Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские комплексы

Девочки, если не секрет, то откуда у Вас комплексы.. Ведь девочек родители любят так же как мальчиков , а то и больше. С детства говорят ласковые слова.. А Вы вырастаете с кучей комплексов, отсюда и табу на тему возраста, критике внешности и т.д. и т.п.
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
мила мила
у меня комплексы появились после знакомства с будущим мужем) вот правда) никогда от него не слышала ни слова о том, что со мной что то не так, но так или иначе факт..
Honney Pot
кто вам сказал что нам говорят ласковые слова? это какие то идеальные родители. меня папа не баловал вообще от слова совсем, растил из нас с сестрой мальчишек. а мама всегда говорила что мы самые обыкновенные и всегда есть кто то лучше
ЯИрина
Не тупи- лучше пасмари его тити и попку в мм))))))и не женат,вродь)))))
Ira TekilaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто вам сказал что нам говорят ласковые слова? это какие то идеальные родители. меня папа не баловал вообще от слова совсем, растил из нас с сестрой мальчишек. а мама всегда говорила что мы самые обыкновенные и всегда есть кто то лучше
СсылкаПожаловаться
а комплексы в чем? Внешне что-то не так?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Honney Pot
да нет. просто самая обыкновенная. первое время когда молодые люди делали мне комплименты - я только недоумевала. потом поверила что я такая офигенная и накидала в соцсети фоток в купальнике. а потом, наевшись внимания, все позакрывала и поизбавлялась от назойливых поклонников. раздражают) смысла в них больше нет)
Honney PotВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
а комплексы в чем? Внешне что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мне нравятся вот такие и ростом от 190
Ira TekilaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

мне нравятся вот такие и ростом от 190
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер!) вот, посмотрите, Дикий мужчина, к чему надо стремиться!))) может поэтому жена пилит?!)))
Дикий МужчинаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Супер!) вот, посмотрите, Дикий мужчина, к чему надо стремиться!))) может поэтому жена пилит?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не вырасту я... У меня рост 175 см.. А такая фигура у меня лет 15 назад была, когда я в соревованиях учавствовал
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

мне нравятся вот такие и ростом от 190
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как -то предложил на другом форме провести конкурс мужской красоты.. У всех вкусы не сошлись...
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot

мне нравятся вот такие и ростом от 190
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он чего-1.90 этот? как там его?) ничё себе)
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А он чего-1.90 этот? как там его?) ничё себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот - понятия не имею. мне надо 190. я 175, каблуки как минимум 10 см, и чтобы мужчина был визуально выше, хоть чуть чуть.
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
этот - понятия не имею. мне надо 190. я 175, каблуки как минимум 10 см, и чтобы мужчина был визуально выше, хоть чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да куда ж каблы-то таскаешь? счас музыкашки-то всё мелкие пошли же)
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Да куда ж каблы-то таскаешь? счас музыкашки-то всё мелкие пошли же)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это их проблемы, не мои
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
это их проблемы, не мои
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям то, а вдруг у него безлимитная карта?))) а ты проворонишь))
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
прям то, а вдруг у него безлимитная карта?))) а ты проворонишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее безумное обаяние, его наверное не провороню. мне чужие деньги пока не очень нужны, только чтобы было за что уважать. на прочее и своих хватает.
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
скорее безумное обаяние, его наверное не провороню. мне чужие деньги пока не очень нужны, только чтобы было за что уважать. на прочее и своих хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нуда) счас-то....но молоток, если и правда так....обаяние-это да, главное в мужикашке и ещё там, чтоб уж не совсем пусто)
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Нуда) счас-то....но молоток, если и правда так....обаяние-это да, главное в мужикашке и ещё там, чтоб уж не совсем пусто)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если замуж соберусь - тогда да, и деньги тоже))))
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто вам сказал что нам говорят ласковые слова? это какие то идеальные родители. меня папа не баловал вообще от слова совсем, растил из нас с сестрой мальчишек. а мама всегда говорила что мы самые обыкновенные и всегда есть кто то лучше
СсылкаПожаловаться
А не пытались понять почему?
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А не пытались понять почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему мне родители такое говорили?))) потому что считали это правильным. папа например любую юбку на ладонь выше колена считал проституской. к 50 мнение поменял))))
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему мне родители такое говорили?))) потому что считали это правильным. папа например любую юбку на ладонь выше колена считал проституской. к 50 мнение поменял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь он же к одежде придирался, а не к Вам... Напртив это говорит, что он считал Вас привлекательной
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Так ведь он же к одежде придирался, а не к Вам... Напртив это говорит, что он считал Вас привлекательной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею, никогда от него такого не слышала до уже нынешнего возраста. ни платьиц ни туфелек он мне не покупал, не обнимал, никаких ласковых слов не говорил, я у него была скорее парнем. зато научил кататься на велике, правильно падать и ничего себе не ломать, много читать, разбираться во всем что интересно, дал хорошее образование и научил быть самостоятельной. очень долго был непререкаемым авторитетом, во многих вещах и сейчас такой. но красивой девочкой и такой мимими дочкой я для него не была никогда
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
понятия не имею, никогда от него такого не слышала до уже нынешнего возраста. ни платьиц ни туфелек он мне не покупал, не обнимал, никаких ласковых слов не говорил, я у него была скорее парнем. зато научил кататься на велике, правильно падать и ничего себе не ломать, много читать, разбираться во всем что интересно, дал хорошее образование и научил быть самостоятельной. очень долго был непререкаемым авторитетом, во многих вещах и сейчас такой. но красивой девочкой и такой мимими дочкой я для него не была никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а с возрастом то не прошло? Когда мужчины стали комплименты говорить?
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну а с возрастом то не прошло? Когда мужчины стали комплименты говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лет с 16 и по сей день. причем на мой вкус сейчас я выгляжу лучше чем раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем