Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские истерики для мужчин...

Нужно ли мужчинам иногда закатывать "небольшие истерики" (без битьем посуды, без драк, без слез и рыданий....просто выплеск своих эмоций в легкой форме), чтобы им не скучно было....
Как правило, женская истерика происходит от бессилия и желания добиться от любимого, чего женщине давно хочется получить.
Может женская истерика лишь способ растормошить спящую эмоциональность мужчины?
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
14567891016
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
апельсинка вы такая загадочная)))
значит продолжаем играться?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Кто бы о загадочности говорил.Мистер Икс)
Natalis DominiВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет,карточка с последующим удалением из игры.Отдыхайте молодой человек,вас смыли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я даже представить себе не могла,что смена аватарки так на мозг влияет)))Верните прежнее фото или загрузите новое....
АлишкаВ ответ на Wiera
Wiera
Мудрая,адекватная женщина сама кого хочет доведет до истерики и нервного срыва ,нельзя быть такой впечатлительной и принимать все близко сердцу ,что говорят мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты!!! значит я мудрая и адекватная))))))) я всегда выясняю отношения спокойным холодным тоном, а у мужа происходит истерика с битьём посуды))))
gosha vВ ответ на Wiera
Wiera
Мудрая,адекватная женщина сама кого хочет доведет до истерики и нервного срыва ,нельзя быть такой впечатлительной и принимать все близко сердцу ,что говорят мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая,адекватная женщина сама кого хочет доведет до истерики и нервного срыва ,нельзя быть такой впечатлительной и принимать все близко сердцу ,что говорят мужчины))

)))))))))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Это прежде всего говорит о том,что женщина не может получить желаемое от мужчины и в результате своей безысходности она начинает закатывать истерики и орать ,что говорит о том ,что она ни фига не мудрая женщина.

а кто тот мужчина который доводит до истерики жену и не может ничего ей дать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прежде всего говорит о том,что женщина не может получить желаемое от мужчины и в результате своей безысходности она начинает закатывать истерики и орать ,что говорит о том ,что она ни фига не мудрая женщина.

а кто тот мужчина который доводит до истерики жену и не может ничего ей дать?)))


а почему у вас руки в крови? кого зарезали?
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Это прежде всего говорит о том,что женщина не может получить желаемое от мужчины и в результате своей безысходности она начинает закатывать истерики и орать ,что говорит о том ,что она ни фига не мудрая женщина.

а кто тот мужчина который доводит до истерики жену и не может ничего ей дать?)))


а почему у вас руки в крови? кого зарезали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прежде всего говорит о том,что женщина не может получить желаемое от мужчины и в результате своей безысходности она начинает закатывать истерики и орать ,что говорит о том ,что она ни фига не мудрая женщина.

а кто тот мужчина который доводит до истерики жену и не может ничего ей дать?)))


а почему у вас руки в крови? кого зарезали?


это я черному властелину написала
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Это прежде всего говорит о том,что женщина не может получить желаемое от мужчины и в результате своей безысходности она начинает закатывать истерики и орать ,что говорит о том ,что она ни фига не мудрая женщина.

а кто тот мужчина который доводит до истерики жену и не может ничего ей дать?)))


а почему у вас руки в крови? кого зарезали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прежде всего говорит о том,что женщина не может получить желаемое от мужчины и в результате своей безысходности она начинает закатывать истерики и орать ,что говорит о том ,что она ни фига не мудрая женщина.

а кто тот мужчина который доводит до истерики жену и не может ничего ей дать?)))


а почему у вас руки в крови? кого зарезали?


да! я зарезал!!!
может это и не фактически было...
но боль от нанесённых мной ей ран убила её и её и её...
теперь мои руки в крови и их не отмыть до бела!
Искусственный ИнтеллектВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Это прежде всего говорит о том,что женщина не может получить желаемое от мужчины и в результате своей безысходности она начинает закатывать истерики и орать ,что говорит о том ,что она ни фига не мудрая женщина.

а кто тот мужчина который доводит до истерики жену и не может ничего ей дать?)))


а почему у вас руки в крови? кого зарезали?


да! я зарезал!!!
может это и не фактически было...
но боль от нанесённых мной ей ран убила её и её и её...
теперь мои руки в крови и их не отмыть до бела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может это варенье на руках? прелюдия такая, вареньем что-нибудь намазать, а потом облизывать
Искусственный Интеллект
а может это варенье на руках? прелюдия такая, вареньем что-нибудь намазать, а потом облизывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он просто "кое что" делал во время ПМС)))))))а признаться -стыдно)))))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Wiera
Wiera
да он просто "кое что" делал во время ПМС)))))))а признаться -стыдно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извращенец
Искусственный Интеллект
извращенец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно Изврат полный он
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
а может это варенье на руках? прелюдия такая, вареньем что-нибудь намазать, а потом облизывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ириночка какая вы смешная)))
тарсиерочка если вам нравится играть в ассоциации и думать что кровь это варенье то я не буду вам препятствовать!
GaLLi НевадаВ ответ на Wiera
Wiera
Это прежде всего говорит о том,что женщина не может получить желаемое от мужчины и в результате своей безысходности она начинает закатывать истерики и орать ,что говорит о том ,что она ни фига не мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
Неправда, это муж бестолковый значит и до него все не доходит, как только через истерику!
дедушка Йобть
ежли без порчи имущества и громких криков, без рукопрекладства и упрёков - да хоть каждый день по два раза...
дедушка Йобть
ежли без порчи имущества и громких криков, без рукопрекладства и упрёков - да хоть каждый день по два раза...
СсылкаПожаловаться
Какая ж это истерика получается, это называется "тихо сам с собою я веду беседу", вы даже внимания на это не обратите, так и будете продолжать читать газету.
дедушка ЙобтьВ ответ на Tera
Tera
Какая ж это истерика получается, это называется "тихо сам с собою я веду беседу", вы даже внимания на это не обратите, так и будете продолжать читать газету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, нармальная такая истерика, без жертв...даже революции бывают бархатные...
Маргарита СВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
не, нармальная такая истерика, без жертв...даже революции бывают бархатные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там "бархат" когда у некоторых глаза наливаются кровью, вопли переходят в визг, из глаз слезы, из носа сопли, а мысль одна: "Только бы не попасть под УГ - остальное фигня"
дедушка ЙобтьВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Какой там "бархат" когда у некоторых глаза наливаются кровью, вопли переходят в визг, из глаз слезы, из носа сопли, а мысль одна: "Только бы не попасть под УГ - остальное фигня"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, я уже слишком немолод что бы так развлекацца...
Маргарита СВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
неее, я уже слишком немолод что бы так развлекацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любви все возрасты покорны! А истерики без любви редко кто устраивает! В нормальную, полноценную истерику душу вложить надо. А тут без любви никак.
ЭлькаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ежли без порчи имущества и громких криков, без рукопрекладства и упрёков - да хоть каждый день по два раза...
СсылкаПожаловаться
Ну и чё это за истерика?
Кобра СкармВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ежли без порчи имущества и громких криков, без рукопрекладства и упрёков - да хоть каждый день по два раза...
СсылкаПожаловаться
ежли без порчи имущества и громких криков, без рукопрекладства и упрёков - да хоть каждый день по два раза...

и желательно в другой комнате)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
ежли без порчи имущества и громких криков, без рукопрекладства и упрёков - да хоть каждый день по два раза...

и желательно в другой комнате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежли уж совсем желательно - то в другой стране, но думаю скучно будет...
Кобра СкармВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ежли уж совсем желательно - то в другой стране, но думаю скучно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые пару раз поржал, на третий рявкнул так, что соседи в гости пожаловали, больше не было. Чего-то такого особо развлекательного я в этом зрелище не нашёл.
Милашка Милашка
Истерики это хрень, если после очередной спланированной истерики тебя мужик не пошлет то он даун)))))))))
GaLLi НевадаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Истерики это хрень, если после очередной спланированной истерики тебя мужик не пошлет то он даун)))))))))
СсылкаПожаловаться
Если еще до истерики он не понял что тебе что то надо, то тогда он даун!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем