Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские истерики для мужчин...

Нужно ли мужчинам иногда закатывать "небольшие истерики" (без битьем посуды, без драк, без слез и рыданий....просто выплеск своих эмоций в легкой форме), чтобы им не скучно было....
Как правило, женская истерика происходит от бессилия и желания добиться от любимого, чего женщине давно хочется получить.
Может женская истерика лишь способ растормошить спящую эмоциональность мужчины?
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Кармен
стоит..
Victoria GladunВ ответ на Кармен
Кармен
стоит..
СсылкаПожаловаться
может, после этого стоять не будет)
GaLLi НевадаВ ответ на Victoria Gladun
Victoria Gladun
может, после этого стоять не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!!! После такого обычно всегда стоит !!!
лина петрова
Не стоит,но иногда хочется закатить.
лина петрова
Не стоит,но иногда хочется закатить.
СсылкаПожаловаться
Надо-надо,только я не умею.С истеричками они как то подольше живут...Опыт и факт)
Василиса
Смотря какой мужчина и как он на это реагирует, может и сбежать....
Комментарий удален.Почему?
ПатриоткаВ ответ на GaLLi Невада
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если у Вас любовь измеряться стойкостью к истерикам, то тогда извините...Это уже клиника. И он не робот и не раб чтобы выполнять приказы.
Анюта ..........В ответ на GaLLi Невада
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эту любовь можно этими же истериками убить!сама того не заметишь..
Марина ШмелёваВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
Эту любовь можно этими же истериками убить!сама того не заметишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно!Всего должно быть в меру...НО всётаки должно БЫТЬ))))
Котя МотяВ ответ на GaLLi Невада
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При таком подходе хороший мужик тебе не светит, только подкаблучник и п...дострадалец.
Конffетка
Я не закатываю своему мужчине истерик. Мне кажется, так только хуже сделаешь....
КомпотВ ответ на Конffетка
Конffетка
Я не закатываю своему мужчине истерик. Мне кажется, так только хуже сделаешь....
СсылкаПожаловаться
Я не закатываю своему мужчине истерик. Мне кажется, так только хуже сделаешь....

Т.е. уже и так плохо?
КонffеткаВ ответ на Компот
Компот
Я не закатываю своему мужчине истерик. Мне кажется, так только хуже сделаешь....

Т.е. уже и так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот! Всё отлично и без истерик)
GaLLi НевадаВ ответ на Конffетка
Конffетка
Я не закатываю своему мужчине истерик. Мне кажется, так только хуже сделаешь....
СсылкаПожаловаться
Невсегда!
Клео
я вот сегодня первый раз своему закатила небольшую истерику утром, потом правда весь день переживала сильно. Но извинилась. Теперь все нормально. Но он первый позвонил после этого, нормально поговорили, хотя немного стыдно за свое поведение.
ВалентинкаВ ответ на Клео
Клео
я вот сегодня первый раз своему закатила небольшую истерику утром, потом правда весь день переживала сильно. Но извинилась. Теперь все нормально. Но он первый позвонил после этого, нормально поговорили, хотя немного стыдно за свое поведение.
СсылкаПожаловаться
из за чего причина?
КлеоВ ответ на Валентинка
Валентинка
из за чего причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да из-за глупости, мне стало казаться, что он меньше внимания мне стал уделять. Зато после этого стал более внимательным. Может мне просто это кажется. Но ругаться с ним больше не хочу.
Танцующая на волнахВ ответ на Клео
Клео
да из-за глупости, мне стало казаться, что он меньше внимания мне стал уделять. Зато после этого стал более внимательным. Может мне просто это кажется. Но ругаться с ним больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я вчера так же и из-за того же... Мы ж не специально продумали сие действие, правильно? Просто накопилось...
Иногда полезно! Если по-другому они не слышат нам приходится таким образом... выплёскивать накопившееся.
Клео
Впредь постараюсь сдерживаться.
Мюмла Янсон
Зачем истерики проще прямо сказать, что вас не устроило и б беседе прийти к решению =))) Хотя, если честно, я иногда применяю запрещенные приемы, всякие там трагические лица, горькие вздохи =))
Мюмла Янсон
Зачем истерики проще прямо сказать, что вас не устроило и б беседе прийти к решению =))) Хотя, если честно, я иногда применяю запрещенные приемы, всякие там трагические лица, горькие вздохи =))
СсылкаПожаловаться
Разговоры - это скучно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Разговоры - это скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще пластиковую посуду не била, вот где скука смертная =))
Мюмла Янсон
Ты еще пластиковую посуду не била, вот где скука смертная =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тя умоляю! Если правильно выбирать разнообразные точки приложения этой посудой, не скучно может стать даже докторам!
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Я тя умоляю! Если правильно выбирать разнообразные точки приложения этой посудой, не скучно может стать даже докторам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало во мне креативизму...кроме вилки в глазу ничего в голову не идеть =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем