Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские болячки

Вчера писала про разрыв яичника слава богу все обошлось у меня эндометриоз матки яичника и на шве после кесарева но слава богу жизни ничего не угражает девочки у кого был этот эндаметриоз как лечили?просто в прошлом году уже удаляли а в этом году опять...
кристина журавлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Итальянчик
я курить..
Анна Голубева
Старый ( не дорогой) способ от врачей вен.заболеваний.Главное рассчитать свой цикл.Лучше перед циклом: трихопол по 1 табл.(предварительно смачить в воде) и вставить во влагалище)
Евгения В ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Старый ( не дорогой) способ от врачей вен.заболеваний.Главное рассчитать свой цикл.Лучше перед циклом: трихопол по 1 табл.(предварительно смачить в воде) и вставить во влагалище)
СсылкаПожаловаться
А эндометриоз вен.заболевание?
наталья мельниковаВ ответ на Евгения
Евгения
А эндометриоз вен.заболевание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Елена АникинаВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Старый ( не дорогой) способ от врачей вен.заболеваний.Главное рассчитать свой цикл.Лучше перед циклом: трихопол по 1 табл.(предварительно смачить в воде) и вставить во влагалище)
СсылкаПожаловаться
Написали ерунду.Заболевание гармональное.Теперь автору:у меня стоит спираль мерена,хорошо помогает.
Анна Голубева
10 дней,цикл начался (все не "нужное *выходит--по 1 табл. 3 раза в день
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
10 дней,цикл начался (все не "нужное *выходит--по 1 табл. 3 раза в день
СсылкаПожаловаться
dura
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
У меня тоже была 2 раза эндометриозная киста яичника, делали 2 раза лапороскопию. Прописали после 2 операции пиОдин год я попилать Валетте один год, 3 месяца каждый день потом перерыв и опять. Я год попила и прошло уже 2 года все ок , тьфу тьфу тьфу
Мила
Я только знаю, что эндометрий лечится сложно и долго
Эйве
слава богу? вы серьезно? эндометриоз не лечится - всю жизнь на препаратах будете, которые прекращают месячные, до климакса.
Эйве
сколько вам лет
РИЯ
гормональная спираль мирена, если уже рожали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем