Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские истерики для мужчин...

Нужно ли мужчинам иногда закатывать "небольшие истерики" (без битьем посуды, без драк, без слез и рыданий....просто выплеск своих эмоций в легкой форме), чтобы им не скучно было....
Как правило, женская истерика происходит от бессилия и желания добиться от любимого, чего женщине давно хочется получить.
Может женская истерика лишь способ растормошить спящую эмоциональность мужчины?
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
113141516
Наталья Атабаева
а я без истерики своего добиваюсь...глазки ему построила, улыбнулась мило , в нужных местах прикоснулась и - милый, мои родители пригласили нас на ужин...правда, ты не откажешься пойти со мной? и он не может устоять, соглашается...
Василий Петров
Звезда порока ,
а зачем продолжать жить с бессовестным мужчиной?
Зачем за такого было выходить замуж?
чтобы реализовать свою потребность в истериках?))
таня усачева
Истерик не надо, но говорить о том что не так стоит!
Игорь Тремасов
Анекдот в тему:
Жена мужу
-Дорогой мы уже давно никуда вместе не ходили, да и мне совершенно нечего одеть, прошлогодняя шуба вышла из моды, и вообще у меня начинается депрессия...
В общем истерика... Муж жене:
-Дорогая, тебе просто нужно куда-нибудь съездить!
Жена оживленно:
-ДА дорогой! А куда?
Муж спокойно:
- По е#алу!
Настя РадугаВ ответ на Игорь Тремасов
Игорь Тремасов
Анекдот в тему:
Жена мужу
-Дорогой мы уже давно никуда вместе не ходили, да и мне совершенно нечего одеть, прошлогодняя шуба вышла из моды, и вообще у меня начинается депрессия...
В общем истерика... Муж жене:
-Дорогая, тебе просто нужно куда-нибудь съездить!
Жена оживленно:
-ДА дорогой! А куда?
Муж спокойно:
- По е#алу!
СсылкаПожаловаться
Понравилось )))
Игорь ТремасовВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Понравилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь!:):):)
М@НИЧКА
Стремно признавать, но это женская сущность, устраивать истерики, скандалить....я тоже не исключение, но в итоге понимаешь, кому хуже та сделала, только себе, ведь мужчины сдержаннее и по этому кажутся ...выносливей.
Kassie
Два товарища, один женат, другой пока нет, пьют пиво, болтают "за жисть". На восьмой бутылке женатый о своей жене:
- Представляешь? Каждый день ссоры! То постель не убрал, то кошку не покормил, то посуду не помыл, то зарабатываю мало!
- Так, а по морде?
- Да не, руки, слава Богу, ещё не распускает...
Ольга
Истерика это эмоциональный взрыв, выплеск накопившейся отрицательной инергии. Раньше то же устраивала, было все ...а когда выдыхалась то понимала что на моего благоверного это не производило впечатления. Он всегда говорил" высказалась? помогло? полегчало? я рад что тебе стало лучше!" После этих слов и правда думаешь и что я кричала, за чем, лучше сразу по башке дать и все, и больше нету ни каких проблем! Потом все как то успокоилось, а потом и он ушел.
Татьяна Михайлова
Когда терпение лопается,случаеться легкая истерика(без особых криков,без матов,без перебитой посуды,но довольно с жестокими словами).После чего ему как провило есть над чем задуматься.А вообще он мне чаще закатывает истерики(хотя он мужественный,сильный мужчина),после чего я с ним няньчюсь как с ребенком-превожу его нервы в покое,успокаиваю когда он на взводе.
Наталья Грошева
Моего мама-истеричка воспитывала, у него иммунитет. На любое неодобрение в свой адрес сразу "отмораживается", герметизируется (я это называю "прикинуться мертвеньким" :) ), добиться конкретных действий можно только особо изнурительным скандалом. Каждый раз стараюсь объяснить, что тактика "игнорировать мои просьбы как можно дольше" ничем хорошим кончиться не может в принципе: мне придется использовать те методы, которые действуют, только и всего. Вроде, что-то понял, начал задумываться над своим поведением. Посмотрим.
gosha v
я не знаю как женщины но то что мужчины истерят то я это точно знаю )))))))))
gosha v
а я седня рыбку буду кушать
вот !
gosha v
слющай зачем так много сразу письма посылаешь я же не успеваю всё читать так быстро глаза на орбите уже ))
EKATERINA ZADORA
Смотря какой мужик! Если слова, просьбы не срабатывают, можно и истернуть ради приличия! Но этим можно пользоваться редко, крайне редко, припасая такой вариант на особый случай! Чтоб напугался! А если часто этим методом пользоавться, они потом не верят или крутят пальцем в области головы!
Анна Ч
Сегодня устроила....мини-смс-истерику. Жду результата.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем