Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские консультации

Женщины, а какие они, ваши ЖК? Вот пришла я давеча, мне говорят, надо санацию поделать, а копеечного хлоргексидина и нетути.... Потом оказалось, что и аппарат узи не особо четкую картинку дает.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
1
Все как и везде)
Ольга Голубева
Везде разруха.....
Бет Мидлер
в Москве нормальные
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в Москве нормальные
СсылкаПожаловаться
так и я в Москве
Ирина Ивановна
Очереди пипец.А так вроде ничего...
Марина 2
Я там в лужу как то села!
саша ванинВ ответ на Марина 2
Марина 2
Я там в лужу как то села!
СсылкаПожаловаться
кто -то описался и ты тудыть прямо и села??
по собственному желанию?
а зачем??
Марина 2В ответ на саша ванин
саша ванин
кто -то описался и ты тудыть прямо и села??
по собственному желанию?
а зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообрази!! Пришла на прием,а меня облаяли!! Морда у меня горела!!
Марина 2
Вообрази!! Пришла на прием,а меня облаяли!! Морда у меня горела!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообразил!!!!!!!!!!!!!!!
у тя морда-ты барбоска
тибя облаили-ты пришла в стаю и тебя собаки не приняли к себе
Марина 2В ответ на саша ванин
саша ванин
вообразил!!!!!!!!!!!!!!!
у тя морда-ты барбоска
тибя облаили-ты пришла в стаю и тебя собаки не приняли к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты вроде кошка...а вот все понимаешь!! Вот смышлены все же б.твари!!
Марина 2
Вот ты вроде кошка...а вот все понимаешь!! Вот смышлены все же б.твари!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мутила
я человек
а,если ф ты с кошками тут говоришь-ты от белочки и глючит тя
Кто я *
ой, не любитель ли подглядывать в окошко ЖК пишет? какие санации, какие УЗИ..
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ой, не любитель ли подглядывать в окошко ЖК пишет? какие санации, какие УЗИ..
СсылкаПожаловаться
обычные.... и узи, и санации.... причем тут подглядывание
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
обычные.... и узи, и санации.... причем тут подглядывание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно уже женщины ходят в платные кабинеты, где все есть. Кто ходит в ЖК? там давно беременные все заполонили, их принимают без очереди. УЗИ делают в спец. кабинетах и санации при осмотрах не делают - в стационаре.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
давно уже женщины ходят в платные кабинеты, где все есть. Кто ходит в ЖК? там давно беременные все заполонили, их принимают без очереди. УЗИ делают в спец. кабинетах и санации при осмотрах не делают - в стационаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много кто ходит в ЖК. Не только беременные. Да, беременных стараются быстрее принять. Какой спецкабинет? Просто отдельный с аппаратом УЗИ. Санации делают. Даже беременным. Какая вы категоричная)))
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Много кто ходит в ЖК. Не только беременные. Да, беременных стараются быстрее принять. Какой спецкабинет? Просто отдельный с аппаратом УЗИ. Санации делают. Даже беременным. Какая вы категоричная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто - много кто? среди моих знакомых все по нормальным врачам (еще выбирают на форумах - какой врач потолковее). А это что - от жадности или нищеты ходить в женскую консультацию и сидеть в очередях по 2 часа, где беременные идут потоком без очереди, да врачи непутевые? Хватит, я это прошла, больше не хочу.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Кто я *
Кто я *
кто - много кто? среди моих знакомых все по нормальным врачам (еще выбирают на форумах - какой врач потолковее). А это что - от жадности или нищеты ходить в женскую консультацию и сидеть в очередях по 2 часа, где беременные идут потоком без очереди, да врачи непутевые? Хватит, я это прошла, больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас нормально сейчас все организовано, электронная запись, принимают по времени, редко когда полчаса ждать приходится. Если меня вообще ничего не беспокоит, а тупо нужна справка - нафига я к платному врачу попрусь? Конечно в ЖК, к тому же она в соседнем доме находится.
Наташа Неизвестная
У нас нормально сейчас все организовано, электронная запись, принимают по времени, редко когда полчаса ждать приходится. Если меня вообще ничего не беспокоит, а тупо нужна справка - нафига я к платному врачу попрусь? Конечно в ЖК, к тому же она в соседнем доме находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если Вам нужна справка, то не нужны санация и УЗИ. А если реальные проблемы, то пойдете к нормальному доктору, а не тому, что смотрит Вас с великим одолжением или прописывает продолжать принимать препараты от которых реально плохо.. Меня после ЖК два лучших врача города "восстанавливали"
Кто я *
если Вам нужна справка, то не нужны санация и УЗИ. А если реальные проблемы, то пойдете к нормальному доктору, а не тому, что смотрит Вас с великим одолжением или прописывает продолжать принимать препараты от которых реально плохо.. Меня после ЖК два лучших врача города "восстанавливали"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УЗИ я делаю раз в год (аденомиоз контролирую). Запись недели за две, но если не срочно - почему не подождать эти 2 недели. Очереди нет в кабинет, пришла, 5 минут подождала и сделала.
Когда-то и лечилась в ЖК и даже мини-аборт делала, никто меня при этом не угробил. Просто в последние годы нет проблем, хожу только за справками иногда, тут-то врач вспоминает про аденомиоз и загоняет еще и на УЗИ + мазок на онкоцитологию они сейчас у всех кто старше 40 берут дважды в год.
Наташа Неизвестная
УЗИ я делаю раз в год (аденомиоз контролирую). Запись недели за две, но если не срочно - почему не подождать эти 2 недели. Очереди нет в кабинет, пришла, 5 минут подождала и сделала.
Когда-то и лечилась в ЖК и даже мини-аборт делала, никто меня при этом не угробил. Просто в последние годы нет проблем, хожу только за справками иногда, тут-то врач вспоминает про аденомиоз и загоняет еще и на УЗИ + мазок на онкоцитологию они сейчас у всех кто старше 40 берут дважды в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на нормальное УЗИ раз в год можно и раскошелиться, а не ходить по бесплатным "с нечетким изображением", да еще дураком-узишником (в моем случае), когда он начал меня яростно уговаривать не оставлять ребенка, которого я ждала 18 лет, как будто я от него залетела невзначай))). Я наблюдаюсь в перинатальном центре у хорошего врача, проблем у меня намного поболе, т.к. в ЖК диагноз поставили, а лечения никакого не предложили. Участковому врачу не одна пациентка при мне устроила скандал. Мама привела дочь молоденькую и заявила ей громогласно - Вы меня чуть не угробили, дочь свою Вам смотреть я не дам! мы уходим на другой участок.
Кто я *
на нормальное УЗИ раз в год можно и раскошелиться, а не ходить по бесплатным "с нечетким изображением", да еще дураком-узишником (в моем случае), когда он начал меня яростно уговаривать не оставлять ребенка, которого я ждала 18 лет, как будто я от него залетела невзначай))). Я наблюдаюсь в перинатальном центре у хорошего врача, проблем у меня намного поболе, т.к. в ЖК диагноз поставили, а лечения никакого не предложили. Участковому врачу не одна пациентка при мне устроила скандал. Мама привела дочь молоденькую и заявила ей громогласно - Вы меня чуть не угробили, дочь свою Вам смотреть я не дам! мы уходим на другой участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы меня аденомиоз беспокоил - может и ходила бы платно. А так просто участковая гинеколог гоняет. Тем более я не слышала чтобы узистка сетовала на плохое качество аппарата. может у нас с ним все нормально. Врачи адекватные, так зачем платно ходить, ради понтов? К платной медицине обращаюсь за услугами которые бесплатно получить невозможно либо ради срочности. Гинеколог конкретно для меня - не тот случай.
Наташа Неизвестная
Если бы меня аденомиоз беспокоил - может и ходила бы платно. А так просто участковая гинеколог гоняет. Тем более я не слышала чтобы узистка сетовала на плохое качество аппарата. может у нас с ним все нормально. Врачи адекватные, так зачем платно ходить, ради понтов? К платной медицине обращаюсь за услугами которые бесплатно получить невозможно либо ради срочности. Гинеколог конкретно для меня - не тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у каждого свое. Мой аденомиоз вместе с эндометриозом "давали мне прикурить" не слабо - неделю, полторы "красные дни" - выйти из дому не могла без "большого седла" и то зачастую не помогало. Сколько неловких моментов было, а уж дома.. вообще.. В ЖК прописали препарат, от которого полтора месяца остановиться не могло - продолжайте, продолжайте, следующая заходите!
Кто я *
у каждого свое. Мой аденомиоз вместе с эндометриозом "давали мне прикурить" не слабо - неделю, полторы "красные дни" - выйти из дому не могла без "большого седла" и то зачастую не помогало. Сколько неловких моментов было, а уж дома.. вообще.. В ЖК прописали препарат, от которого полтора месяца остановиться не могло - продолжайте, продолжайте, следующая заходите!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Невнимательность у врачей в ЖК присутствует, тут не поспорю. Со мной тоже 1 раз вышел косяк, связанный с назначением лечения, но ничего ужасного не произошло. ОК они назначают по принципу "ну попробуйте вот это", без всяких анализов на гормоны и т.п. Наверное действительно зависит от серьезности проблемы стоит к ним обращаться или нет. Ну и врачи, думаю, разные попадаются.
Наташа Неизвестная
Невнимательность у врачей в ЖК присутствует, тут не поспорю. Со мной тоже 1 раз вышел косяк, связанный с назначением лечения, но ничего ужасного не произошло. ОК они назначают по принципу "ну попробуйте вот это", без всяких анализов на гормоны и т.п. Наверное действительно зависит от серьезности проблемы стоит к ним обращаться или нет. Ну и врачи, думаю, разные попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
потому что там конвейер в потоке между беременными. Беременные, которые в плановом порядке ходят к платному не пойдут, значит у врача меньше голова забита, а то еще бывало - на одном стуле перед врачом я сижу, а рядом - перед медсестрой беременная - карту заполняют. Такой базар-вокзал..
Кто я *
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем узист уговаривал Вас на прерывание? Увидел какие-то патологии, которых на самом деле не оказалось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем