Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские истории

Они гуляли по больничному парку взявшись за руки. Редкие прохожие оборачивались им вслед. Уж очень необычная была эта пара: высокий мужчина и маленькая женщина с половиной лица. Летним днем на ее руках были надеты печатки,,в которых были пустые места для пальцев. Это потом ночью,во время моего дежурства,она расскажет свою историю до и после. Замуж вышла Люба рано,в 18 лет. Уже в 19 родила малышку. Очень любила мужа. Беда подкралась неожиданно,когда дочке было 5 лет. Стала болеть у девочки голова,куда ее только не возили показывать-ничего не находили медики. А когда обнаружили рак глаза-было уже поздно. Дочка умирала долго и тяжело. Ее не стало в день рождения,когда исполнилось 7 лет. Как она это пережила-сама не помнит. А через год-погиб муж. Ехал на мотоцикле с работы и остановилось сердце. Овдовела Люба в 27 лет. Родных нет-детдомовская она. Работала ткачихой на фабрике.
В 35 лет встретила мужчину и стали жить вместе. Мужчина был разводной,алименты платил на 2 детей,Любу не обижал,да общих детей обоим не хотелось. В летнее утро Люба ждала мужа с работы и пошла подогревать ему автрак. Взорвался газовый баллон,Любу охватило пламя. На ней была надета синтетическая ночнушка,поэтому ожоги оказались тяжелыми. Поражено 70% тела-с такими ожогами не выживают. А Люба выжила!!!
Она пришла в сознание на сутки в ожоговом центре. В реанимацию мужа не пустили,но она упросила сестричку хоть на 5 минут поговорить с мужем. А муж,все это время сидел под дверьми реанимации. Она совсем ослепла,голоса почти не было,но прошептала мужу-уходи,зачем я тебе такая. Не ушел он. Он буквально поселился в больнице. Когда ее перевели в палату-сидел с ней сутками. А Люба-Люба все время молилась: Господи,не забирай меня,я очень хочу жить. Зрение оявилось спустя полгода,на ноги Люба встала через 2 года. Она заново училась ходить. Муж каждые 4 часа обрабатывал ей пролежни пока она лежала,мыл ее,не подпуская сестричек. Через 2 года после пожара администрация Брянска выделила им однокомнатную квартиру. Все это время муж Любы жил в съемной комнате. У Любы нет половины лица,один глаз закрыт,не работает правая рука,на ней нет пальцев. Всю работу по дому выполняет муж. Люба очень жизнерадостнй человечек,и муж ее очень любит
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
svisdaivannaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что это Люба делает целыми днями?
лучше уж умереть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна ..чо это за жизня такая?
Светлана Смирнова
Я даже не знаю...хотела бы жить, после всего
Марина СекачеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я даже не знаю...хотела бы жить, после всего
СсылкаПожаловаться
+++
ДА Я ЭТО Я)))
бегаю,Мська моя рожает
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
бегаю,Мська моя рожает
СсылкаПожаловаться
акушерка )))
ДА Я ЭТО Я)))
убегаю,Муська моя рожает
Марина СекачеваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
убегаю,Муська моя рожает
СсылкаПожаловаться
здоровеньких котяток вам!
утю-тюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
убегаю,Муська моя рожает
СсылкаПожаловаться
Удачи Мусе
профессор Преображенский
Вот реальная история:
У меня есть друг, у него нормальный бизнес, была жена, умерла, осталась дочь которую воспитывала его мать. девочка уже замужем, у него внук, он зятя пристроил тоже в бизнес, там все нормально, не об этом речь.
Пришла к нему в фирму 15 лет назад, девушка, ну как девушка, 30 лет, не замужем, без детей, и закрутилось у них. Женится он не собирался, сначала встречались, потом жить вместе стали.
И вот у его сожительницы обнаруживают рак груди. операция за операцией, отняли грудь, химиотерапия, метостазы в матке, там все удалили. короче как баба она полный ноль. Истерики у нее, сцены ревности....
Короче женится он на ней после всех этих больниц официально, мало того что женится, еще и венчается. С худой как скелет, с лысой. Не верь после этого в любовь)))
Она сидит дома, на инвалидности, звонит ему через каждые полчаса контролирует, он стойко это все переносит. В ресторанах не есть, потому что тогда дома скандал " Я готовила, а ты сволочь, думаешь мне легко.." И все доводы что не надо готовить, не надо убирать, и я найму домработницу отметаются категорически.
Естественно он полностью оплачивает ее лечение, а это не дешево, полностью ее обеспечивает.
А она получает пенсию, и складывает ее, так же у нее какие-то остались завязки по работе, когда хорошо чувствует, берет работу на дом ( вроде аудитор) И вот она скопила денежку, и купила своему мужу машину, дорогую машину вроде как подарок, но оформила на себя. Ну, кака собственно разница когда они семья.
И тут у моего друга начались проблемы с бизнесом, подставил его партнер,короче практически все потерял.
И вот что бы хоть как-то решить свои финансовые проблемы, он хочет продать машину ( 2 миллиона рублей) И вот его жена встает в позу, с криком "Это моя машина!" И это мои деньги, машину нужно продать, а деньги вернуть ей. А ты дорогой, выкручивайся как хочешь, это не мои проблемы. То есть ее онкология, это его проблемы, а его бизнес это не ее проблемы.
Машину он продал, деньги ее вернул, сейчас на не новом корейце ездит.
А-то что он 8 лет лечит ее от онкологии, и потратил на это по скромным подсчетам миллионов 8-10. это не в счет, что он ее не бросает, хотя секса у них нет, и общих детей нет, и в принципе он ей ничего не должен, это все фигня.
И-то что она больше никому по жизни не нужна, родители у нее умерли, детей нет, и других родственников тоже.Но ведет она себя так, как будто она королева красоты, и у нее куча предложений от олигархов.
Он слышал как она говорила подруге по телефону " на хрен мне его проблемы, его завтра прибьют за долги, а мне нужно о своем здоровье думать. если вдруг опять операция, будут нужны деньги, а у него их уже нет!"
И несмотря на все это, он живет с ней, крутится из последних сил, покупает продукты, лекарства, выполняет все ее указания.
Наш третий друг, сказал что даст ему денег, без процентов если он разведется. Потому что не хочет если его вдруг хватит инсульт, или он на машине разобьется,что бы все досталось этой овце.
Но он не разводится, пока надеется вылезти из проблем самостоятельно, в одиночку, Потому что такая жена, это тоже самое что холостой)))))
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Вот реальная история:
У меня есть друг, у него нормальный бизнес, была жена, умерла, осталась дочь которую воспитывала его мать. девочка уже замужем, у него внук, он зятя пристроил тоже в бизнес, там все нормально, не об этом речь.
Пришла к нему в фирму 15 лет назад, девушка, ну как девушка, 30 лет, не замужем, без детей, и закрутилось у них. Женится он не собирался, сначала встречались, потом жить вместе стали.
И вот у его сожительницы обнаруживают рак груди. операция за операцией, отняли грудь, химиотерапия, метостазы в матке, там все удалили. короче как баба она полный ноль. Истерики у нее, сцены ревности....
Короче женится он на ней после всех этих больниц официально, мало того что женится, еще и венчается. С худой как скелет, с лысой. Не верь после этого в любовь)))
Она сидит дома, на инвалидности, звонит ему через каждые полчаса контролирует, он стойко это все переносит. В ресторанах не есть, потому что тогда дома скандал " Я готовила, а ты сволочь, думаешь мне легко.." И все доводы что не надо готовить, не надо убирать, и я найму домработницу отметаются категорически.
Естественно он полностью оплачивает ее лечение, а это не дешево, полностью ее обеспечивает.
А она получает пенсию, и складывает ее, так же у нее какие-то остались завязки по работе, когда хорошо чувствует, берет работу на дом ( вроде аудитор) И вот она скопила денежку, и купила своему мужу машину, дорогую машину вроде как подарок, но оформила на себя. Ну, кака собственно разница когда они семья.
И тут у моего друга начались проблемы с бизнесом, подставил его партнер,короче практически все потерял.
И вот что бы хоть как-то решить свои финансовые проблемы, он хочет продать машину ( 2 миллиона рублей) И вот его жена встает в позу, с криком "Это моя машина!" И это мои деньги, машину нужно продать, а деньги вернуть ей. А ты дорогой, выкручивайся как хочешь, это не мои проблемы. То есть ее онкология, это его проблемы, а его бизнес это не ее проблемы.
Машину он продал, деньги ее вернул, сейчас на не новом корейце ездит.
А-то что он 8 лет лечит ее от онкологии, и потратил на это по скромным подсчетам миллионов 8-10. это не в счет, что он ее не бросает, хотя секса у них нет, и общих детей нет, и в принципе он ей ничего не должен, это все фигня.
И-то что она больше никому по жизни не нужна, родители у нее умерли, детей нет, и других родственников тоже.Но ведет она себя так, как будто она королева красоты, и у нее куча предложений от олигархов.
Он слышал как она говорила подруге по телефону " на хрен мне его проблемы, его завтра прибьют за долги, а мне нужно о своем здоровье думать. если вдруг опять операция, будут нужны деньги, а у него их уже нет!"
И несмотря на все это, он живет с ней, крутится из последних сил, покупает продукты, лекарства, выполняет все ее указания.
Наш третий друг, сказал что даст ему денег, без процентов если он разведется. Потому что не хочет если его вдруг хватит инсульт, или он на машине разобьется,что бы все досталось этой овце.
Но он не разводится, пока надеется вылезти из проблем самостоятельно, в одиночку, Потому что такая жена, это тоже самое что холостой)))))
СсылкаПожаловаться
жена умерла во цвете лет, сожительница больна раком...
от таких мужиков бежать как от огня
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
жена умерла во цвете лет, сожительница больна раком...
от таких мужиков бежать как от огня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена умерла во цвете лет, сожительница больна раком...
от таких мужиков бежать как от огня


За-то дочь с внучкой, и мама живут, цветут и здравствуют)))))))))
А жена не умерла, жена погибла. С любовником на машине разбилась, оба насмерть.
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
жена умерла во цвете лет, сожительница больна раком...
от таких мужиков бежать как от огня


За-то дочь с внучкой, и мама живут, цветут и здравствуют)))))))))
А жена не умерла, жена погибла. С любовником на машине разбилась, оба насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно с любовником ) мужик то святой! )))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну конечно с любовником ) мужик то святой! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут святой-не святой?? дело 20 лет назад было, уже никому это не интересно.
Сказала что поедет к маме, в Астрахань,приехала к маме, оставила дочку, и рванула с одноклассником в Турцию, там взяли машину в прокат, и разбились на ней.
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
При чем тут святой-не святой?? дело 20 лет назад было, уже никому это не интересно.
Сказала что поедет к маме, в Астрахань,приехала к маме, оставила дочку, и рванула с одноклассником в Турцию, там взяли машину в прокат, и разбились на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю - нехороший мужик, несчастье приносит
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я и говорю - нехороший мужик, несчастье приносит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому?))))))
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Кому?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теткам
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
теткам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос, каким теткам??
Вот что он теток выбирать не умеет, это факт!
А вот матери, дочери, внуку, зятю, друзьям, коллегам, от него только польза и радость. )))))
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Вопрос, каким теткам??
Вот что он теток выбирать не умеет, это факт!
А вот матери, дочери, внуку, зятю, друзьям, коллегам, от него только польза и радость. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тем, что с ним связывают судьбу
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тем, что с ним связывают судьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и так бывает)))
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
и так бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому и не стоит с ним связываться
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
потому и не стоит с ним связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вам что, кто-то предложил с ним связаться???))))))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А вам что, кто-то предложил с ним связаться???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а Вас в известность не поставили?
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а Вас в известность не поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, он конечно плохо разбирается в женщинах, но не настолько.
Или у вас есть желание крякнуть от рака?)))))
Марина СекачеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Нет, он конечно плохо разбирается в женщинах, но не настолько.
Или у вас есть желание крякнуть от рака?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пусть это останецо моей маааленькой тайной
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
пусть это останецо моей маааленькой тайной
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Земля пухом вашей маленькой тайне!))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем