Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские качества у мужчин

В последнее время замечаю у мужчин все больше женских качеств. В частности, речь идёт о таких качествах, которые женщине простительны, а мужчине нет. Ну или по крайней мере мужчину они не красят. Одним из таких качеств на мой взгляд является шопоголизм (когда мужчина постоянно покупает шмотки, ходит по магазинам, ищет их в интернете и тд). Другой пример - излишняя романтичность. Когда здоровый мужик обижается на тебя, потому что ты ему снишься во сне, а он тебе нет. Я не шучу!!! Это история из жизни. И мужчины в принципе нормальные, но мне вот такие особенности совершенно не нравятся. А как бы вы отнеслись? Может, у кого-то свои примеры есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Svetfedr
А как бы вы отнеслись?
я лично не очень люблю женоподобных мужиков.
можно нормально отнестись, если этот мужчинка - не злой, созидательный и увлеченный.
противно , если при женоподобности своей сплетник, агрессивный, мстительный, ехидный.
Ника Валуев
это просто у Вас такой возраст. Когда стукнет 80, перестанете замечать.
Моисеенко Надежда
Ещё бесит прямо, когда по пять минут перед зеркалом стоят, себя рассматривают. Тьфу
игорь гогоВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ещё бесит прямо, когда по пять минут перед зеркалом стоят, себя рассматривают. Тьфу
СсылкаПожаловаться
ну если мужик красивый, почему бы не полюбоваться собой
2015 Ж
я встречала таких которые во время ссоры трубку бросают, потом обижаются что не перезванивала. знала такого который в женских шмотках разбирался лучше девушек, типа не лосины-а леггинсы, не кроссовки-а сникерсы, не колготки-а капронки. не сапоги а ботфорты. Даже есть такие которые в макияже разбираются, всяких лосьонах и гелях. Как меня это бесит и раздражает. хотя это абсолютно нормальные мужчины, не геи. Однажды я у одного знакомого в сумке нашла тоналку!!! я была в шоке. потом заметила что он им мажется, кожа у него была плохая. хотя у него черный пояс по карате, вроде мужик. я с ним не встречалась, а просто знакомый был. В общем щас многие мужчины потихоньку превращаются в женщин...меняют пол, на всю страну объявляют что они геи, женятся друг на друге. Я не феминистка, но мужчин и так мало...боюсь что они вымрут как динозавры...
Curlysue
Я училась в лингвистическом, у нас в группе был один мальчик только. Со временем стал вместе с нами сплетничать, в косметике стал разбираться) Мы тоже похихикивали над ним, а на самом деле нормальный парень. Просто ассимилировался наверное, чтобы в нашем коллективе существовать. А если серьезно, встретила его через пару лет. Приятный мужественный молодой человек, просто мы его не воспринимали таким, а он нам подыгрывал. А сейчас вспоминаю, что тогда не понимала, на самом-то деле и тогда он вел себя как настоящий мужчина. Никто не готов, он брал огонь на себя, вызывался отвечать, получал нагоняй. Сумки всем помогал до вокзала таскать и много другое. А сплетни - просто потворство нашим женским слабостям. Так что все очень индивидуально)
Екатерина ИвановаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Я училась в лингвистическом, у нас в группе был один мальчик только. Со временем стал вместе с нами сплетничать, в косметике стал разбираться) Мы тоже похихикивали над ним, а на самом деле нормальный парень. Просто ассимилировался наверное, чтобы в нашем коллективе существовать. А если серьезно, встретила его через пару лет. Приятный мужественный молодой человек, просто мы его не воспринимали таким, а он нам подыгрывал. А сейчас вспоминаю, что тогда не понимала, на самом-то деле и тогда он вел себя как настоящий мужчина. Никто не готов, он брал огонь на себя, вызывался отвечать, получал нагоняй. Сумки всем помогал до вокзала таскать и много другое. А сплетни - просто потворство нашим женским слабостям. Так что все очень индивидуально)
СсылкаПожаловаться
У нас на ин. язе тоже такой был молодой человек)
Тутовый Шелкопряд
у меня примеры сплошь и рядом, одни истерички вокруг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем