Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские дела.

Бывают ли месячные во время беременности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирида Ирида

Ксения
Бывают
Только это уже не месячные, а угроза выкидыша
Маришка
при первой беременности первый месяц были месячные, но больше на мазню похожие и живот тянул.
Саша Петров
девочка,вы из садика???????????????
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
девочка,вы из садика???????????????
СсылкаПожаловаться
А вам здесь делать нечего, мальчик.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А вам здесь делать нечего, мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ж тебе тогда расскажет про пиписькины дела-то,бедолага
Лариса Петрова
Бывают, но это не норма.
Абсолютное Зло
Бывают кровотечения.
Солнечное Солнышко
Моя мама узнала о том, что беременна мной на 5 месяце, когда я уже шевелиться начала. До этого никаких признаков и месячные шли. А так бы и не родила....
Солнечное Солнышко
Моя мама узнала о том, что беременна мной на 5 месяце, когда я уже шевелиться начала. До этого никаких признаков и месячные шли. А так бы и не родила....
СсылкаПожаловаться
)))) что значит, а так бы и не родила???? Рассосалось бы, думаете? )))))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Марина С
Марина С
)))) что значит, а так бы и не родила???? Рассосалось бы, думаете? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не рассосалось бы. Аборт бы сделала. Она залетела в 23 года от женатого мужика. Если не этот упс с месячными, выскребли бы меня по-тихому...
Солнечное Солнышко
Нет, не рассосалось бы. Аборт бы сделала. Она залетела в 23 года от женатого мужика. Если не этот упс с месячными, выскребли бы меня по-тихому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог не дал
Солнечное СолнышкоВ ответ на Zero
Zero
Бог не дал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо.
Солнечное Солнышко
Нет, не рассосалось бы. Аборт бы сделала. Она залетела в 23 года от женатого мужика. Если не этот упс с месячными, выскребли бы меня по-тихому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно...Это уже называется -судьба!
НаталиЯ✔
Если беременность ветром надуло, то всё бывает)
Марина С
ЗАПРОСТО! У меня именно так и получилось. Из за этого, врач никак не могла признать беременность и таскали меня по таким врачам, что не дай Бог никому....Причем, профессор в Онко.Центре, явно сто лет не видевшая здоровой беременности, в силу своей непосредственной профессиональной деятельности, беременность у меня так и не признала! Советовала контролировать рост "опухоли" еще пару месяцев...)))) ну да, "опухоль" уже у меня ростом под 185 см и весом под 90 кг....
Сова ПолярнаяВ ответ на Марина С
Марина С
ЗАПРОСТО! У меня именно так и получилось. Из за этого, врач никак не могла признать беременность и таскали меня по таким врачам, что не дай Бог никому....Причем, профессор в Онко.Центре, явно сто лет не видевшая здоровой беременности, в силу своей непосредственной профессиональной деятельности, беременность у меня так и не признала! Советовала контролировать рост "опухоли" еще пару месяцев...)))) ну да, "опухоль" уже у меня ростом под 185 см и весом под 90 кг....
СсылкаПожаловаться
была такая передача по новостям..)
все думали опухоль..а у нее схватки начались. в роддом повезли..)
причем, лет 5 назад в Москве..)
Марина СВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
была такая передача по новостям..)
все думали опухоль..а у нее схватки начались. в роддом повезли..)
причем, лет 5 назад в Москве..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня оставили в покое онкологи только на 15 неделе. И только после проведенного анализа ...Если не ошибаюсь, назывался он как то странно...по методу Ашгейм Цондейка...или как то так....У меня токсикоз был сильный, я уже решила, что это метастазы пошли...(((( В общем, довели меня тогда до полного нервного истощения, потому как старшему сыну всего полтора годика было и представляла я ситуацию, что мой ребенок без мамы останется..Все время мужу твердила, что женись лишь тогда, когда будешь уверен, что твоя женщина нашего сына полюбила....В общем, вспоминать не хочется...
Сова ПолярнаяВ ответ на Марина С
Марина С
Меня оставили в покое онкологи только на 15 неделе. И только после проведенного анализа ...Если не ошибаюсь, назывался он как то странно...по методу Ашгейм Цондейка...или как то так....У меня токсикоз был сильный, я уже решила, что это метастазы пошли...(((( В общем, довели меня тогда до полного нервного истощения, потому как старшему сыну всего полтора годика было и представляла я ситуацию, что мой ребенок без мамы останется..Все время мужу твердила, что женись лишь тогда, когда будешь уверен, что твоя женщина нашего сына полюбила....В общем, вспоминать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...
...
...
Марина
На ранних сроках бывают.
Катерина Бархатова
Бывает. У сестры так было. Называется (если не ошибаюсь) "не полное торможение эстрогенных функций ". Надо лечить, потому что может закончится выкидышем
sea kerry
у подруги так было( пропустила срок аборта, пришлось рожать
Ирина Русакова
Бывают. У меня ещё раз были, когда я уже беременная была. Но были не как обычно.
Люли Малина
Есть такие случаи.
светлана майборода
да.у меня первые 2 месяца были через плод,я с задержкой в 2 месяца пошла на аборт-не сделали на узи показало 16 недель,я не поверила,сказали значит у вас были через плод первые 2 мес.
родила здоровую девочку ей уже 26 лет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем