Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские интернет-тренинги

Хочу спросить, есть тут дамы, которые женские тренинги посещают?

Мне интересно отличие интернет-тренингов от живых

Можете своими впечатлениями поделиться, посоветовать кого-нибудь?
Lubov Kondratenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Светлана Романова
Нет-нет-нет, спасибо.
У меян психологических проблем.
И потмо когда были я считаю, с этим надос аомй справляться....не всегда будут рядом врачи, с ними же в нужный момент н еокажешься..и че сразу звонить доктору.))))))))
не получается.
В общем, помоги себе сам.
Карина МонастырскаяВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Нет-нет-нет, спасибо.
У меян психологических проблем.
И потмо когда были я считаю, с этим надос аомй справляться....не всегда будут рядом врачи, с ними же в нужный момент н еокажешься..и че сразу звонить доктору.))))))))
не получается.
В общем, помоги себе сам.
СсылкаПожаловаться
Вы подумайте кто сидит по ту сторону экрана? Что вы знаете об этом человеке? Он действительно специалист или шарлатан? При личном общении у вас хотя бы есть шанс, приблизительно определить с кем вы общаетесь. Достоин ли человек доверия.
А по инету - с гугла накачали литературы на любой чих и вам пересылают.
Карина МонастырскаяВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Вы подумайте кто сидит по ту сторону экрана? Что вы знаете об этом человеке? Он действительно специалист или шарлатан? При личном общении у вас хотя бы есть шанс, приблизительно определить с кем вы общаетесь. Достоин ли человек доверия.
А по инету - с гугла накачали литературы на любой чих и вам пересылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, извиняюсь, комент был не вам.
Светлана РомановаВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Вы подумайте кто сидит по ту сторону экрана? Что вы знаете об этом человеке? Он действительно специалист или шарлатан? При личном общении у вас хотя бы есть шанс, приблизительно определить с кем вы общаетесь. Достоин ли человек доверия.
А по инету - с гугла накачали литературы на любой чих и вам пересылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо я об этом подумаю....завтра!!))))))
***Водомерка***
Посоветовать только один : "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня." Ну и т.д. Перед зеркалом, дома. И бесплатно, и в любое время, и без свидетелей. Одни плюсы.
ангел геланаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Посоветовать только один : "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня." Ну и т.д. Перед зеркалом, дома. И бесплатно, и в любое время, и без свидетелей. Одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
5+++++
Алексанр БеловВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Посоветовать только один : "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня." Ну и т.д. Перед зеркалом, дома. И бесплатно, и в любое время, и без свидетелей. Одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь.Этого мало.Нада учитывать не только аутотренинг.Но и психотип избраника.При желании.любая женщина(если ума хватит) может крутить мужиком как хочет.Вопрос только в том,на сколько ее хватит!?
Алексанр Белов
Ошибаетесь.Этого мало.Нада учитывать не только аутотренинг.Но и психотип избраника.При желании.любая женщина(если ума хватит) может крутить мужиком как хочет.Вопрос только в том,на сколько ее хватит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да :-))) Это ж постоянно в тонусе надо быть:-))) Чуть расслабилась и все на смарку:-)))))
Алексанр БеловВ ответ на Ирина
Ирина
Ну да :-))) Это ж постоянно в тонусе надо быть:-))) Чуть расслабилась и все на смарку:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блюдичко с голубой каемочкой из области сказак!
ангел гелана
Никогда не принимала антидипресанты, только успокоительное. типа пустырника на ночь.
Lubov Kondratenko
Девочки, я же не про врачей и лекарства. Я, например, была на тренинге по развитию отоношений М+Ж и на тренинге с энергетическими практиками. Это с лечением вообще никак не связано, это про развитие себя как личности и как женщины
***Водомерка***В ответ на Lubov Kondratenko
Lubov Kondratenko
Девочки, я же не про врачей и лекарства. Я, например, была на тренинге по развитию отоношений М+Ж и на тренинге с энергетическими практиками. Это с лечением вообще никак не связано, это про развитие себя как личности и как женщины
СсылкаПожаловаться
И как Вы себе представляете это развитие по интернету? С вэб камерой?
Lubov KondratenkoВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
И как Вы себе представляете это развитие по интернету? С вэб камерой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не просто представляю, я участвовала и очень довольна результатами: и отношения с мужчиной значительно улучшились и перешли на новый уровень, и много глюков и тараканов из головы поубирала.
А работа идет через аудио-вещания, тренер дает задания, которые нужно выполнять. Потом тренер дает обратную связь, плюс общение в группе
***Водомерка***В ответ на Lubov Kondratenko
Lubov Kondratenko
Я не просто представляю, я участвовала и очень довольна результатами: и отношения с мужчиной значительно улучшились и перешли на новый уровень, и много глюков и тараканов из головы поубирала.
А работа идет через аудио-вещания, тренер дает задания, которые нужно выполнять. Потом тренер дает обратную связь, плюс общение в группе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем спрашиваете? Если сами всё знаете? И так Вам нравится и эдак....
Lubov KondratenkoВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Тогда зачем спрашиваете? Если сами всё знаете? И так Вам нравится и эдак....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что хочу сравнить свой опыт с опытом других, узнать, какие тренеры делают эффективные тренинги. В интернете таких немного, а качественных женских тренингов - вообще на пальцах одной руки посчитать можно. Вот я и хотела узнать про опыт других участниц
***Водомерка***В ответ на Lubov Kondratenko
Lubov Kondratenko
Потому что хочу сравнить свой опыт с опытом других, узнать, какие тренеры делают эффективные тренинги. В интернете таких немного, а качественных женских тренингов - вообще на пальцах одной руки посчитать можно. Вот я и хотела узнать про опыт других участниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи....
ангел геланаВ ответ на Lubov Kondratenko
Lubov Kondratenko
Девочки, я же не про врачей и лекарства. Я, например, была на тренинге по развитию отоношений М+Ж и на тренинге с энергетическими практиками. Это с лечением вообще никак не связано, это про развитие себя как личности и как женщины
СсылкаПожаловаться
Сори, я не поняла. нет ,треннингов мне хватает на работе и дома.
ИРГА
все эти тренинги секты напоминают.
ангел геланаВ ответ на ИРГА
ИРГА
все эти тренинги секты напоминают.
СсылкаПожаловаться
да, да и я о том же....
?!
Увы... Нет у меня информации (((
Колобок
Лучше заняться интернет фитнесом,толку больше будет.
Остальное-развод,и выкачивание денег. Читай книги...
Алексанр Белов
хм,кстати.интересная идейка! (чешу репу и думаю,а не провести ли тут тренинг по теме-" Как управлять мужчиной?";)Ну,или еще какой нибудь!? :)
Василиса
Нет, такие глупости не для меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем