Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2010, Главная форумов

Женские истерики для мужчин...

Нужно ли мужчинам иногда закатывать "небольшие истерики" (без битьем посуды, без драк, без слез и рыданий....просто выплеск своих эмоций в легкой форме), чтобы им не скучно было....
Как правило, женская истерика происходит от бессилия и желания добиться от любимого, чего женщине давно хочется получить.
Может женская истерика лишь способ растормошить спящую эмоциональность мужчины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
391
Кармен
стоит..
СсылкаПожаловаться
Кармен
стоит..
СсылкаПожаловаться
может, после этого стоять не будет)
СсылкаПожаловаться
Victoria Gladun
может, после этого стоять не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!!! После такого обычно всегда стоит !!!
СсылкаПожаловаться
лина петрова
Не стоит,но иногда хочется закатить.
СсылкаПожаловаться
лина петрова
Не стоит,но иногда хочется закатить.
СсылкаПожаловаться
Надо-надо,только я не умею.С истеричками они как то подольше живут...Опыт и факт)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Смотря какой мужчина и как он на это реагирует, может и сбежать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если у Вас любовь измеряться стойкостью к истерикам, то тогда извините...Это уже клиника. И он не робот и не раб чтобы выполнять приказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту любовь можно этими же истериками убить!сама того не заметишь..
СсылкаПожаловаться
Анюта ..........
Эту любовь можно этими же истериками убить!сама того не заметишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно!Всего должно быть в меру...НО всётаки должно БЫТЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком подходе хороший мужик тебе не светит, только подкаблучник и п...дострадалец.
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Я не закатываю своему мужчине истерик. Мне кажется, так только хуже сделаешь....
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Я не закатываю своему мужчине истерик. Мне кажется, так только хуже сделаешь....
СсылкаПожаловаться

Т.е. уже и так плохо?
СсылкаПожаловаться
.

Т.е. уже и так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот! Всё отлично и без истерик)
СсылкаПожаловаться
Конffетка
СсылкаПожаловаться
Невсегда!
СсылкаПожаловаться
Клео
я вот сегодня первый раз своему закатила небольшую истерику утром, потом правда весь день переживала сильно. Но извинилась. Теперь все нормально. Но он первый позвонил после этого, нормально поговорили, хотя немного стыдно за свое поведение.
СсылкаПожаловаться
Клео
я вот сегодня первый раз своему закатила небольшую истерику утром, потом правда весь день переживала сильно. Но извинилась. Теперь все нормально. Но он первый позвонил после этого, нормально поговорили, хотя немного стыдно за свое поведение.
СсылкаПожаловаться
из за чего причина?
СсылкаПожаловаться
Валентинка
из за чего причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да из-за глупости, мне стало казаться, что он меньше внимания мне стал уделять. Зато после этого стал более внимательным. Может мне просто это кажется. Но ругаться с ним больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Клео
да из-за глупости, мне стало казаться, что он меньше внимания мне стал уделять. Зато после этого стал более внимательным. Может мне просто это кажется. Но ругаться с ним больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я вчера так же и из-за того же... Мы ж не специально продумали сие действие, правильно? Просто накопилось...
Иногда полезно! Если по-другому они не слышат нам приходится таким образом... выплёскивать накопившееся.
СсылкаПожаловаться
Клео
Впредь постараюсь сдерживаться.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Зачем истерики проще прямо сказать, что вас не устроило и б беседе прийти к решению =))) Хотя, если честно, я иногда применяю запрещенные приемы, всякие там трагические лица, горькие вздохи =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Зачем истерики проще прямо сказать, что вас не устроило и б беседе прийти к решению =))) Хотя, если честно, я иногда применяю запрещенные приемы, всякие там трагические лица, горькие вздохи =))
СсылкаПожаловаться
Разговоры - это скучно.
СсылкаПожаловаться
maln
Разговоры - это скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще пластиковую посуду не била, вот где скука смертная =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ты еще пластиковую посуду не била, вот где скука смертная =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тя умоляю! Если правильно выбирать разнообразные точки приложения этой посудой, не скучно может стать даже докторам!
СсылкаПожаловаться
maln
Я тя умоляю! Если правильно выбирать разнообразные точки приложения этой посудой, не скучно может стать даже докторам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало во мне креативизму...кроме вилки в глазу ничего в голову не идеть =)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru