Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские комплексы

Девочки, если не секрет, то откуда у Вас комплексы.. Ведь девочек родители любят так же как мальчиков , а то и больше. С детства говорят ласковые слова.. А Вы вырастаете с кучей комплексов, отсюда и табу на тему возраста, критике внешности и т.д. и т.п.
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ключик
Если вам скажут что вы старый и некрасивый и сегодня и завтра, А послезавтра вы сами будете глядеть в зеркало и искать в отражении, свои недостатки.Просто нужно уметь говорить и убеждать, это не каждому дано.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маришка
Мне родители не говорили что я красавица, а стала постарше глядя на своих одногодок уже поняла что у меня и фигура не такая красивая, и волосы не такие густые и кожа не такая гладкая. Оттуда и комплексы.
Lubanьka
глупости какие)) никаких комплексов не имею,может в девичестве что-то и было, но я от этого избавилась )
Любовь Пяткова
Какие-такие комплексы? Нету.
Викуля
иногда общаясь с мужчинами, невольно думаешь, ну какая ж тебя мать растила и где же ты жил, от куда такой букетище комплексов, причем иногда ярко выраженных.
Любовь
Когда мне было 17 лет один молодой человек в компании стал звать меня к себе домой, я отказалась, он отошёл к мальчишкам и говорит "Вот дура-то. Хотел доброе дело сделать, кто же её такую уродину под себя положит". Я на аватарке в том возрасте. И да я была неуверенная в себе в том возрасте и долго думала, что да, действительно уродина. Так что разные глупости, сказанные дураками, тоже могут вызывать некоторые комплексы.
Helen StephanВ ответ на Любовь
Любовь
Когда мне было 17 лет один молодой человек в компании стал звать меня к себе домой, я отказалась, он отошёл к мальчишкам и говорит "Вот дура-то. Хотел доброе дело сделать, кто же её такую уродину под себя положит". Я на аватарке в том возрасте. И да я была неуверенная в себе в том возрасте и долго думала, что да, действительно уродина. Так что разные глупости, сказанные дураками, тоже могут вызывать некоторые комплексы.
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар! Да, такое не забудешь.А он так перед друзьями свою неудачу оправдывал, что не дала.
Зина Никитина
Меня родители не баловали, не целовали и никогда не говорили, что меня любят. Комплексы по внешности у меня есть, конечно. Но их редко у кого нет. Но знаю некоторых женщин вообще без комплексов,(хотя по моему мнению внешность их оставляет желать лучшего, - это слабо сказано)))) любят себя и жить им легко. Молодцы, завидую им.
Авиа
Все идёт из детства , была гадким утенком получала тумаков , работала над собой изменилась , но это чувство осталось что не такая как все ..
Я
комплексы? какие комплексы??? не видела и не слышала )
ЯКошкина!
Красавчик дикий мужчина, а вы женаты, такой прям вы-прям такой, мррр, есть за что подержаться и не толстый, упитанный) прям мяумяу)
Дикий МужчинаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Красавчик дикий мужчина, а вы женаты, такой прям вы-прям такой, мррр, есть за что подержаться и не толстый, упитанный) прям мяумяу)
СсылкаПожаловаться
Звиняйте девушка, но я не свободен
ЯКошкина!В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Звиняйте девушка, но я не свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я звиняю, но вы такой прям....мясико, таких люблю, у меня и муж толстенький))))
Любовь человек катастрофа
Глянцевые журналы-зло!!!!!! От них все комплексы!!!!
Эйве
вы откуда, явно не с Земли! тут калеки калек воспитывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем