Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 22:25, Главная форумов

Женские болячки

Вчера писала про разрыв яичника слава богу все обошлось у меня эндометриоз матки яичника и на шве после кесарева но слава богу жизни ничего не угражает девочки у кого был этот эндаметриоз как лечили?просто в прошлом году уже удаляли а в этом году опять...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
Старый ( не дорогой) способ от врачей вен.заболеваний.Главное рассчитать свой цикл.Лучше перед циклом: трихопол по 1 табл.(предварительно смачить в воде) и вставить во влагалище)
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
Старый ( не дорогой) способ от врачей вен.заболеваний.Главное рассчитать свой цикл.Лучше перед циклом: трихопол по 1 табл.(предварительно смачить в воде) и вставить во влагалище)
СсылкаПожаловаться
А эндометриоз вен.заболевание?
СсылкаПожаловаться
Евгения
А эндометриоз вен.заболевание?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
СсылкаПожаловаться
Написали ерунду.Заболевание гармональное.Теперь автору:у меня стоит спираль мерена,хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
10 дней,цикл начался (все не "нужное *выходит--по 1 табл. 3 раза в день
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
10 дней,цикл начался (все не "нужное *выходит--по 1 табл. 3 раза в день
СсылкаПожаловаться
dura
СсылкаПожаловаться
У меня тоже была 2 раза эндометриозная киста яичника, делали 2 раза лапороскопию. Прописали после 2 операции пиОдин год я попилать Валетте один год, 3 месяца каждый день потом перерыв и опять. Я год попила и прошло уже 2 года все ок , тьфу тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
Мила
Я только знаю, что эндометрий лечится сложно и долго
СсылкаПожаловаться
Эйве
слава богу? вы серьезно? эндометриоз не лечится - всю жизнь на препаратах будете, которые прекращают месячные, до климакса.
СсылкаПожаловаться
Эйве
сколько вам лет
СсылкаПожаловаться
РИЯ
гормональная спираль мирена, если уже рожали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru