Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские дуэли.

Ещё не так давно женщины были не прочь сразиться на дуэли друг с другом.Дуэли были не редки и по большой части более кровавыми и изощрёнными.Не только в Европе ,но и в России женщины скрещивали шпаги и вскидывали пистолеты по любому случаю.Одинаковые платья,любовники,косой взгляд-это было причиной для поединка.Жестокость на дуэлях шокирует-из 10 дуэлей 8 заканчивались смертью(у мужчин 4).Правил не имели,по ходу дуэли к ним присоединялись секундантки,наконечники шпаг смазывали чем нибудь ядовитым.Дуэли из за мужчин были особенно жестокими,только смерть соперницы могла расчистить дорогу к мужскому сердцу.Теперь читаешь форум и многие женщины пишут о мести бывшему мужу,плохим родственникам,ну и конечно любовнице мужа.Времена поменялись.......А нравы?
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Тролль Форумный
Мне кажется в прошлой жизни, из-за меня не раз скрестили шпаги!
ягодка В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Мне кажется в прошлой жизни, из-за меня не раз скрестили шпаги!
СсылкаПожаловаться
может вы в прошлой жини были тетей, а здесь про женские дуэли
Тролль ФорумныйВ ответ на ягодка
ягодка
может вы в прошлой жини были тетей, а здесь про женские дуэли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это без разницы, если я в прошлой жизни был женщиной, то я была лесби, и вот до сих пор женщин люблю! Даешь лесбо дуэли!
Элла
Драться и мстить никогда не буду,ниже меня,точнее времени на это глупое дело жалко.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Драться и мстить никогда не буду,ниже меня,точнее времени на это глупое дело жалко.
СсылкаПожаловаться
И не хотелось?
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
И не хотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа,никогда.Меня вывести то из себя это больших усилий надо.Покричать могу,уже когда до точки кипения дошла.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Неа,никогда.Меня вывести то из себя это больших усилий надо.Покричать могу,уже когда до точки кипения дошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне человек сделал год назад подлость,при чём которая мне стоила денег.Так вроде ничего,но как вижу его,всё, целый день пропал,временами приходит мысль о мести.
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Мне человек сделал год назад подлость,при чём которая мне стоила денег.Так вроде ничего,но как вижу его,всё, целый день пропал,временами приходит мысль о мести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдёт.Могу так такой совет дать,сделай на эту тему здесь на форуме,стартопик,выговоришься,полегчает и девки пинка поддадут,отпустит,точнее из души уйдёт.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Пройдёт.Могу так такой совет дать,сделай на эту тему здесь на форуме,стартопик,выговоришься,полегчает и девки пинка поддадут,отпустит,точнее из души уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Пройдёт.Могу так такой совет дать,сделай на эту тему здесь на форуме,стартопик,выговоришься,полегчает и девки пинка поддадут,отпустит,точнее из души уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получится что жалуюсь.
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Получится что жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчего же, хочу отпустить ситуацию,рассудите как быть и что сделать чтобы не хорошие мысли не посещали.Мы все люди и мужчины тоже.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Отчего же, хочу отпустить ситуацию,рассудите как быть и что сделать чтобы не хорошие мысли не посещали.Мы все люди и мужчины тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо подумать,за совет спасибо.
Марина
Нам только волю дай, мы друг друга поубиваем с особой жестокостью.
алекс вкВ ответ на Марина
Марина
Нам только волю дай, мы друг друга поубиваем с особой жестокостью.
СсылкаПожаловаться
Женщины изощрённее мужчин в мести?
МаринаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Женщины изощрённее мужчин в мести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
све го
из за бабоподобных павианов что сидят на ж форуме ? да щас подорвемся..ждитэ
Лисичка Алиса
Хорошая темка!))) Между прочим женские дуэли были даже узаконенными.
Как указывалось в ст.119 Псковской судебной грамоты (1397 год), женщины на поединок вместо себя могли выставить мужей, братьев, отцов или наймитов, но только в том случае, если в споре против них выступал мужчина.
Женщина с женщиной должны были биться лично. Бились дамы на Руси дрекольем, рогатинами, ослопами (дубина, окованная железом), а то и просто в рукопашную.
алекс вкВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Хорошая темка!))) Между прочим женские дуэли были даже узаконенными.
Как указывалось в ст.119 Псковской судебной грамоты (1397 год), женщины на поединок вместо себя могли выставить мужей, братьев, отцов или наймитов, но только в том случае, если в споре против них выступал мужчина.
Женщина с женщиной должны были биться лично. Бились дамы на Руси дрекольем, рогатинами, ослопами (дубина, окованная железом), а то и просто в рукопашную.
СсылкаПожаловаться
Да и через 450 лет было тоже самое.
Лисичка АлисаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Да и через 450 лет было тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только стали более жестокими.
Не дай Бог видеть, как дерутся между собой женщины. Мужчины просто на их фоне птенцы желторотые и ласковые.
Татьяна Анатольевна
Никогда бы не стала драться из-за мужчины, это унизительно. Смогла бы ударить за оскорбление меня или моих близких. Но в жизни не было такого, и хорошо
Татьяна Анатольевна
Никогда бы не стала драться из-за мужчины, это унизительно. Смогла бы ударить за оскорбление меня или моих близких. Но в жизни не было такого, и хорошо
СсылкаПожаловаться
Возможно всё впереди.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Возможно всё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врятли. Да и теперь для этого есть муж
Елена ЕленаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Врятли. Да и теперь для этого есть муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за мужа в рукопашную слабо?))))
Елена Дакур
Ничего себе, хоть что-то есть чего я не знала! Спасибо)
алекс вкВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ничего себе, хоть что-то есть чего я не знала! Спасибо)
СсылкаПожаловаться
На здоровье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем