Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские качества у мужчин

В последнее время замечаю у мужчин все больше женских качеств. В частности, речь идёт о таких качествах, которые женщине простительны, а мужчине нет. Ну или по крайней мере мужчину они не красят. Одним из таких качеств на мой взгляд является шопоголизм (когда мужчина постоянно покупает шмотки, ходит по магазинам, ищет их в интернете и тд). Другой пример - излишняя романтичность. Когда здоровый мужик обижается на тебя, потому что ты ему снишься во сне, а он тебе нет. Я не шучу!!! Это история из жизни. И мужчины в принципе нормальные, но мне вот такие особенности совершенно не нравятся. А как бы вы отнеслись? Может, у кого-то свои примеры есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лисичкин
Вот как вам женщины угодить, одни страдают от отсутствия романтизма, у других его наоборот много, женщины меняйтесь мужчинами.
Незабудка
Ой!!!!!Ну вы насмешили!!!!
Меня больше раздражает, когда иногда мужик засовывает язык в одно место, и предоставляет женщине самой решать какие-то проблемы..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ой!!!!!Ну вы насмешили!!!!
Меня больше раздражает, когда иногда мужик засовывает язык в одно место, и предоставляет женщине самой решать какие-то проблемы..
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Марина ИвановаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ой!!!!!Ну вы насмешили!!!!
Меня больше раздражает, когда иногда мужик засовывает язык в одно место, и предоставляет женщине самой решать какие-то проблемы..
СсылкаПожаловаться

Марина Иванова
Особенно раздражает, когда мужик рассчитывает , что женщина будет его обеспечивать
Саша ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Особенно раздражает, когда мужик рассчитывает , что женщина будет его обеспечивать
СсылкаПожаловаться
это ваши личные раздражения-есть психологи и аллергологи для вашего излечения
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это ваши личные раздражения-есть психологи и аллергологи для вашего излечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все проще- никогда не связываюсь с нищебродами и и не болею!
Саша ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Все проще- никогда не связываюсь с нищебродами и и не болею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю,что вам нужно ,чтобы вас обслуживали и обеспечивали..чистый прагматизм и потребительство...что есть нищеброд?? просто унижение тут и пренебрежение к мужчинам..это и есть ваша жизнь и зло души...вопрос-а кому вы такая нужна???
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я же говорю,что вам нужно ,чтобы вас обслуживали и обеспечивали..чистый прагматизм и потребительство...что есть нищеброд?? просто унижение тут и пренебрежение к мужчинам..это и есть ваша жизнь и зло души...вопрос-а кому вы такая нужна???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своему мужу, с которым живу более 30 лет.Обеспечивать свою жену и детей- это нормально для мужчины.Действительно, я презираю тн мужиков кто мечтает чтоб жена впахивала и на работе, и дома.
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Особенно раздражает, когда мужик рассчитывает , что женщина будет его обеспечивать
СсылкаПожаловаться
Это вообще даже не обсуждается! Это даже не женское качество, а что-то гораздо хуже, потому что даже женщины у нас уже редко рассчитывают, что кто-то из будет полностью обеспечивать
Саша Петров
вроде все создают темы,а выуживают личные примеры и информацию...как относитесь-одно дело,а примеры-другое,но пост составлен по законам нлп и по заказу
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вроде все создают темы,а выуживают личные примеры и информацию...как относитесь-одно дело,а примеры-другое,но пост составлен по законам нлп и по заказу
СсылкаПожаловаться
Неееет))) не по заказу, клянусь)) с подругой обсуждали сейчас... ну как так, если мужчина устроил сцену, если он не снится, своей девушке. "Значит ты меня не любишь, все с тобой ясно - так и сказал!" И теперь не разговаривает))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет))) не по заказу, клянусь)) с подругой обсуждали сейчас... ну как так, если мужчина устроил сцену, если он не снится, своей девушке. "Значит ты меня не любишь, все с тобой ясно - так и сказал!" И теперь не разговаривает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низкий уровень развития ...падает в стране интеллект ..нужно подпитывать чувства,которые вы принимаете за любовь...
примитив везде..в душе,в поступках,в развитии,в уме
Эйве
это перерастия и гадость. у нас в роду мужики электрики и то что вы описываете не возможно.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
это перерастия и гадость. у нас в роду мужики электрики и то что вы описываете не возможно.
СсылкаПожаловаться

v
Да. Согласна с вами.
Лунная Ночь
ооо у меня был тип который обижался что я ему редко звоню! раз в день он считал редко!!! такие претензии высказывал, у меня крыша взрывалась
АнонимВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
ооо у меня был тип который обижался что я ему редко звоню! раз в день он считал редко!!! такие претензии высказывал, у меня крыша взрывалась
СсылкаПожаловаться
Ну вот точно, как женщина)) причем не самая умная
Антон Нытик
А женщинам настоящие мужчины не нужны..нужны удобные подкоблучники..
АнонимВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
А женщинам настоящие мужчины не нужны..нужны удобные подкоблучники..
СсылкаПожаловаться
Мне нужен. Потому что когда мужчина ведет себя как женщина, женщине приходится вести себя как мужчине. И от этой ракировки и секс страдает, и в целом взаимоуважение. Да и подкаблучник - это кто? Мужчина, который слушается жену, да? Это не значит, что он женоподобный, просто такие отношения у них. Хотя в тяжелой форме- тоже ничего хорошего конечно. Но я видела случаи, когда мужика друзья называли подкаблучником просто за то, что предпочел остаться с беременной женой вместо охоты.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен. Потому что когда мужчина ведет себя как женщина, женщине приходится вести себя как мужчине. И от этой ракировки и секс страдает, и в целом взаимоуважение. Да и подкаблучник - это кто? Мужчина, который слушается жену, да? Это не значит, что он женоподобный, просто такие отношения у них. Хотя в тяжелой форме- тоже ничего хорошего конечно. Но я видела случаи, когда мужика друзья называли подкаблучником просто за то, что предпочел остаться с беременной женой вместо охоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, который слушается жену, да? Это не значит, что он женоподобный, просто такие отношения у них.
Безяичный мужик.
мужчина, который во всем слушает жену, как мамочку означает= жена мужа кастрировала. Есть ли у него яйцца ??? или она их между дверьми держит??? чуть что , сразу их сразу защемляет. И кто он? какие такие отношения?
Антон НытикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен. Потому что когда мужчина ведет себя как женщина, женщине приходится вести себя как мужчине. И от этой ракировки и секс страдает, и в целом взаимоуважение. Да и подкаблучник - это кто? Мужчина, который слушается жену, да? Это не значит, что он женоподобный, просто такие отношения у них. Хотя в тяжелой форме- тоже ничего хорошего конечно. Но я видела случаи, когда мужика друзья называли подкаблучником просто за то, что предпочел остаться с беременной женой вместо охоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас иные критерии в понимании настоящий.. Но он точно не самец..он повторюсь удобная подстилка.\К стати во времена настоящих, беременная самка бегала за стаей на ровне и скидок не было,так как беременность естественная часть жизни и смерти.
Просто в этом стерильном обществе все забыли,что было хотя бы 150 лет назад..
Кайли
знаю мужчину любителя женских журналов.. какие прокладки лучше или крем он знал наверно лучше меня... итог таков.. живет сейчас с мамой.. развелся.. не знаю причины развода только....
Svetfedr
есть пример. тут на форуме встретила.
мужчина( якобы ) ,не молодой, но все время вставляет картинки -кошечек , например, часто ехидничает, как худая баба.
хочется все время спросить: вам точно 40? или за ??? вы точно мужчина ? а здешним бабонькам весело от картинок. он тут "своя " -)))
Лиза Шницель
мой готовит лучше, чем я , крышечки надраивает до блеска безумного и хвалится и прочее, иногда бесит прям)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем