Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские истории

Они гуляли по больничному парку взявшись за руки. Редкие прохожие оборачивались им вслед. Уж очень необычная была эта пара: высокий мужчина и маленькая женщина с половиной лица. Летним днем на ее руках были надеты печатки,,в которых были пустые места для пальцев. Это потом ночью,во время моего дежурства,она расскажет свою историю до и после. Замуж вышла Люба рано,в 18 лет. Уже в 19 родила малышку. Очень любила мужа. Беда подкралась неожиданно,когда дочке было 5 лет. Стала болеть у девочки голова,куда ее только не возили показывать-ничего не находили медики. А когда обнаружили рак глаза-было уже поздно. Дочка умирала долго и тяжело. Ее не стало в день рождения,когда исполнилось 7 лет. Как она это пережила-сама не помнит. А через год-погиб муж. Ехал на мотоцикле с работы и остановилось сердце. Овдовела Люба в 27 лет. Родных нет-детдомовская она. Работала ткачихой на фабрике.
В 35 лет встретила мужчину и стали жить вместе. Мужчина был разводной,алименты платил на 2 детей,Любу не обижал,да общих детей обоим не хотелось. В летнее утро Люба ждала мужа с работы и пошла подогревать ему автрак. Взорвался газовый баллон,Любу охватило пламя. На ней была надета синтетическая ночнушка,поэтому ожоги оказались тяжелыми. Поражено 70% тела-с такими ожогами не выживают. А Люба выжила!!!
Она пришла в сознание на сутки в ожоговом центре. В реанимацию мужа не пустили,но она упросила сестричку хоть на 5 минут поговорить с мужем. А муж,все это время сидел под дверьми реанимации. Она совсем ослепла,голоса почти не было,но прошептала мужу-уходи,зачем я тебе такая. Не ушел он. Он буквально поселился в больнице. Когда ее перевели в палату-сидел с ней сутками. А Люба-Люба все время молилась: Господи,не забирай меня,я очень хочу жить. Зрение оявилось спустя полгода,на ноги Люба встала через 2 года. Она заново училась ходить. Муж каждые 4 часа обрабатывал ей пролежни пока она лежала,мыл ее,не подпуская сестричек. Через 2 года после пожара администрация Брянска выделила им однокомнатную квартиру. Все это время муж Любы жил в съемной комнате. У Любы нет половины лица,один глаз закрыт,не работает правая рука,на ней нет пальцев. Всю работу по дому выполняет муж. Люба очень жизнерадостнй человечек,и муж ее очень любит
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Глафира...или просто Глаша
Бывает же такое...
А можно историю повеселей?!) а то от этой плакать хочется(
~Раздвоение Личности ~
последняя фраза...и смех и грех
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
последняя фраза...и смех и грех
СсылкаПожаловаться
на работе я,отвлекают заразы
~Раздвоение Личности ~
последняя фраза...и смех и грех
СсылкаПожаловаться
Я всегда эту фразу принимаю в штыки... ) У меня тоже есть в запасниках такие истории женские, и не одна. Бывает такое, когда человек мучается с рождения и до самой смерти. И мне даже не понять причин, это как проклятье ...У меня есть приятельница, которая только к старости стала приходить в себя, стала улыбаться, стала ходить... и дочь рожает больного мальчика. И снова она сидит и плачет, ей жалко дочь, жалко внука, ничем помочь не может, она инвалид...правда, есть сын, но он сидит в тюрьме. Вот такие дела - не жизнь, а постоянные мучения. (
~Раздвоение Личности ~В ответ на dintra leis
dintra leis
Я всегда эту фразу принимаю в штыки... ) У меня тоже есть в запасниках такие истории женские, и не одна. Бывает такое, когда человек мучается с рождения и до самой смерти. И мне даже не понять причин, это как проклятье ...У меня есть приятельница, которая только к старости стала приходить в себя, стала улыбаться, стала ходить... и дочь рожает больного мальчика. И снова она сидит и плачет, ей жалко дочь, жалко внука, ничем помочь не может, она инвалид...правда, есть сын, но он сидит в тюрьме. Вот такие дела - не жизнь, а постоянные мучения. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динтра, я верю, что такое есть
просто концовка чет сюда не очень подходит.
Марина СекачеваВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
Динтра, я верю, что такое есть
просто концовка чет сюда не очень подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? он вроде доказал по тексту свою преданность
~Раздвоение Личности ~
Динтра, я верю, что такое есть
просто концовка чет сюда не очень подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю... всё возможно. )
~Раздвоение Личности ~
Динтра, я верю, что такое есть
просто концовка чет сюда не очень подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Псковской у меня была такая парочка, мужчина всю жизнь ухаживал за больной дочкой, а жена потихоньку спивалась, а потом выпила какой-то отравы, но осталась жива . Я не знаю, что там дальше было, но точно знаю, что они померли , что с дочкой было - не знаю.
veland67@mail.ru
я не хочу читать мне лень )
Светлана Смирнова
Мусь, ты где такие истории берешь?? Они реальные?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Мусь, ты где такие истории берешь?? Они реальные?
СсылкаПожаловаться
Мусь, ты где такие истории берешь?? Они реальные?

да. я лично знакома с Любой,она мне и ассказвала что с ней случилось.
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Мусь, ты где такие истории берешь?? Они реальные?

да. я лично знакома с Любой,она мне и ассказвала что с ней случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врёшь ведь
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
врёшь ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет Дю,я вообще никогда не вру. тем более такими вещами не шутят
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нет Дю,я вообще никогда не вру. тем более такими вещами не шутят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страсти какие . Не знаешь, радоваться или ужасаться
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
страсти какие . Не знаешь, радоваться или ужасаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
праздравляй меня!!!!5!!!!
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
праздравляй меня!!!!5!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отличница ты наша! Поздравляю! ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
отличница ты наша! Поздравляю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
быстро и без осложнений)))
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
быстро и без осложнений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это самое главное )
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Мусь, ты где такие истории берешь?? Они реальные?

да. я лично знакома с Любой,она мне и ассказвала что с ней случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо...я думала эта история из инета..
Аnna AntonovaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Мусь, ты где такие истории берешь?? Они реальные?

да. я лично знакома с Любой,она мне и ассказвала что с ней случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это Люба делает целыми днями?
лучше уж умереть
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой ой
вякать начала
svisdaivannaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
слушай, муська, а что эта люба в жизни сделала? даничего в принципе
пустая бабешка неудачливая.
ну судьба у ней такая..горькая,.а за это ее уважать чо ли надо? давно б отравилась мужику жизнь то заедать чо ли..
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
слушай, муська, а что эта люба в жизни сделала? даничего в принципе
пустая бабешка неудачливая.
ну судьба у ней такая..горькая,.а за это ее уважать чо ли надо? давно б отравилась мужику жизнь то заедать чо ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танюш,в личку пиши)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
слушай, муська, а что эта люба в жизни сделала? даничего в принципе
пустая бабешка неудачливая.
ну судьба у ней такая..горькая,.а за это ее уважать чо ли надо? давно б отравилась мужику жизнь то заедать чо ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты бы может, на ее месте обозлилась бы на весь белый свет! Уважать надо за то, что человеком осталась, но тебе этого не понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем