Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские и мужские куртки и пальто

Добрый день, форумчане.
Прошу посоветовать, где можно купить неплохого качества верхнюю одежду? костюмы мужу покупали в Сударе, вчера зашли куртку присмотреть весенне-осеннюю - 10 тысяч. Дороговато, показалось, за стеганный вариантик. Еще вспомнила про свое весеннее пальто, которое лет 7 сносить не могу - фабрика Синар. Можно туда, заглянуть.
Где еще посмотреть одежду неплохого качества за нормальны деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько там сорочка в среднем стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от 2 до 8 тыщ.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько там сорочка в среднем стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы зай
Диана ПересветоваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
так вы зай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
капец, глюк с компом))) зайдите к ним на сайт и посмотрите цены
Диана Пересветова
капец, глюк с компом))) зайдите к ним на сайт и посмотрите цены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, сделала. Просто цены - не всегда гарант качества. У Сударя тоже не дешево, но качество меня расстроило.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сделала. Просто цены - не всегда гарант качества. У Сударя тоже не дешево, но качество меня расстроило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня устраивает и Канцлер и Хендерсон. Сходите и посмотрите. Как качество можно через интернет понять?
Диана Пересветова
Меня устраивает и Канцлер и Хендерсон. Сходите и посмотрите. Как качество можно через интернет понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Диана, да никто не пытается ничего понять. Я просто спрашиваю мнение других людей, как им качество.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Диана, да никто не пытается ничего понять. Я просто спрашиваю мнение других людей, как им качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я вам ответила, а вы все спрашиваете и спрашиваете. Про один Хендерсон у меня больше 5 ответов)))
Диана Пересветова
Так я вам ответила, а вы все спрашиваете и спрашиваете. Про один Хендерсон у меня больше 5 ответов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно Вам, я просто уточняю детали)
Диана Пересветова
так вы зай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М?
Диана Пересветова
Мужу костюмы в Хендерсоне берем, Сударь ему не нравится и не подходит. Себе и дочки пальто покупаем в Вэш, небольшая московская фабрика, на пр.Андропова.
Диана Пересветова
Мужу костюмы в Хендерсоне берем, Сударь ему не нравится и не подходит. Себе и дочки пальто покупаем в Вэш, небольшая московская фабрика, на пр.Андропова.
СсылкаПожаловаться
Вот мне Сударь в последнее время тоже не особенно нравится. Сколько костюм из Хендерсона имеет нормальный вид?
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне Сударь в последнее время тоже не особенно нравится. Сколько костюм из Хендерсона имеет нормальный вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему из Сударя лекала никак не подходят. Второй год вот носит, брюк двое всегда берем, пиджак один.
Диана Пересветова
Ему из Сударя лекала никак не подходят. Второй год вот носит, брюк двое всегда берем, пиджак один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужа не один костюм, четыре + просто брюки. Но истаскиваются быстро, мне кажется. Стираются на шве, катышки появляются. Может, я много требую от костюма за 15 тысяч?
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа не один костюм, четыре + просто брюки. Но истаскиваются быстро, мне кажется. Стираются на шве, катышки появляются. Может, я много требую от костюма за 15 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего тоже не один, но на Хендерсон недавно перешли. Его тяжело очень одевать, еле уговорила на Хендерсон. Ткани очень приличные. Купите один да посмотрите. Нам в 24 тыщ. обошлись пиджак+2 пары брюк.
Диана Пересветова
У моего тоже не один, но на Хендерсон недавно перешли. Его тяжело очень одевать, еле уговорила на Хендерсон. Ткани очень приличные. Купите один да посмотрите. Нам в 24 тыщ. обошлись пиджак+2 пары брюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А раньше где одевались? Ткани лучше Сударевских?
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
А раньше где одевались? Ткани лучше Сударевских?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше даже вспоминать не хочу))) Где-то он сам ходил, потом меня шокировал. Он не носит Сударь, как я могу сравнить?
Диана Пересветова
Раньше даже вспоминать не хочу))) Где-то он сам ходил, потом меня шокировал. Он не носит Сударь, как я могу сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто сказали, что Сударевские лекала не подходят. Я и предположила, что мерили/щупали))
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто сказали, что Сударевские лекала не подходят. Я и предположила, что мерили/щупали))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно были, сделали выводы и больше не ходим.
Пупкин-Табуреткин
купи ему фуфайку-дешево! удобно! стильно!
Пупкин-Табуреткин
купи ему фуфайку-дешево! удобно! стильно!
СсылкаПожаловаться
Тупо!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Тупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ононимом быть-самое тупое что может быть !
Пупкин-Табуреткин
ононимом быть-самое тупое что может быть !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Пупкин-Табуреткин у тебя в паспорте записано? И фото оттуда? Ты такой же аноним, как и все тут, уймись.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
А Пупкин-Табуреткин у тебя в паспорте записано? И фото оттуда? Ты такой же аноним, как и все тут, уймись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты можешь зайти в мм и посмотреть ., а в ононима не зайти
Пупкин-Табуреткин
ты можешь зайти в мм и посмотреть ., а в ононима не зайти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я зайду не "ононимом" ничего не изменится - у меня нет ММ, ВК, ОК и прочей лабуды. Не сижу в соцсетях.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Если я зайду не "ононимом" ничего не изменится - у меня нет ММ, ВК, ОК и прочей лабуды. Не сижу в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня то же нет всей этой блевотины! сделал мм только лишь для особо любопытных ононимок и простых людей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем