормально надо как раз автору и учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто такие тетки реально шклявеньких обижают. мнея вон из маршрутки одна такая чуть пузом невытолкнула
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ахаха дааа... но боюсь таких как мы 5 нужно чтоб держать оборону с 1 толстухой
ЗанудаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Ирина, грубость со стороны женщин лишь показатель их неудовлетворенности жизнью... Я тоже частенько сильно не нравлюсь маленьким и толстым, но горлопастым женщинам (вот есть такой определенный тип, который видимо завидует стройным, женственным и скромным), но это только укрепляет мою самооценку :)
svisdaivannaВ ответ на Зануда
Зануда
Ирина, грубость со стороны женщин лишь показатель их неудовлетворенности жизнью... Я тоже частенько сильно не нравлюсь маленьким и толстым, но горлопастым женщинам (вот есть такой определенный тип, который видимо завидует стройным, женственным и скромным), но это только укрепляет мою самооценку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-это вы не удержались себя похвалить? больше вас никто не хвалит? насчет стройных женственных и скромных= хаххах
OxanaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
-это вы не удержались себя похвалить? больше вас никто не хвалит? насчет стройных женственных и скромных= хаххах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня это тоже улыбнуло)))
ЗанудаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
-это вы не удержались себя похвалить? больше вас никто не хвалит? насчет стройных женственных и скромных= хаххах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а вот и толстая, маленькая и горлопастая
Ириска.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
-это вы не удержались себя похвалить? больше вас никто не хвалит? насчет стройных женственных и скромных= хаххах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бука, что ж ты злая-то такая! Отовсюду из тебя негатив прет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Ириска.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
когда нечего сказать-скорее оскорблять! вот тупость
Антон Антон
много баб и много стерв..
Не становитесь ими Ира..
Пусть они идут в туман..
И дуры ихне имя..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И доброго Вам дня!
Кин-дза-дзаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
много баб и много стерв..
Не становитесь ими Ира..
Пусть они идут в туман..
И дуры ихне имя..
СсылкаПожаловаться
Неужели Пушкин?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
Неужели Пушкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японец Евтюшкин.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Японец Евтюшкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новое дарование?Не слышал.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
Новое дарование?Не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стиль явно попахивает танка. А псевдоним... Почему бы у нашего Антона не быть такому псевдониму.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Стиль явно попахивает танка. А псевдоним... Почему бы у нашего Антона не быть такому псевдониму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,судя по количеству строк,я бы назвал это симбиозом танка с помелом.Или хайку с веником.Лавры Басё ,похоже,не дают АФТАРУ покою.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
Ну,судя по количеству строк,я бы назвал это симбиозом танка с помелом.Или хайку с веником.Лавры Басё ,похоже,не дают АФТАРУ покою.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, "озарённый" :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Да, "озарённый" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По всему видать,что Эрато Каллиопа и Евтерпа целовали его не в те места...Ошалел слегка,похоже.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
По всему видать,что Эрато Каллиопа и Евтерпа целовали его не в те места...Ошалел слегка,похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кажется, здесь весь пантеон приложился :) Поэтому не будем его сердить, а то сделает, как тому мученику с орлом и печенью... А если ещё после каждого поклёва печень примется отрастать... О_o
Лиза ЛасточкинаВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
Неужели Пушкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!!!!
Это что-то более утончённое!
Какой слог, какие страсти!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем