Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские двойные стандарты.

Женские двойные стандарты в отношении  детей мужа и детей жены.
Читаю этот форум и офигеваю(уж извините ,но другие слова не могут показать глубину моего чувства).Что ни тема,так постоянно двойные стандарты и все всегда в пользу женщины-тетехи(Я так называю новых  жен ) Вот последняя тема про бабушку и навязываемую ей чужую внучку меня просто шокировала этими самыми стандартами.

Вот такое резюме что я читала на данном форуме:

Если дети мужа, то нечего им делать в новой семье этого самого мужа. Даже домой к отцу они не должны приходить, неча им там делать. Да и тетеха с какой стати должна их обслуживать?! А особо ярые тетехи пишут-даже видится не должные дети с отцом,неча его из родной семьи вытягивать! Дал алименты и адье.

А вот если эта самая тетеха пришла в новый брак со своими детьми,то не только новый муж их должен любить, но и бабушка новая! и везде призывы-нельзя детей разделять, они родные! Если берет родного внука, то и неродного обязательно.

И сразу вспоминается темка, где у бабушки были проблемы с внуками от старой семьи сына и от новой.Так там прямо глосили всю тему, неча, мол, детей у одной бабки держать! Дети от старой семьи сына не должны никак вместе быть с новыми. И новая невестка страдает, глядя на старые плоды своего мужа.

Те как получается,если это все тетехино или для тетехи,то все должны для нее и  ее детей делать.А если это дети не ее, а ее мужа, то тут они должны умереть на месте или ,если такие безмозглые что и умереть не могли, должны исчезнуть в синей дали и не мешать жизни замечательной тетехи.

Я правильно поняла? Почему так? Может кто-то обьяснит?

Если все так бегают в белом палИто и обьявляют, что дети ни в чем не виноваты, то почему это не относится ко всем детям? И детям мужа в частности?

Интересно послушать мнения на этот счет в этом, такскать, разрезе.
Злючка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
820
МегаБайт ЕжиГoff
Титюхи лучше звучит
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ас и ос - в каждую семью в обязательном порядке!
Комментарий удален.Почему?
Не злить котиков!!В ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так так права то, Сури, ты же вроде медик, расскажи про минусы АС?
Умница-красавица)))В ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Ас и ос - в каждую семью в обязательном порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проснулась посреди ночи, как ни уговаривала себя, уснуть не могла, решила посетить сие знаковое место, почитать мысли умные и не очень, а тут......думала умру от смеха))) Особенно подавляя его, чтоб не расхохотался в голос, ночь на дворе, домашние спят.
На фоне серьёзности темы приданной автором и этим вот "...бармочид..." от Сурикаты, ваш "лозунг" таки потряс меня глубиной юмора и умением не поддаваться настроению темы))
Роза ИгмурзинаВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня тут дама одна сегодня утром ткнула носом, что я ошибки делаю в правописании.
Вас не тыкали ещё?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИвановВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
судя как ты пишешь,ты либо д у ро,либо невменько которое выделится хочет,а как незнает!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Варвара .В ответ на Сергей Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну зачем вы хамите? Суриката никого не обижает, самая безобидная. А вы вцепились как мандавошка в пионерку и отпрыгнуть не желаете. Будьте добрее, без Сурикаты и прочих забавных личностей унылый форум был бы.
Сергей ИвановВ ответ на Варвара .
Варвара .
Ну зачем вы хамите? Суриката никого не обижает, самая безобидная. А вы вцепились как мандавошка в пионерку и отпрыгнуть не желаете. Будьте добрее, без Сурикаты и прочих забавных личностей унылый форум был бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с тобой общался,свое мнение засунь в одну из отверстий нижи талии своей!!
Варвара .В ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
я с тобой общался,свое мнение засунь в одну из отверстий нижи талии своей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох, Серега.. Ну вот и на одного дегенерата на форуме стало больше
Сергей ИвановВ ответ на Варвара .
Варвара .
Ох, Серега.. Ну вот и на одного дегенерата на форуме стало больше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен,удали себя,и станет меньше,ровно на одного))
ser vinoВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
согласен,удали себя,и станет меньше,ровно на одного))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я так понимаю от великой мужской потенции ты на женском форуме - женщине хамишь.
Терра инкогнитоВ ответ на ser vino
ser vino
я так понимаю от великой мужской потенции ты на женском форуме - женщине хамишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну чего Вы на Сергея накинулись, мужское мнение, оно тоже важно, да и может под Иванов, совсем не Иванов, а Иванова.
БрошкинаВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Ну чего Вы на Сергея накинулись, мужское мнение, оно тоже важно, да и может под Иванов, совсем не Иванов, а Иванова.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он не мнение высказывает, а оскорбляет. Это не мужчина.
БрошкинаВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
согласен,удали себя,и станет меньше,ровно на одного))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем приходить на женский форум, чтобы оскорблять? Ответ очевиден!
СветланаВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
я с тобой общался,свое мнение засунь в одну из отверстий нижи талии своей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки10

)
Просто ЛюбовьВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

НатикВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
судя как ты пишешь,ты либо д у ро,либо невменько которое выделится хочет,а как незнает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И из каких же слов автора вы сделали такой вывод?
TELEFUNKEN M 1В ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
меня тут дама одна сегодня утром ткнула носом, что я ошибки делаю в правописании.
Вас не тыкали ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее бесполезно тыкать,она застряла нулевых годах,когда модно было на "албанском" писать.Отрыжка нулевых)))
☀ На Другом Краю Планеты ☀В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Ее бесполезно тыкать,она застряла нулевых годах,когда модно было на "албанском" писать.Отрыжка нулевых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нулевых была мода писать на олбанском.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем