Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские фантазии

О том, как мужчина должен обеспечивать. Только по факту этого нет и не будет, для большинства, мы имеем 1-2 мужчин из 10(десяти) способных обеспечивать себя, её и совместных детей, семейные расходы. За минусом тех, обеспеченных, кто не согласен на таких условиях создавать семью, итого один из 1 - 20. Разговаривайте сколько угодно, как и что мужчина должен или нет, никто этим заниматься не будет, для одних это недоступно, другим неинтересно - такие условия. Из молодых мужчин точно единицы, среди старых больше состоятельных, но там семьи не будет нормальной из-за возраста. Все эти разговоры, как мужчина должен обеспечивать 35 летнюю разведённую, фантазии одиноких женщин, которые никому не нужны. Цену набивают, а желающих нет и не будет. Одна нашла остальные в поиске десять, двадцать женщин пролетели. Почему женщины так отчаянно радеют, зато чего не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
752
KлассикA
О! А мне и повезло))
Второй раз замужОм, и опять удачно)))
Ahmedova MuniraВ ответ на KлассикA
KлассикA
О! А мне и повезло))
Второй раз замужОм, и опять удачно)))
СсылкаПожаловаться
везунчик)
KлассикAВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
везунчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ahmedova MuniraВ ответ на KлассикA
KлассикA

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а довольно то как)
KлассикAВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а довольно то как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ahmedova MuniraВ ответ на KлассикA
KлассикA


СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая из тебя шея значит))
KлассикAВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
хорошая из тебя шея значит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остеохондроз только замучил)))))
Ahmedova MuniraВ ответ на KлассикA
KлассикA
Остеохондроз только замучил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
массажик в помощь))
Сволочь просто Сволочь))В ответ на KлассикA
KлассикA
О! А мне и повезло))
Второй раз замужОм, и опять удачно)))
СсылкаПожаловаться
Завидую черной завистью.
СинильгаВ ответ на KлассикA
KлассикA
О! А мне и повезло))
Второй раз замужОм, и опять удачно)))
СсылкаПожаловаться
А кто помнит Галис?
Она писала про 6 мужей.... И каждый последующий был лучше и богаче...
Надо сказать, что и старт был довольно неплохой...
Кира _В ответ на Синильга
Синильга
А кто помнит Галис?
Она писала про 6 мужей.... И каждый последующий был лучше и богаче...
Надо сказать, что и старт был довольно неплохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Доктор, мой сосед говорит, что в сексе герой, каждый день может по 5 раз, а ему 86 лет!
- Ну и вы говорите, кто вам мешает? )))
ЛёваВ ответ на Синильга
Синильга
А кто помнит Галис?
Она писала про 6 мужей.... И каждый последующий был лучше и богаче...
Надо сказать, что и старт был довольно неплохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, где она сейчас,как поживает?
Вишенка
К чему все эти цифры?
Tatyana EmelevaВ ответ на Вишенка
Вишенка
К чему все эти цифры?
СсылкаПожаловаться
Димитрий облажался и боится себе в этом признаться. Пытается сбить цену молодым женщинам, не желающим идти замуж за нищего старичка-пополамщика.
Милка МилаяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Димитрий облажался и боится себе в этом признаться. Пытается сбить цену молодым женщинам, не желающим идти замуж за нищего старичка-пополамщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это он старичок попаламщик?
Tatyana EmelevaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Так это он старичок попаламщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он самый и есть!
ВишенкаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Так это он старичок попаламщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он еще и с довеском в виде сына. Которому из бюджета семьи нужно платить 25 процентов.
Милка МилаяВ ответ на Вишенка
Вишенка
Он еще и с довеском в виде сына. Которому из бюджета семьи нужно платить 25 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так старичок еще и алименты платит? Поздний ребенок?
ЗАХАР и Я
Так, наверное, и примерно 1 из 20 и хочет быть на обеспечении. Остальные хотят работать и оплачивать свое существование взрослое самостоятельно..
Нормально все
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Так, наверное, и примерно 1 из 20 и хочет быть на обеспечении. Остальные хотят работать и оплачивать свое существование взрослое самостоятельно..
Нормально все
СсылкаПожаловаться
Исходя из ответов, каждая вторая хочет(хотела бы) сесть на шею. Таких разумных, как вы, очень не много.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Исходя из ответов, каждая вторая хочет(хотела бы) сесть на шею. Таких разумных, как вы, очень не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага .... поэтому многие сами детей даж экошных себе рожают ...
Так мечтают о вашей шее
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Исходя из ответов, каждая вторая хочет(хотела бы) сесть на шею. Таких разумных, как вы, очень не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что то с восприятием реальности и ответов не так... Каждая вторая.. Смешно просто...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
У вас что то с восприятием реальности и ответов не так... Каждая вторая.. Смешно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно не так?) Мне поимённо ники перечислять?) Примерно у каждой второй/третьей ответ, не только в этой теме и других, как мужчина должен оплачивать всё или он не мужчина, ведь она золушка днём работает, вечером и ночью квартиру до блеска наводит, за это он ей должен далеко и надолго, ведь домработница деньги берёт, а она нет. И за разницу возраста ей должен доплатить и т.д.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно не так?) Мне поимённо ники перечислять?) Примерно у каждой второй/третьей ответ, не только в этой теме и других, как мужчина должен оплачивать всё или он не мужчина, ведь она золушка днём работает, вечером и ночью квартиру до блеска наводит, за это он ей должен далеко и надолго, ведь домработница деньги берёт, а она нет. И за разницу возраста ей должен доплатить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, Золушка! Вот только дур с каждым годом все меньше и меньшею Умнеют бабенки, что не может не радовать!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Конечно, Золушка! Вот только дур с каждым годом все меньше и меньшею Умнеют бабенки, что не может не радовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по мне глупеют непроглядно, многие) Мужчину справедливости ради не сильно отстают)
Чем умнеют? Каким местом? Cвоим одиночеством? Что все нормальные мужчины разбегаются от таких?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем