Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские иллюзии

Если мужчина любит и хочет он добьется женщины, не словами, а отношением и поступками. Если мужчине симпатична женщина и она испытывает симпатию в ответ, то мужчина непременно воспользуется ситуацией. Не надо ждать большего, а сожалению. Часто кажется, что со временем мужская симпатия может перейти в большее. Чушь. Может быть залет по вине обоих и исплрченные жизни практически при любом раскладе. Мужчина либо добивается либо нет. Если это понять и принять, то разводов , любовниц на стороне и проблем в семье станет меньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Евгений
Что то в этом есть...
Я не Аноним
набор буковок
ЯКошкина!
вововово)) скажу свому, с которым чуть не 20 лет отжила-добивайся, дари быстро инфинитю, а то не дам))))) на какой минуте он меня к психиатру-то поволокёт?))))
счас мужикашки все левые. им ничё не надо, кроме корыта хавки и танчиков и дивана с киношками, вагина у них на 101 месте, ващето.
Глюмдальклич
имеется в виду, какой красавицей не будь, все равно тебя ....?
ЯКошкина!В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
имеется в виду, какой красавицей не будь, все равно тебя ....?
СсылкаПожаловаться
автору так хоцца, а на самом деле, русские мужики практически импотенты к сорокету и ни фига им не надо, кроме хавки и дивана...
ГлюмдалькличВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
автору так хоцца, а на самом деле, русские мужики практически импотенты к сорокету и ни фига им не надо, кроме хавки и дивана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно... не все. Таких и в 25 с дивана не стащишь.
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
автору так хоцца, а на самом деле, русские мужики практически импотенты к сорокету и ни фига им не надо, кроме хавки и дивана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неуШтА? Видимо мы живем в разных Россеях. Все у них нормально и в сорок и в пятьдесят
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Да неуШтА? Видимо мы живем в разных Россеях. Все у них нормально и в сорок и в пятьдесят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так думаете, себя уговариваете) а мне и не жаль...
Евгений В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
автору так хоцца, а на самом деле, русские мужики практически импотенты к сорокету и ни фига им не надо, кроме хавки и дивана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да речь не про секс .
ОстапВ ответ на Евгений
Евгений
Да речь не про секс .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недолюбили её, вот и клинит
Евгений В ответ на Остап
Остап
Недолюбили её, вот и клинит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом ещё женщины рассуждают , что мужчины помешаны на сексе. Одна в другой теме писала, что люди умирают от отсутствия секса.))))
ОстапВ ответ на Евгений
Евгений
А потом ещё женщины рассуждают , что мужчины помешаны на сексе. Одна в другой теме писала, что люди умирают от отсутствия секса.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , скОльких кошек мы могли бы спасти , если б они просто попросили об этом
Я Она
Если женщина видит, что понравившийся мужчина к ней неравнодушен, то она добьётся своего. ) И без иллюзий
ГлюмдалькличВ ответ на Я Она
Я Она
Если женщина видит, что понравившийся мужчина к ней неравнодушен, то она добьётся своего. ) И без иллюзий
СсылкаПожаловаться
и это правда... только потом ее терзают смутные сомненья - зачем она это все делала?
amoremioВ ответ на Я Она
Я Она
Если женщина видит, что понравившийся мужчина к ней неравнодушен, то она добьётся своего. ) И без иллюзий
СсылкаПожаловаться
однозначно
Я ОнаВ ответ на Я Она
Я Она
Если женщина видит, что понравившийся мужчина к ней неравнодушен, то она добьётся своего. ) И без иллюзий
СсылкаПожаловаться
Наверно, сомнения будут терзать тех, кто преследует лишь спортивный интерес... Моральный аспект, опять же, не отменяется. Просто и мужчинам надо понимать, что у женщин есть такие возможности, чтобы потом не испытывать сомнений: а зачем он ими воспользовался )
amoremio
полная и абсолютная чушь
Ira Tekila
Истина где-то есть в словах...некоторые женщины действительно принимают желаемое за действительное!и отчаянно хватаются за мужчину! А должно быть наоборот!
Ira Tekila
Истина где-то есть в словах...некоторые женщины действительно принимают желаемое за действительное!и отчаянно хватаются за мужчину! А должно быть наоборот!
Aскелла
Что значит любит??? Давайте тогда определим это. Например бьёт значит любит. Для каждого человека и мужика в том числе это своё понятие. Ухажер моей подруги говорит что хочет отношений и семьи и при этом укоряет её в меркантильности и просто требует чтобы она сама за свои приехала к нему на Сахалин....
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Что значит любит??? Давайте тогда определим это. Например бьёт значит любит. Для каждого человека и мужика в том числе это своё понятие. Ухажер моей подруги говорит что хочет отношений и семьи и при этом укоряет её в меркантильности и просто требует чтобы она сама за свои приехала к нему на Сахалин....
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно! Поступки определяют отношение мужчины, а не слова. Поступки.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно! Поступки определяют отношение мужчины, а не слова. Поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ помешан на сексе , им пофигу.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно! Поступки определяют отношение мужчины, а не слова. Поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам выше написали уже что мужиков совершающих поступки очень мало. И кстати поступки тоже бывают крайне деебильными...хуже чем лапша на уши. Наши дамы к сожалению верят этой лапше почти всегда. И это большая проблема
Ирина ПетроваВ ответ на Aскелла
Aскелла
А вам выше написали уже что мужиков совершающих поступки очень мало. И кстати поступки тоже бывают крайне деебильными...хуже чем лапша на уши. Наши дамы к сожалению верят этой лапше почти всегда. И это большая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что поступки совершают те,кто любит.Автор это подчеркивает.А остальные лапшу на уши вешают :) И пользуются ситуацией,если женщина не против.
Евгений В ответ на Aскелла
Aскелла
Что значит любит??? Давайте тогда определим это. Например бьёт значит любит. Для каждого человека и мужика в том числе это своё понятие. Ухажер моей подруги говорит что хочет отношений и семьи и при этом укоряет её в меркантильности и просто требует чтобы она сама за свои приехала к нему на Сахалин....
СсылкаПожаловаться
Любовь это гормоны, и на кого и почему они льются наука не знает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем