Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женские болячки

Утром с мужем был ПА после этого жуткая просто жуткая боль в животе из за боли меня рвало но не сильно а потом покрылась холодным потом боль длилась минут 20 потом все прошло спустя день тоесть сейчас температура 38 ничего не помогает о т температуры может ли быть разрыв кисты яичника? либо аппендицит ?завтра ко врачу уснуть не могу переживают и ещё боль была с правой стороны.
кристина журавлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ольга Корнеева
какое еще -завтра ко врачу?? сегодня скорую вызывайте! сейчас! если у вас разрыв кисты - до завтра вы можете не дожить!
Ольга Корнеева
какое еще -завтра ко врачу?? сегодня скорую вызывайте! сейчас! если у вас разрыв кисты - до завтра вы можете не дожить!
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Автор, не дурите! Звоните в скорую.
Adeona Adeona
Надеюсь, автор последовал советам выше. Здоровья!
кристина журавлева
Сейчас ничего не болит вообще такое может быть?
Светлана Иванова
Срочно вызывайте скорую и отправляйтесь в больницу.Вас хотя бы осмотрят хирург ,чтобы исключить аппендицит и гинеколог,чтобы исключить разрыв яичника,сделают узи. Здоровья Вам!!!
кристина журавлева
Спасибо да жду скорую
кристина журавлева
Спасибо вам всем большое за советы а у кого нибудь было такое?
наталья мельниковаВ ответ на кристина журавлева
кристина журавлева
Спасибо вам всем большое за советы а у кого нибудь было такое?
СсылкаПожаловаться
Скорую, срочно. Если рвануло яичник-может быть летальный исход. Кровь в брюшную полость вытекает.
кристина журавлева
Спасибо вам всем большое за советы а у кого нибудь было такое?
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого с его любовницей было. Так отшпилил бедную девочку, что Скорую пришлось вызывать. А этот дурак еще и гордится "подвигом".
Panthera tigrisВ ответ на Anna
Anna
У моего знакомого с его любовницей было. Так отшпилил бедную девочку, что Скорую пришлось вызывать. А этот дурак еще и гордится "подвигом".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиот.
Anna
Это же как надо, извиняюсь, долбиться, что бы что-то лопнуло или оторвалось...
a l
Жуткое дело, вам что жизнь не дорога. Вызовите скорую. Зачем терпеть такой кошмар
Elena
нужно немедленно вызвать скорую, очень похоже на аппендицит т.к. рвота является симптомом, при аппендиците очень важно получить немедленную помощь хирурга т.к. может случится перетонит, а это очень опасно для жизни. Здоровья вам!
Эйве
СКОРУЮ. а не на форум!
Александра Трубицына
Автор, отпишитесь. пожалуйста, как вы себя чувствуете?
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
бывает из за отравления такое. я тоже через такое проходила, я буквально ползла до ванны, потому что ноги сводило от боли.
Veilchen
может и разрыв яичника быть. Полно таких девочек после секса в стационар попадают на скорой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем