Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские комплексы

Девочки, если не секрет, то откуда у Вас комплексы.. Ведь девочек родители любят так же как мальчиков , а то и больше. С детства говорят ласковые слова.. А Вы вырастаете с кучей комплексов, отсюда и табу на тему возраста, критике внешности и т.д. и т.п.
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Любовь В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Это не мужскиекомменты.Нормальный мужчина никогда не напишет подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто же не говорит, что в мире водятся только нормальные мужчины.
тумба пумбовВ ответ на Любовь
Любовь
Никто же не говорит, что в мире водятся только нормальные мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любушка,слово"мужчина"налагает определенные обязательства.Нормальное отношение к дамам-одно из них.
Любовь В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Любушка,слово"мужчина"налагает определенные обязательства.Нормальное отношение к дамам-одно из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тогда называются те, которые на мужчин внешне похожи, но на них никаких обязательств не наложено? Вот таких людей я и имела ввиду.
тумба пумбовВ ответ на Любовь
Любовь
А как тогда называются те, которые на мужчин внешне похожи, но на них никаких обязательств не наложено? Вот таких людей я и имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дятлы в брюках.
Дикий МужчинаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Дятлы в брюках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно вам девочки.. Не все мужчины и женщины ведут себя как положено... Но мужчин вы за мужиков не считаете, а женщины в любом случае остаются женщинами.. Так ведь?!
Helen StephanВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
да ладно вам девочки.. Не все мужчины и женщины ведут себя как положено... Но мужчин вы за мужиков не считаете, а женщины в любом случае остаются женщинами.. Так ведь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечу: меня в жизни окружают настоящие Мужчины - это отец, братья, муж, сын , родственники и друзья. им я доверяю и комплексы частично проходят, а вот с остальными - нет.
Иногда подходят, разговор там начать или познакомиться, просто здравствуйте или спросить что-то вид делают, я сразу молча ухожу.
Helen StephanВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Это не мужскиекомменты.Нормальный мужчина никогда не напишет подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда пишешь свое мнение, а человек начинает оскорблять в духе: типа все женщины - животные, самки, только одно надо.
Да и просто демонстрация ума и достижений у женщины мужчин выбешивает.
Раньше внешность моя бесила, когда я помоложе была. высокая блондинка с параметрами, а на лбу написано - не подходи, глаза всегда вниз.
Да и сейчас если видят - локтем друг друга подталкивают или замолкают и поворачиваются, когда мимо прохожу. Это не хамство?
тумба пумбовВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Иногда пишешь свое мнение, а человек начинает оскорблять в духе: типа все женщины - животные, самки, только одно надо.
Да и просто демонстрация ума и достижений у женщины мужчин выбешивает.
Раньше внешность моя бесила, когда я помоложе была. высокая блондинка с параметрами, а на лбу написано - не подходи, глаза всегда вниз.
Да и сейчас если видят - локтем друг друга подталкивают или замолкают и поворачиваются, когда мимо прохожу. Это не хамство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какое же это хамство?Это тупость.
Helen StephanВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Ну какое же это хамство?Это тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так комплексы и зарабатываются. Сказала мнение - заткнули и в глупости обвинили по гендерному признаку. Или когда беззастенчиво рассматривают, хотя я одета по-возрасту и в дресс-код ( требования работы). За границей, кстати, комплименты и улыбки получаю, там легче, а у нас как будто осуждают.
тумба пумбовВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Вот так комплексы и зарабатываются. Сказала мнение - заткнули и в глупости обвинили по гендерному признаку. Или когда беззастенчиво рассматривают, хотя я одета по-возрасту и в дресс-код ( требования работы). За границей, кстати, комплименты и улыбки получаю, там легче, а у нас как будто осуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же "чёрная мамба"-плюньте на них ядомВ крайнем случае-укусите:)
Helen StephanВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Вы же "чёрная мамба"-плюньте на них ядомВ крайнем случае-укусите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень просто скрываться за ником и вещать в интернете. а в жизни я скромная и застенчивая.
Вот на Восток мне надо, там из-за паранджи на мир смотреть.
тумба пумбовВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Очень просто скрываться за ником и вещать в интернете. а в жизни я скромная и застенчивая.
Вот на Восток мне надо, там из-за паранджи на мир смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там жарко-бросьте эту затею.Да и к женщинам отношение своеобразное.
Дикий МужчинаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Если читать мужские комменты, особенно в ЖЖ или на мужских форумах, да и здесь бывает - все женщины после 30-и - старухи, а после 45-и паранджу надо надеть, а лучше сразу в гроб и закрыться с той стороны! Все молодые - меркантильные дуры, все пожилые молодятся, чтобы мужичка подцепить, замужем и не изменяет - фригидная курица, а если любовница - то сами знаете кто. Поэтому комплексы. От мужчин.
СсылкаПожаловаться
Да ладно ерунда это... во всех возрастных категориях и тех и других хватает.. Я сейчас тоже не такой как в 20 лет, но я прекрасно это осознаю и комплексов не испытываю... Хотя конечно непротив был бы в студенчество вернуться...
Helen StephanВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Да ладно ерунда это... во всех возрастных категориях и тех и других хватает.. Я сейчас тоже не такой как в 20 лет, но я прекрасно это осознаю и комплексов не испытываю... Хотя конечно непротив был бы в студенчество вернуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам проще, они могут на внешность забить. Здоров, зарабатывает и ладно. Для женщины внешность важна, поэтому комплексы. Кстати, даже у реально красивых они есть. И успех на работе, заработок, семья не радуют когда стареть начинаешь.
Дикий МужчинаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Мужчинам проще, они могут на внешность забить. Здоров, зарабатывает и ладно. Для женщины внешность важна, поэтому комплексы. Кстати, даже у реально красивых они есть. И успех на работе, заработок, семья не радуют когда стареть начинаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно.. У мужчин тоже не все так просто... Есть у меня знакомый, не женат, ну не умеет он нормально мысли излагать, а сам технарь от Бога... Я знаю что и у красивых комплксы, сам всегда удивлялся.. Витдатьне понять нам мужикам , отчего у красивых дам комплкусы бывают.
Kill Bill
Не знаю у кого как, а у меня комплекс Бога!:)
Татьяна К
ненавижу свой пол. ненавижу. сексуальный подтекст, оскорбления были всегда. в школе, в универе.
Дикий МужчинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ненавижу свой пол. ненавижу. сексуальный подтекст, оскорбления были всегда. в школе, в универе.
СсылкаПожаловаться
Секс этов переводе "пол". Вам не нравится что Вас хотели как женщину?
Татьяна КВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Секс этов переводе "пол". Вам не нравится что Вас хотели как женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то это оскорбительно делалось. насмешки в школе были так омерзительны. были омерзительны высказывания тощих, полудохлых пьяненьких мерзотных дрыщ-мужиков и нахальных студентов по поводу форм. вообщем, приятного было мало. не могу сказать что нескомно одевалась и вызывающе себя вела. в школе и вузе одевались с сестрой бедненько. мама одна, папа погиб в дтп.
Дикий МужчинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
как-то это оскорбительно делалось. насмешки в школе были так омерзительны. были омерзительны высказывания тощих, полудохлых пьяненьких мерзотных дрыщ-мужиков и нахальных студентов по поводу форм. вообщем, приятного было мало. не могу сказать что нескомно одевалась и вызывающе себя вела. в школе и вузе одевались с сестрой бедненько. мама одна, папа погиб в дтп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь даже это внимание видетельствало об интересе к Вам как к даме... А что не были окружающие к Вам учтивы, это все так другая сторона и к Вашей внешности отношения не имеющая...
Татьяна КВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Но ведь даже это внимание видетельствало об интересе к Вам как к даме... А что не были окружающие к Вам учтивы, это все так другая сторона и к Вашей внешности отношения не имеющая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короч темным лесом этих похотливых _удаков. не хочу быть удостоена подобной чести проявления низменных интересов. слава богу те времена прошли.
Ёрик
комплекс и называется комплексом. что подразумевает совокупность постоянно меняющихся составных частей, работающих на постоянную неизменную цель или задачу. некая такая пространственная девиация , что-то вроде кубика рубика, но как только движение станет невозможным, комплекс превратится в монолит. а последующий коллапс преобразует его в фобию. так что комплексуйте на здоровье, потому что движение это не просто жизнь, в данном случае еще и жизнь психически полноценная
так что не позволяйте горе и лже психологам лечить ваших детей, они просто останавливают это движение и вы получаете закоренелых маньяков и психов
Янина Савонина
Далеко не у всех куча комплексов. Я, например, себя люблю больше всех мужчин, вместе взятых)
Лиза Симпсон
блин так рекламировали, пришлось в ММ зайти дажи
Марина Ч
Не всегда девочек любят больше. Мой папа ушёл из семьи, когда мне было 11 лет, после этого меня мама отправляла за алиментами. Представляете как "радовался" папа. Спасибо мужу, что поменял моё представление о мужчинах, а ещё у меня 2 сына. А вообще я детский уролог - андролог, поэтому теперь жалею мальчиков, оказывается в детстве мальчики такие нежные и ранимые, а мы вас девчонки портим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем