Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женские консультации!кто где наблюдается?и какое к вам отношение?

я вот пытаюсь неделю попасть к дотору на приём чтобы встать на учёт по беременоси!принимают только по записи!для первичной постановке на учёт только один час принимают!так даже записаться неуспееш!
татьяна жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Елена Жукова
А у меня отличная гинекология, 133 поликлиника.
татьяна жукова
на прошлой неделе записалась к гинекологу на приём!чтобы встать на учёт побеременности!кдоктору который принимает на моём участке записи не было,в регестратуре сказали записаться к другому!сегодня пришла как порядочная по записи,отсиделе 30 минут а доктор сказала что она принимать не будет что идите вы девушка к своему доктору!пошла в регестратурур ругаться!мне сказали подойти к кабинету где проинимает МОЙ доктор ,что она меня сейчас прмет!просидела ещё 30 инут меня вызвала медсестра,зашла к доктору а она мне говорит что надо записаться на другой день!!!!вообщем провела я в консультации 1.5 часа,на учёт так и невстала а нам уже 11 неделек!
Зарина
Девченки а вообще во сколько неделек надо вставать на учет??? а тоя пошла когда у меня была неделя задержки они меня просто наглым образом выгнали!!!!
татьяна жуковаВ ответ на Зарина
Зарина
Девченки а вообще во сколько неделек надо вставать на учет??? а тоя пошла когда у меня была неделя задержки они меня просто наглым образом выгнали!!!!
СсылкаПожаловаться
они не имели права вас выгонять!но к сожалению такое практикуется практически во всех консультациях!я до 10 недель наблюдалась в платной клиники мне очень понравилось и не лорого!недавно пыталась встать на учёт по месту жительства ничего не получилось!попытка номер два будет в эту пятницу!а так узи в 12 неделек пойду делать только в платную клинику!если очень хочеш можеш сделать узи!могу подсказать адрес клиники где я делала стоит 800 р но зато будеш точно уверена что беременность маточная и узнаеш какой срок!
инеза наззВ ответ на Зарина
Зарина
Девченки а вообще во сколько неделек надо вставать на учет??? а тоя пошла когда у меня была неделя задержки они меня просто наглым образом выгнали!!!!
СсылкаПожаловаться
Должны ставить с четырех недель.
IragonВ ответ на инеза назз
инеза назз
Должны ставить с четырех недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в 6-7 недель поставили. На этом сроке уже явно матка увеличена. А если раньше вставать, то методом узи можно подтвердить.
marishka
Вас почитать, так складывается впечатление, что попала в какие-то совдеповские времена -- 11-12 недель и ещё не наблюдаться у врача... На таком сроке бывает уже поздно принимать необходимые в первом триместре препараты и делать анализы. Это в Москве такой беспредел? Как в какой-то деревне глухой! Убила бы таких врачей!!!
татьяна жуковаВ ответ на marishka
marishka
Вас почитать, так складывается впечатление, что попала в какие-то совдеповские времена -- 11-12 недель и ещё не наблюдаться у врача... На таком сроке бывает уже поздно принимать необходимые в первом триместре препараты и делать анализы. Это в Москве такой беспредел? Как в какой-то деревне глухой! Убила бы таких врачей!!!
СсылкаПожаловаться
а оно так и есть совдепия самая настоящая!сегодня ходили сдавать анализы!пришла чтобы очередь занять в 7 20 а принимать начинают с 8 00 !вот и думайте
Елена Строганова
В моей консультации (м. Войковская) к гинекологу всегда очередь. Запись отсутствует, поэтому приходиться сидеть " в очереди" иногда по 2 часа. Но вас обязательно примут.
Встать на ранних сроках на учет- это до 12 недель беременности. В этот период если у вас проблемы с беременностью (кровотечение, боли) - надо бежать к врачу! вызывать скорую!
Если все нормально- то че по врачам то ходить? Хотите 5 раз УЗвуком обручить эмбрион? Или мазки проверить? Все остальные анализы будут позже. ВАМ все равно НЕЛЬЗЯ лечиться сейчас - сейчас идет закладка органов эмбриона. Поэтому и врачи не торопятся вас на кресло класть, да по анализам гонять- успеете еще кровь -мочу каждую неделю сдавать...
Дуся Тапкина
Встала на учет в 5недель....и это был мой первых поход в государственное учереждение. готовилась к худшему, но была "шокирована" образцово-показательной чистотой, цветами в горшках и доброжелательным персоналом. Надарили подарков...вообщем, пока самые положительные впечатления от моей ЖК поликлиника 103.
Юлия Штанько
Привет, я из нижегородской области. Стою на учета в ЖК(государст-я). Сегодня была второй раз после того как встала на учет, врач толком ничего не объясняет, у меня плохие показатели по анализам мочи, выписала врач мне лекарства( несмотря что на некоторые есть противопоказания по беременности) и кучу направлений на анализы. Вообщем вышла я от туда чуть ли не сл слезами на глазах.НО единственное радует что на следующе неделе пойду к доктору по знакомству и буду надеяться что буду у него наблюдаться.Просто обидно становиться, что приходишь за помощью и за поддержкой а тебя обслуживают в порядке живой очереди и еще врач в конце мне говорит: ну на сегодня достаточно. Я вообще в шоке, нет бы рассказать, распросить.Просто такое ощущение что мы женщины как кошки рожает раз в три месяца.Вообщем вся надежда на своего доктора, он считается очень хорошим специалистом своего дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем